Последнее объявление -
[ Февр 27, 00:20 ] Ферус: Привет, Иррбис. Навряд ли, кто-то играет. Как я уже говорил, у нас есть чат. Но и чат пока не особо бодрый. Но мы се еще держим связь.
[ Февр 12, 19:33 ] Иррбис:
Всем привет! Как дела, как жизнь? Играет кто? Я сейчас в Варкрафте, который классик, завтра идем бить Иллидана
 

Вопрос про обучение

Квесты, классы, умные мысли

Модератор: Эволв

Вопрос про обучение

Сообщение Стек » Вт 06 фев, 2007 6:18

Интересует вот такая информация, что происходит при обучении одного игрока другим?
1.Что происходит с броней, если предположим на обучающем одета
обычная броня ( не мастеркрафт) он начинает обучеть игрока который на 10-15 левлов младше, броня обучающего будет соответствовать
броне левла обучаемого тоже не мастеркрафт или всетаки будет выше по своим ТТХ ?
2.Точно такой же вопрос по заклинаниям и порчим вкусным плюшкам которые помогают эфективно устраивать геноцид мобам
3.Еще один вопрос маленько невтему, когда я только начал играть лазил по форуму и набрел на ссылку ,буржуйский ресурс на котором была выложена информация по квестам Легенды и Предания с картинками кге лежат книги, теперь намогу найти поделитесь ссылочкой если кто знает

Добавлено спустя 50 минут 48 секунд:

на 3 вопрос ответ найден кому интересно вот ссылкаhttp://eq2.tentonhammer.com/index.php?module=ContentExpress&file=index&func=display&ceid=198&meid=147
Аватара пользователя
Стек
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован:
Пн 27 ноя, 2006 5:29

Сообщение Spark » Вт 06 фев, 2007 9:53

При обучении параметры брони и магии обучающего снижаются, но все равно остаются выше параметров соответствующих вещей и заклинаний на уровне обучаемого. Если по-русски - обучающий примерно в 1,5 раза сильнее будет ;)
купил таблетки для повышения интеллекта... не смог открыть коробку
Аватара пользователя
Spark
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 886
Зарегистрирован:
Ср 13 сен, 2006 10:29

Сообщение Стек » Вт 06 фев, 2007 10:07

Спасибо, кратенько и понятно )
Аватара пользователя
Стек
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован:
Пн 27 ноя, 2006 5:29


Вернуться в Хочу все знать

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24

cron
 


MKPortal C1.2.2 R0.0.2©2003-2008 mkportal.it
S-Shirts ©2007-2010 RusMKPortal
Страница сгенерированна за 0.04227 секунд с 17 обращениями в базу данных