Последнее объявление -
[ Февр 27, 00:20 ] Ферус: Привет, Иррбис. Навряд ли, кто-то играет. Как я уже говорил, у нас есть чат. Но и чат пока не особо бодрый. Но мы се еще держим связь.
[ Февр 12, 19:33 ] Иррбис:
Всем привет! Как дела, как жизнь? Играет кто? Я сейчас в Варкрафте, который классик, завтра идем бить Иллидана
 

Гильдиевые задания

Квесты, классы, умные мысли

Модератор: Эволв

Гильдиевые задания

Сообщение Добродушный » Пн 25 сен, 2006 5:12

Задания дает Гильд мастер в нашем случае в Кейносе "Гавань Кейноса" последний дом справа если идти с причала в Южный Кейнос.
Как делается:
1. Создается рэйд (как минимум две группы)
2. Все берут задание у гильдмастера. (Важно что бы у всех его не было до этого, если есть лучше удалить)
3. В зависимости от уровней людей в рэйде (а главное от уровня танка и уровня лекаря основного) группы формируюются таким образом чтобы можно было включить обучение на низший уровень или немного выше нижнего.
4. Лидер рэйда Устанавливает дележ лута определяемый лидером. Более подробно об этом в другом топике.
5. Лидер рэйда подходит к двери в этом доме (справа от гильдмастера) и вводит всех в инстанс.
6. При входе никто не разбегается все стоят в кучке, и снимают обучение (благо оно тут снимается и ставится быстро не так как на ПвП).
7. Все убиват мобов.
8. Все возвращаются в город.
9. После убийства главной цели (если это уже вошло в наши обновления) выпадает сундук, в нем одна вещь которая является непередаваемой (может и еще что-то быть, кому ее отдать определяет Лидер рэйда.
Точнее это еще не вещь, это очередной квест на получение вещи, они бывают двух типов обмундирование тряпичное/кожанное и тяжелая/средняя броня, возможно есть другой, я не встречал.
По возвращении в город слутивший этот квест возвращается в здание гилдмастера и здает квест (предварительно изучив полученную вещь и получив квест) Девушке находящейся справа от гильдмастера (ее сразу будет видно) и выбирает себе одну из трех вещей.

Почему тут должен определять лидер: Вещь не передаваемая, и достаточно уникальная по уровню примерно как вещь с припиской "Работа Мастера" (т.е. из рара). Зачем магу тяжелая броня или зачем например танку халат?
Уровень вещи будет из разряда уровня главного эпика, т.е. если эпик 24 лвл, то вещь будет 20 уровня, если Эпик 39, то вещь 30.

Если есть вопросы - задавайте.

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:

P.S.
Важно: Инстансы и Эпики каждый раз разные.
Экспа за задания не идет!
Идет только эксп повышения уровня гильдии.
Ремонтироваться придется часто...
Аватара пользователя
Добродушный
Бесёнок
Бесёнок
 
Сообщения: 872
Зарегистрирован:
Пн 18 сен, 2006 12:17

Сообщение Добродушный » Вт 26 сен, 2006 4:22

Так будет если у нас на сервере введут ЛУ 26, но его пока еще не ввели... поэтому есть некоторые отличия.

1. После взятия квеста кликать надо не на дверь, а еще раз поговорить с гильдмастером. При этом если у людей разные квесты, то лучше всего начать с маленького и человек у которого ниже квест уровнеми должен зазонить весь рэйд.
2. Соответственно лут еще не исправлен и не дают квест на шмотку.
3. Выходя из инстанса Вы сразу оказываетесь в Гавани Кейноса
4. Ну и насколько я заметил, поведение епиков не подправленно.

Ждем введения ЛУ, там интереснее :twisted:
Воин знает, что человек - это не остров.
Аватара пользователя
Добродушный
Бесёнок
Бесёнок
 
Сообщения: 872
Зарегистрирован:
Пн 18 сен, 2006 12:17

Сообщение Spark » Вт 26 сен, 2006 8:28

Да... в 27-м еще подправили и стало еще веселее ) Но вот только у нас все это введут только с 28-м, что будет не раньше, чем через месяц :(
Аватара пользователя
Spark
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 886
Зарегистрирован:
Ср 13 сен, 2006 10:29

Сообщение Добродушный » Вт 26 сен, 2006 10:39

ты хотел сказать не раньше чем в декабре и без "династии" :)
Воин знает, что человек - это не остров.
Аватара пользователя
Добродушный
Бесёнок
Бесёнок
 
Сообщения: 872
Зарегистрирован:
Пн 18 сен, 2006 12:17

Сообщение Ancient » Вт 26 сен, 2006 18:23

На офф форуме сказано: "Будет поставлен сразу ЛУ 28, примерно через 3 недели".
В 28 облегчат проходение квеста на драгуна, введут автоматический афк, так что ждем лу 26-28 )
Аватара пользователя
Ancient
Познающий
 
Сообщения: 246
Зарегистрирован:
Пн 18 сен, 2006 20:17
Откуда: Откуда-то
Класс персонажа: EQ2 Заклинатель, WoW - стерт нафиг, DarkFall - скилы рулят,
и много-много всего остального...

Сообщение Добродушный » Вт 26 сен, 2006 20:35

в 27 появляется вознаграждение за крафт, как денежное так и очками гильдии 8)
Воин знает, что человек - это не остров.
Аватара пользователя
Добродушный
Бесёнок
Бесёнок
 
Сообщения: 872
Зарегистрирован:
Пн 18 сен, 2006 12:17

Сообщение Марал » Пт 08 дек, 2006 13:32

Может замутим гильд-рейд сегодня или на выходных?
Я после обновления так ни разу и не поучавствовал, так и висит первая стадия :cry: . Помнится, Тенар говорила, что у нее такая же ситуация, хотя это могло измениться :wink: .
С уважением, Алексей.
Аватара пользователя
Марал
Флудер
Флудер
 
Сообщения: 347
Зарегистрирован:
Вт 26 сен, 2006 10:51
Откуда: Санкт-Петербург
Класс персонажа: Паладин

Сообщение LosAngeles » Пт 08 дек, 2006 13:36

Марал писал(а):Может замутим гильд-рейд сегодня или на выходных?
Я после обновления так ни разу и не поучавствовал, так и висит первая стадия :cry: . Помнится, Тенар говорила, что у нее такая же ситуация, хотя это могло измениться :wink: .


Пора бы... на первый квест ужо замок слетел... Да и 3-ью стадию теперь должны осилить... Только вот давайте в субботу....)
Лос - страж 34/кузнец 32 (временно заморожен)
Ла - заклинатель 54/книжник 40
LosAngeles
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован:
Вс 08 окт, 2006 17:38
Откуда: Москва

Сообщение Тенар » Пт 08 дек, 2006 14:10

Ситуация не совсем такая. В свое время я прошла 3 этапа и все. Потом ввели обнову и вроде что-то там изменилось с мобами. Вот после обновы я ни разу не ходила. :wink:
Аватара пользователя
Тенар
Броневичка
 
Сообщения: 310
Зарегистрирован:
Пн 25 сен, 2006 14:28
Откуда: Москва

Сообщение LosAngeles » Пт 08 дек, 2006 14:21

Тенар писал(а):Ситуация не совсем такая. В свое время я прошла 3 этапа и все. Потом ввели обнову и вроде что-то там изменилось с мобами. Вот после обновы я ни разу не ходила. :wink:


Вроде мы на 3-ем этапе вайпнулись здорово... Там группа эпиков злых 53 нас валила...
Лос - страж 34/кузнец 32 (временно заморожен)
Ла - заклинатель 54/книжник 40
LosAngeles
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован:
Вс 08 окт, 2006 17:38
Откуда: Москва

Сообщение Марал » Пт 08 дек, 2006 14:23

Я про это и говорю. До обновления у меня тоже три было сделано. Но теперь, после обновления, надо сначала все делать (с первого этапа).
С уважением, Алексей.
Аватара пользователя
Марал
Флудер
Флудер
 
Сообщения: 347
Зарегистрирован:
Вт 26 сен, 2006 10:51
Откуда: Санкт-Петербург
Класс персонажа: Паладин

Сообщение Трой » Сб 09 дек, 2006 5:07

Я с удовольствием схожу, начиная с первого задания. И наверное до второго (уровень у меня не большой :) ) В субботу или в воскресенье...
Главное, чтобы было достаточно желающих.
Трой
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован:
Пн 09 окт, 2006 18:43
Откуда: Москва


Вернуться в Хочу все знать

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

cron
 


MKPortal C1.2.2 R0.0.2©2003-2008 mkportal.it
S-Shirts ©2007-2010 RusMKPortal
Страница сгенерированна за 0.03876 секунд с 17 обращениями в базу данных