Последнее объявление -
[ Февр 27, 00:20 ] Ферус: Привет, Иррбис. Навряд ли, кто-то играет. Как я уже говорил, у нас есть чат. Но и чат пока не особо бодрый. Но мы се еще держим связь.
[ Февр 12, 19:33 ] Иррбис:
Всем привет! Как дела, как жизнь? Играет кто? Я сейчас в Варкрафте, который классик, завтра идем бить Иллидана
 

Есть общие вопросы новичка

Квесты, классы, умные мысли

Модератор: Эволв

Сообщение Spark » Вс 10 дек, 2006 18:20

Борхес писал(а):И еще раз хочу уточнить, про квесты, которые плюсуются к достижениям. Я стараюсь выполнять только те, что синие и выше. Вчера, например, даже желтый выполнил. Но что-то не видно прибавки.



Кстати, заранее сказать за какой квест пойдем много аа, а за какой не дадут достаточно сложно. Из квестов, которые дают АА точно: квесты наследия (пока существует 26 таких квестов), квесты на занесение в каталог (можно взять в нескольких местах - например в башне магов Кейноса, Фирроте), квесты на изучение животных - места с книжками на них описаны у нас на форуме http://www.elmarr.ru/viewtopic.php?t=17
Также по некоторым данным довольно много АА дают т.н. сценарные квесты, но это история отдельная ;) За остальные квесты прибавка АА довольно мала.
Да и вообще специально стараться делать именно квесты на АА на мой взгляд особого смысла не имеет, т.к. основной рост АА происходит на 55+ уровнях. (например на 60-м у меня прошло два уровня АА за один боевой и все это за два вечера, а на 70-м можно уровня 4 АА сделать за несколько часов, если в группе бегать :) )
Аватара пользователя
Spark
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 886
Зарегистрирован:
Ср 13 сен, 2006 10:29

Сообщение Beo » Вт 12 дек, 2006 9:29

Чет я не вкурил - что за квесты на занесение в каталог?
Жить надо так, чтобы потом не хотелось умирать.
--------------------------------------------------------
Монах с рубанком!
Beo
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован:
Чт 12 окт, 2006 9:08
Откуда: Москва

Сообщение Тенар » Вт 12 дек, 2006 11:58

Есть такие квесты - занести в каталог обитателей какой-либо местности, например.
Тебе дается список существ и книжечка (выносится на панель в виде спелла). Находишь нужного тебе моба, нацеливаешься на него и жмешь книжечку - он и заносится. :lol:
Аватара пользователя
Тенар
Броневичка
 
Сообщения: 310
Зарегистрирован:
Пн 25 сен, 2006 14:28
Откуда: Москва

Сообщение Алиндор » Вт 12 дек, 2006 12:35

Такие квесты (в виде книжек, которые нужно прочитать) можно купить, к примеру в башне магов у продавца книг (Юж. Кейнос), или в Мадждуле (в любом из домов)
Аватара пользователя
Алиндор
Зайчег-Паладинчег
 
Сообщения: 892
Зарегистрирован:
Ср 13 сен, 2006 12:13
Откуда: Норрат, Юж. Кейнос, ул. Эрролизи-5

Сообщение Борхес » Вт 19 дек, 2006 21:45

У мну произшла беда :( Я удалил городские квесты, которые давали на 20 ур, от гильдий магов, жрецов и разведчиков, так они стали уже зелеными а я рассчитывал, что эти гильдии дадут мне новые квесты (на 30 ур) уже в Зеке. Но они мне больше ничего не дают и старые не взять. Только гильдия бойцов, квест которой в Руинах Варсуна я выполнил, предлагает мне работенку в Зеке. Это как понимать, теперь от трех гильдий я больше ничего не получу?
Борхес, чернокнижник, он же Брячеслав, следопыт
Борхес
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован:
Ср 29 ноя, 2006 18:26
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Spark » Вт 19 дек, 2006 22:57

Должны давать - посмотри у другого НПС, он может стоять немного в другом месте.
Аватара пользователя
Spark
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 886
Зарегистрирован:
Ср 13 сен, 2006 10:29

Сообщение Нагг » Ср 20 дек, 2006 1:21

Да-да Борхес , в другом , но рядышком :wink: :)
Шван. EQ2.
Аватара пользователя
Нагг
Балалайкин
 
Сообщения: 319
Зарегистрирован:
Пн 18 сен, 2006 18:06
Откуда: Москва

Сообщение Добродушный » Ср 20 дек, 2006 17:03

у Магов например, с первого этажа они поднимаются наверх в комнаты, ищи там
в эльдарской роще ищи внутри дома
просто каждый десяток уровней дает задания другой НПС
Воин знает, что человек - это не остров.
Аватара пользователя
Добродушный
Бесёнок
Бесёнок
 
Сообщения: 872
Зарегистрирован:
Пн 18 сен, 2006 12:17

Сообщение Борхес » Пт 22 дек, 2006 19:30

Обошел каждого, всех поприветствовал. Результата ноль. Это видимо из-за того что у них мало уважухи :( Ведь я только по одному квесту на 10-х уровнях для них сделал и все
Борхес, чернокнижник, он же Брячеслав, следопыт
Борхес
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован:
Ср 29 ноя, 2006 18:26
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Нагг » Пт 22 дек, 2006 23:30

Посмотри повнимательней :wink: НПС дающие их , меняются каждые пять уровней , за некоторым исключением :) В башне магов например может быть другой телепорт , в Роще на дереве другая комната.
Шван. EQ2.
Аватара пользователя
Нагг
Балалайкин
 
Сообщения: 319
Зарегистрирован:
Пн 18 сен, 2006 18:06
Откуда: Москва

Сообщение Виллис » Сб 23 дек, 2006 2:22

и кстати...бывает так что про квест забываешь...просмотри все квесты во всех локациях...возможно у тебя от них остался квест который ты не завершил...тогда либо удали его либо заверши..
*лвлап похож на оргазм* сказала наглая ушастая эльфийка
Изображение
Виллис
Мастер общения
Мастер общения
 
Сообщения: 188
Зарегистрирован:
Чт 28 сен, 2006 22:56

Пред.

Вернуться в Хочу все знать

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

cron
 


MKPortal C1.2.2 R0.0.2©2003-2008 mkportal.it
S-Shirts ©2007-2010 RusMKPortal
Страница сгенерированна за 0.06203 секунд с 17 обращениями в базу данных