Последнее объявление -
[ Февр 27, 00:20 ] Ферус: Привет, Иррбис. Навряд ли, кто-то играет. Как я уже говорил, у нас есть чат. Но и чат пока не особо бодрый. Но мы се еще держим связь.
[ Февр 12, 19:33 ] Иррбис:
Всем привет! Как дела, как жизнь? Играет кто? Я сейчас в Варкрафте, который классик, завтра идем бить Иллидана
 

ЛУ 46

Новости мира Эверквест. Публикуются на первой странице.

Модератор: Эволв

ЛУ 46

Сообщение SinigR » Вс 01 июн, 2008 20:42

Первый взгляд на игровое обновление 46.

• С запуском игрового обновления 46 будет активировано игровое событие “Надвигающийся шторм”, которое рассчитано на абсолютно всех игроков вселенной EverQuest.
• Разработчики решили переделать подземелье гоблинов Плачущее Око.
• Улучшенные награды за убийство именных NPC в некоторых популярных групповых инстансах.

Шторм на горизонте

Академия Тайного Знания и Конкордия Кейноса послали своих послушников для изучения бушующего на просторах Норрата странного шторма, в надежде получить подробную информацию не только о происхождении этого явления, но и о возможных опасностях, которые могут угрожать жителям Норрата с появлением этого шторма, а также о методах борьбы с ними.

Искателям приключений, которые решаться помочь Академии и Конкордии, придется поработать и с третьей силой – древним орденом, который в давние времена был практически уничтожен. Именно благодаря помощи третьей силы, игрокам удастся получить инструменты борьбы против того, что угрожает Норрату.

“Это игровое событие будет длиться до выхода 47 игрового обновления. Во время работы над ним я пытался решить несколько задач – доступность для игроков всех уровней и достойные награды за выполнение заданий. Искатели приключений смогут получить новые титулы, оружие, доспехи, предметы для дома, а также нового слугу!”

- дизайнер Натан Макколл

Плачущее Око: Сбор

“Мне хотелось, чтобы Плачущее Око было подземельем, при прохождении которого игрокам пришлось бы думать, а не просто жать на кнопки. Только 3 из 9 сражений с именными NPC подземелья будут обычными – тактика “танк берет на себя урон, остальные спокойно бьют противника”. Два NPC приготовили для вас настоящий сюрприз, а главный босс зоны, который, кстати, x2, будет очень крепким орешком для одной группы.

Зона очень большая, и чем дальше вы будете углубляться в подземелье, тем сложнее будут ваши противники. А так как одиночек среди существ Плачущего Ока нет, будьте осторожны при вступлении в бой.

Награды будут соответствовать сложности NPC. Ну а еще нам хотелось, чтобы при прохождении этой зоны вам было весело и интересно.”

- дизайнер Кайл Вэлли

Очки статуса

Игроки будут получать очки статуса за убийство именных NPC в следующих зонах: Челсит, Чарасис: Покои Девы, Чарасис: Свод Вечного Сна, Склеп Агонии, Осколок Страха, Двор Корокуста, Имение Неупокоенного, Склеп Вальдуна, Обелиск Упадка, Акадехизм, Двор Новшеств, Залы Рока, Логово Пожирателя, Гробница Черной Чешуи, Гнездо Великого Яйца, Библиотека эль-Арада, Плато Кейзела, Пристанище Презренного Пера.

Добавлено спустя 56 секунд:
Я надеюсь, что старый вариант Ока они тоже оставят-ведь там проходят этапы многих квестов и наследий.
SinigR
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован:
Вс 20 янв, 2008 19:25

Re: ЛУ 46

Сообщение Оххохо » Пн 02 июн, 2008 9:59

Ну никакой конкретики-все расплывчево и не понятно....
И в не зашторенном окне не гаснет свет от сигареты,
И память вновь рисует мне ещё не стёртые сюжеты...
Аватара пользователя
Оххохо
Флудер
Флудер
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован:
Вс 16 мар, 2008 18:17

Re: ЛУ 46

Сообщение Хакаге » Вс 08 июн, 2008 15:34

[quote="SinigR"]Первый взгляд на игровое обновление 46.


“Это игровое событие будет длиться до выхода 47 игрового обновления. Во время работы над ним я пытался решить несколько задач – доступность для игроков всех уровней и достойные награды за выполнение заданий. Искатели приключений смогут получить новые титулы, оружие, доспехи, предметы для дома, а также нового слугу!”

следуюшие вопросы)
1 Оружие и шмот будет трешовым или как???
2 а пет боевой или просто причина лагов и других?
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Хакаге
Духовный Лидер
 
Сообщения: 224
Зарегистрирован:
Вт 11 сен, 2007 20:12
Откуда: С.Петербург


Вернуться в Новости Норрата

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
 


MKPortal C1.2.2 R0.0.2©2003-2008 mkportal.it
S-Shirts ©2007-2010 RusMKPortal
Страница сгенерированна за 0.02147 секунд с 17 обращениями в базу данных