Последнее объявление -
[ Февр 27, 00:20 ] Ферус: Привет, Иррбис. Навряд ли, кто-то играет. Как я уже говорил, у нас есть чат. Но и чат пока не особо бодрый. Но мы се еще держим связь.
[ Февр 12, 19:33 ] Иррбис:
Всем привет! Как дела, как жизнь? Играет кто? Я сейчас в Варкрафте, который классик, завтра идем бить Иллидана
 

Модификация интерфейса

Квесты, классы, умные мысли

Модератор: Эволв

Модификация интерфейса

Сообщение Элеор » Пт 10 ноя, 2006 18:21

Подскажите пожалуйста, кто какие использует модификации стандартного интерфейса (по возможности со ссылками, откуда можно скачать)

В данный момент мой короткий жизненный путь в Everquest исчисляется двумя неделями, и всё это время я пытаюсь привыкнуть к интерфейсу игры (после многих лет, проведенных в World of Warcraft)

В первую очередь не хватает аддона, который показывал бы ясными большими буквами проценты здоровья у персонажа, и выбранной в данный момент цели.

Для начала хотелось бы привести стандартный интерфейс хотя бы к такому же виду, как на скриншотах в топике Путь паладина :)

На www.eq2interface.com найти в куче мусора что-то стоящее очень не просто :)

Буду признателен за любую помощь :)
Элеор

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован:
Пт 10 ноя, 2006 12:01

Сообщение Жодзки » Пт 10 ноя, 2006 19:35

Самый распростанённый мод - на карту. Сам я прищёл из линейки и там на оффе ВСЕ модификации клиента ЗАПРЕЩЕНЫ. Хз как тут, но если даже и не так, то всерогно обычно предпочитаю играть с оригинальным клиентом... от греха подальше).
Аватара пользователя
Жодзки
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован:
Пн 23 окт, 2006 21:27

Сообщение Дваркин » Сб 11 ноя, 2006 3:53

Карта и мод. интерфейса разрешёны. Остальные моды и макросы, не встроеные изначально в клиент запрещены и караются баном. Вроде так.
Лично я особой необходимости в мод. интерфейса не вижу, он сам по себе довольно гибкий и удобный.
http://www.eq2interface.com/downloads/index.php?cid=98&dp=0&sh=full&so=desc&sb=lastupdate Вот они все, со скриншотами и прочими полезностями. Я б посоветовал взять ProfitUi
- Оглянись - мосты горят.
- Раз горят - зачем оглядываться?

Пламя неугасимо - сила!
Дваркин
Огневик
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован:
Пн 25 сен, 2006 23:16
Откуда: Лен. обл.

Сообщение Эволв » Сб 11 ноя, 2006 15:52

У меня вот этот поставлен+ мод карт

З.Ы. За мод интерфейса Большое Спасибо Спарку
Аватара пользователя
Эволв
Шеф-повар Гильдии
Шеф-повар Гильдии
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован:
Сб 23 сен, 2006 10:21
Откуда: Москва

Сообщение Spark » Сб 11 ноя, 2006 17:25

Вклинюсь тут немного и выложу файл прямо тут, чтобы по ссылкам не ходить и лишние проблемы исключить. )

Альфа-версия модификации интерфейса для русской версии ЕК2. Подправлено несколько ошибок. Переведены интерфейсные окна. Осталось перевести только инфо-центр. Модификация карты не включена в инсталляцию. Можно взять русскую версию EQ2Map. Карту надо устанавливать после инсталляции этого интерфейса.

17.08.06 Файл обновлен. Добавлены дополнительные файлы инициализации.

25.08.06 Файл обновлен. Переписана система информ-центра. Переработано окно статистики. Добавлен файл с переработаным окном игрока (можно поставить переименовав UI\Revival\eq2ui_mainhud_player_no_num.xml в UI\Revival\eq2ui_mainhud_player.xml в директории мода после установки. Исправлен баг с отображением карты

11.11.06 Файл обновлен. В окне игрока теперь отображается имя


Известные проблемы:
- не переведены тексты информ-центра. работа идет
- не переведены статы игрока. Проблема появилась после введения одного из последних обновлений. Решается.

По поводу остальных багов и проблем прошу писать в этой ветке или ЛС


Установка: разархивировать файл в каталог игры с заменой файлов.
Аватара пользователя
Spark
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 886
Зарегистрирован:
Ср 13 сен, 2006 10:29

Сообщение Виллис » Пн 13 ноя, 2006 0:33

Спарк...это руссифицированный ProfitUi ?....если да то можно переставить...если нет то как переставить если стоит вышеуказанный?....и чем он отличается от него?.....
*лвлап похож на оргазм* сказала наглая ушастая эльфийка
Изображение
Виллис
Мастер общения
Мастер общения
 
Сообщения: 188
Зарегистрирован:
Чт 28 сен, 2006 22:56

Сообщение Spark » Пн 13 ноя, 2006 1:38

Это не совсем Профит, или совсем не Профит... Из профита взяты некоторые особо интересные штуки и дополнены некоторыми дополнительными наворотиками (в том числе и самостоятельно подправленными или сделанными). Сильно вид экрана не изменяет, но делает жизнь удбнее (особенно на малых разрешениях). Это адаптированный к русской версии мод, но как и у локализаторов постоянно слетает русский )) То есть сделаешь на русский, потом выходит патч и снова все слетает ))) Но большинство уже нормально )

Добавлено спустя 5 минут 27 секунд:

Re: Модификация интерфейса

Элеор писал(а):В первую очередь не хватает аддона, который показывал бы ясными большими буквами проценты здоровья у персонажа, и выбранной в данный момент цели.

Для начала хотелось бы привести стандартный интерфейс хотя бы к такому же виду, как на скриншотах в топике Путь паладина :)

На www.eq2interface.com найти в куче мусора что-то стоящее очень не просто :)


Кстати, это именно тот интерфейс, файл которого выложен чуть выше... Единственное изменение - окно игрока, на скринах Алиндора нет процентов жизни и энергии (сделано по просьбе пользователей), в стандартной поставке идет с процентами и цыфЫрками.

На на том сайте действительно много барахла... лопатить пришлось долго (
Аватара пользователя
Spark
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 886
Зарегистрирован:
Ср 13 сен, 2006 10:29

Сообщение LosAngeles » Пн 13 ноя, 2006 7:25

А где скрины? Давайте выкладывайте у кого какой интерфейс... бум выбирать лучший...)
Лос - страж 34/кузнец 32 (временно заморожен)
Ла - заклинатель 54/книжник 40
LosAngeles
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован:
Вс 08 окт, 2006 17:38
Откуда: Москва

Сообщение Элеор » Пн 13 ноя, 2006 18:35

Спарк, спасибо за файл - буду ковырять дальше =)
В данный момент цель - не менять стандартный интерфейс вообще (никаких дополнительных окон, никаких дополнительных окон чата и т.д.), только сделать отображение % хп и маны у цели.
Элеор

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован:
Пт 10 ноя, 2006 12:01

Сообщение Spark » Пн 13 ноя, 2006 19:18

Это довольно просто. Скажи, если надо помочь ;)
Аватара пользователя
Spark
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 886
Зарегистрирован:
Ср 13 сен, 2006 10:29

Сообщение Костаз » Вт 14 ноя, 2006 12:05

Поставил мод понравился :D , правда по первости не мог перетащить окошки сумок, но потом разобрался. Вчера я поучаствовал в рейде на пугало (первый мой рейд :oops: ) и возник вопрос, окно рейда появилось по середь экрана, передвинуть не удалось, крутиться камера, а окно как было посередь так и остаётся, чтобы хоть что-то видеть пришлось изгаляться. Вопрос как енто окно двигается. :?:
Монах
Портной
Костаз
Мастер общения
Мастер общения
 
Сообщения: 126
Зарегистрирован:
Вс 24 сен, 2006 8:07
Откуда: Москва

Сообщение Нагг » Вт 14 ноя, 2006 12:21

Попробуй подцепить окошко мышой поцентрее . А включить-выключить ALT+R.
Шван. EQ2.
Аватара пользователя
Нагг
Балалайкин
 
Сообщения: 319
Зарегистрирован:
Пн 18 сен, 2006 18:06
Откуда: Москва

Сообщение Сарвилл » Вт 14 ноя, 2006 12:26

ПКМ на этом окне -> Настройки окна. Там снять галки "Заблокировано" и "Щелчки сквозь окно". Передвинуть окно и снова поставить галки. А вообще, зачем ему висеть на экране? У меня только группа отображается, а рейдовое вызываю по мере надобности.
З.Ы. Пугало и я вчера бил, во второй раз :roll:
Теперь у меня 2 маски-тыквы. Жаль что они не передаются.
Сарвилл
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован:
Чт 05 окт, 2006 12:33
Откуда: Великий Новгород

Сообщение Костаз » Вт 14 ноя, 2006 14:15

спасибо ALT+R попробую, на счёт заблокировано и тп я ешо раз проверю, но вчера не помогало :shock:
Монах
Портной
Костаз
Мастер общения
Мастер общения
 
Сообщения: 126
Зарегистрирован:
Вс 24 сен, 2006 8:07
Откуда: Москва

Сообщение Нагг » Вт 14 ноя, 2006 15:17

Цепляй окошко рейда не по краям , а в центре , если не заблокировано.
Шван. EQ2.
Аватара пользователя
Нагг
Балалайкин
 
Сообщения: 319
Зарегистрирован:
Пн 18 сен, 2006 18:06
Откуда: Москва


Вернуться в Хочу все знать

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

cron
 


MKPortal C1.2.2 R0.0.2©2003-2008 mkportal.it
S-Shirts ©2007-2010 RusMKPortal
Страница сгенерированна за 0.03975 секунд с 17 обращениями в базу данных