Последнее объявление -
[ Февр 27, 00:20 ] Ферус: Привет, Иррбис. Навряд ли, кто-то играет. Как я уже говорил, у нас есть чат. Но и чат пока не особо бодрый. Но мы се еще держим связь.
[ Февр 12, 19:33 ] Иррбис:
Всем привет! Как дела, как жизнь? Играет кто? Я сейчас в Варкрафте, который классик, завтра идем бить Иллидана
 

Заклинатель

Квесты, классы, умные мысли

Модератор: Эволв

Заклинатель

Сообщение Ancient » Пт 09 ноя, 2007 15:11

Ну быстренько.. Закл может и не самый лучший, но весьма неплохой соло класс, в соло главное держать мобов на пете (желательно не посреди толпы других) и не рвать агро с пета и не забывать лечить его, если надо + юзать активный таунт, с переключением целей.
Раскладки аа(кос) для для соло - это мудрость и вынос, не обязательно до максимума, в выносе 10 сек активный таунт с повышением в агролисте и увеличение жизней пета, в мудрости увеличение защиты пета и его скилов, в крайнем случае лечение за счет жизней пета. В еофе - правая линейка до максимума(для рейдов тоже) для ускорения кастов и снижения сопротивления + 10% урона петом и ускорение хила + увеличение защитного группового бафа, ну и возможно подъем щитов..

В рейдах в маг-дпс группе с трубой и иллюзом, если ваш пет не будет дохнуть( при аое стойте всегда на максимуме с петом), заклинатель показывает доп-дпс. За счет разделения агро между петом и собою заклинатели рвут только иногда на группах(учтите, если пета убили, то его агро сразу плюсуется вам) Запомните для рейдов приемлим в основном только пет-маг!.
АА для рейдов - кос - сила(ваши криты) + инт(интелект вам, снижение затрат маны пета и его маленький подхил, ускорение пета и главное - мощное групповое деагро на мага!! - юзать постоянно) еоф - 3 и 4 линейки до максимума + желательно уменьшение рекаста авто-воскрешения пета. Для макс дпса до пула кастуется пылающий аватар, древний прок при уроне магией на пета, лучше позже, при пуле начинуют кастоваться временные петы и раскаченный дот-заморозка и направляется в атаку пет, после того как пет атаковал сразу деагро, пока они начинают бить танк уже должен набрать начальное агро. Пет должен быть в рейдах всегда в пассив режиме и направлятся только по вашим командам. Заклинатель самый живучий из магов за счет временных щитов и группового бафа, читеры с фд не считаются, да им не всегда оно и помогает. Учитывая последний баф в 3 еоф раскладе, желательно знать заранее о сильных аое и если автовоскрешение на рекасте, выводить пета из боя и ставить рядом с собой. Также заклинатель может запулить моба и привести куда надо с большого расстояния, за счет щитов и телепалки пета к себе.
Щепки должны раздаватся до боевых действий и по мере просьб.
Пет-скаут приемлим в скаут и танк группах на одиночных или двойных мобах без сильного аое, ловкость с коса дает доп. плюсы скауту, но все равно доп воскрешение снимат бафы и пет все равно попадает под близкие сильные аое.

Ну и добавлю, что цели суммонеров далеко не всегда соотвествуют приказам рла, а зависят от толщины мобов, как их держат и тактики мобов, но это уже дело опыта, эксперименты советую после того как вы изучите обстановку.

З.Ы. Как наверно заметно раскладка соло и рейд диаметрально противоположные, поэтому рейд-заклы плохие фармеры и надо решать что же вам надо. В РоКе вроде будет домашняя перекидывалка аа по 2 раскладам, но получить ее скорее всего смогут только рейдеры рока.
Аватара пользователя
Ancient
Познающий
 
Сообщения: 246
Зарегистрирован:
Пн 18 сен, 2006 20:17
Откуда: Откуда-то
Класс персонажа: EQ2 Заклинатель, WoW - стерт нафиг, DarkFall - скилы рулят,
и много-много всего остального...

Вернуться в Хочу все знать

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

cron
 


MKPortal C1.2.2 R0.0.2©2003-2008 mkportal.it
S-Shirts ©2007-2010 RusMKPortal
Страница сгенерированна за 0.06309 секунд с 17 обращениями в базу данных