Последнее объявление -
[ Февр 27, 00:20 ] Ферус: Привет, Иррбис. Навряд ли, кто-то играет. Как я уже говорил, у нас есть чат. Но и чат пока не особо бодрый. Но мы се еще держим связь.
[ Февр 12, 19:33 ] Иррбис:
Всем привет! Как дела, как жизнь? Играет кто? Я сейчас в Варкрафте, который классик, завтра идем бить Иллидана
 

Секреты мастерства

Квесты, классы, умные мысли

Модератор: Эволв

Секреты мастерства

Сообщение Борхес » Вс 10 дек, 2006 10:07

Вчера с другом Косможиро наблюдали очень интересный бой. Некий Шень Ю, кажется, монах 26 ур. вращал вокруг себя посох, без устали, раздавая удары на право и на лево, как в лучших фильмах про Брюса Ли. При этом стиль его сильно отличался от стиля Коса, который тоже монах. У Коса на 23ур. удары по долгу подготавливаются и наносят не сильное повреждение, а у Шеня не было пауз и повреждения шли значительные. Повторюсь, что поразила форма сражения, как на показательных выступлениях. Может есть какой то секрет, которого мы не знаем?
Еще говорят, что можно покупать какие-то книги, которые дадут уникальные удары, не доступные без их прочтения. Это правда? Если да, то где они бывают?
Борхес, чернокнижник, он же Брячеслав, следопыт
Борхес
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован:
Ср 29 ноя, 2006 18:26
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Виллис » Вс 10 дек, 2006 10:49

уникальные скилы есть на 35лвл я как раз писал про это в соседнем топике...так что тряси наших алхимиков у которых есть рецепты на них...
про то что некий монах сносил все на лево и на право....так все таки 3 уровня разницы....думаю к 26 он будет так же...секретов никаких помоему нету...скилы у всех одни и теже...разница только если ученик адепт или мастер..
*лвлап похож на оргазм* сказала наглая ушастая эльфийка
Изображение
Виллис
Мастер общения
Мастер общения
 
Сообщения: 188
Зарегистрирован:
Чт 28 сен, 2006 22:56

Сообщение Добродушный » Вс 10 дек, 2006 11:13

отличие возможно от вида оружия ИМХО (я не проверял, но это по моему логично)
Воин знает, что человек - это не остров.
Аватара пользователя
Добродушный
Бесёнок
Бесёнок
 
Сообщения: 872
Зарегистрирован:
Пн 18 сен, 2006 12:17

Сообщение Spark » Вс 10 дек, 2006 18:13

Не знаю линейку АА монаха. Возможно в этом дело - там еще дополнительные удары есть. Ну и есть некотороя вероятность, что это был именно показательный бой ;) То есть не все удары были нацеленными и потому проходили впустую, соответстсвенно и пауз между ними не было. Такое можно устроить, если знать немного особенности использования магии ;)
Аватара пользователя
Spark
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 886
Зарегистрирован:
Ср 13 сен, 2006 10:29

Сообщение Beo » Вт 12 дек, 2006 9:28

Мое имхо, что оружие тут не причем, скорее всего, что монах 26 лвл юзал абилки, которые недоступны монаху 23 лвл.
Жить надо так, чтобы потом не хотелось умирать.
--------------------------------------------------------
Монах с рубанком!
Beo
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован:
Чт 12 окт, 2006 9:08
Откуда: Москва

Сообщение Ancient » Вт 12 дек, 2006 13:57

ну и есть защитный и атакующий стили...
Аватара пользователя
Ancient
Познающий
 
Сообщения: 246
Зарегистрирован:
Пн 18 сен, 2006 20:17
Откуда: Откуда-то
Класс персонажа: EQ2 Заклинатель, WoW - стерт нафиг, DarkFall - скилы рулят,
и много-много всего остального...

Сообщение Борхес » Ср 13 дек, 2006 8:19

Отличие в оружии и в доспехах. Более легкий доспех (по видимому для классов с основой ловкость) дает бонус к уклонению и скорости, что меня, кстати, сильно расстроило (так как сам я выбрал кольчугу, а на днях встретил следопыта своего уровня в полной коже – уклонение в 2 раза выше). А оружие дает бонус, если соответствует выбранной линейке развития.
Но это лично мои выводы

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:

Ну и стойка, увеличивающая ловкость ускоряет и повышает уклонение :)
Борхес, чернокнижник, он же Брячеслав, следопыт
Борхес
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован:
Ср 29 ноя, 2006 18:26
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Дваркин » Ср 13 дек, 2006 8:58

На 20+ уровне от доспеха мало что зависит. Можно хоть в обносках ходить- от мастеркрафта по эффективности отличаться будет слабо.
+доспехи бывает разных типов- есть и кольчужная броня на ловкость (мб и не мастеркрафт, не помню).
з.ы. Косу нужно совершенствовать своё боевое исскуство. Думаю он может и не хуже :)
- Оглянись - мосты горят.
- Раз горят - зачем оглядываться?

Пламя неугасимо - сила!
Дваркин
Огневик
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован:
Пн 25 сен, 2006 23:16
Откуда: Лен. обл.

Сообщение Нагг » Ср 13 дек, 2006 10:06

Нет , я фанат кольчуги :) . Хоть кожа и дает уклонение , да все равно это не то.
Двар , как сказать , на евре я в таком треше ходил на 20-ых уровнях (даже тряпки были), что начиная этого персонажа уже в третий раз , я чувствовал себя богом :) .
Шван. EQ2.
Аватара пользователя
Нагг
Балалайкин
 
Сообщения: 319
Зарегистрирован:
Пн 18 сен, 2006 18:06
Откуда: Москва

Сообщение зараза » Ср 13 дек, 2006 14:03

Нагг писал(а):начиная этого персонажа уже в третий раз , я чувствовал себя богом .


а щаз кем себя чуствуещь ? :)
зараза
Мастер общения
Мастер общения
 
Сообщения: 188
Зарегистрирован:
Пн 18 сен, 2006 20:19

Сообщение Тенар » Ср 13 дек, 2006 14:12

Мое мнение - следопыту больше подходит кольчужная броня, а не кожаная. Но это только мое мнение и каждый сам для себя решает, что лучше. :D
А расстраиваться не стоит. В этом мире все поправимо. Надо только пересечься в игре и я посмотрю во что ты одет. И в рецептах на кольчужную броньку покопаюсь - глядишь, найдем как поправить дело. :wink:
Аватара пользователя
Тенар
Броневичка
 
Сообщения: 310
Зарегистрирован:
Пн 25 сен, 2006 14:28
Откуда: Москва

Сообщение Нагг » Ср 13 дек, 2006 15:06

зараза писал(а):а щаз кем себя чуствуещь ?


Скажем тогда я не в состоянии был убить группу из 4-5х не героических мобов, превышающих меня на четыре уровня:)(ессно с галками вниз :) ) , и с трудом справлялся с одноуровневым одним :wink: :)(я тогда даже стрелять не умел :) ).
Просто чем выше уровень моба относительно твоего , тем меньше моб обращает внимание твое на уклонение.

А боги Зара , это маги :) . А я так... не рыба , не мясо :) , но мне нравится :wink: .
Шван. EQ2.
Аватара пользователя
Нагг
Балалайкин
 
Сообщения: 319
Зарегистрирован:
Пн 18 сен, 2006 18:06
Откуда: Москва

Сообщение Дваркин » Ср 13 дек, 2006 19:43

Скажем тогда я не в состоянии был убить группу из 4-5х не героических мобов, превышающих меня на четыре уровня(ессно с галками вниз ) , и с трудом справлялся с одноуровневым одним

А сейчас можешь? :shock: Нагг заделись секретом, я группе 4-5 героиков или одному +++ на 4-5 лвла выше своего сливаю почти всегда. А ведь по профе маг- и весьма не слабый в соло :wink:
- Оглянись - мосты горят.
- Раз горят - зачем оглядываться?

Пламя неугасимо - сила!
Дваркин
Огневик
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован:
Пн 25 сен, 2006 23:16
Откуда: Лен. обл.

Сообщение Добродушный » Ср 13 дек, 2006 20:21

Прочитай внимательнее не героических :wink:
Воин знает, что человек - это не остров.
Аватара пользователя
Добродушный
Бесёнок
Бесёнок
 
Сообщения: 872
Зарегистрирован:
Пн 18 сен, 2006 12:17

Сообщение Борхес » Ср 13 дек, 2006 22:50

Оказалось все таки, что дело в выборе оружия. Если монаху взять в руки "посох бо", то он начинает выписывать танцы в стиле шао-линь. Ооочень эффектное зрелище :)

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

Посох вращается как заводной :)
Борхес, чернокнижник, он же Брячеслав, следопыт
Борхес
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован:
Ср 29 ноя, 2006 18:26
Откуда: Санкт-Петербург

След.

Вернуться в Хочу все знать

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

cron
 


MKPortal C1.2.2 R0.0.2©2003-2008 mkportal.it
S-Shirts ©2007-2010 RusMKPortal
Страница сгенерированна за 0.04821 секунд с 17 обращениями в базу данных