Последнее объявление -
[ Февр 27, 00:20 ] Ферус: Привет, Иррбис. Навряд ли, кто-то играет. Как я уже говорил, у нас есть чат. Но и чат пока не особо бодрый. Но мы се еще держим связь.
[ Февр 12, 19:33 ] Иррбис:
Всем привет! Как дела, как жизнь? Играет кто? Я сейчас в Варкрафте, который классик, завтра идем бить Иллидана
 

Квест на мифик оружие, т8 - Разбойник

Квесты, классы, умные мысли

Модератор: Эволв

Квест на мифик оружие, т8 - Разбойник

Сообщение Стикс » Пн 03 мар, 2008 13:25

Представляем вашему вниманию квест "Сердце Вероломства", который доступен разбойникам 80 уровня.

Предварительно рекомендуется:

- Знать сафирианский язык ("Загадочный черный том" в Нафсарских Болотах)
- Иметь отношение +50000 с Рилиссом
- Выполнить квест наследия "Военный гардероб"
- Собрать коллекцию книги "Наша властительница предательства" в зоне Нектропос 3

Сюжетная линия: "В начале квеста вы действуете как обычный разбойник-наемник. Вы жаждете получить свое золото, а для этого все средства хороши. Приключение начинается с того, что вы добываете деньги, используя для этого свои "грязные приемчики". В какой-то момент вы узнаете о Лисенте, могущественном бродяге из прошлого. Лисент был верным последователем Уллкоруук, Архи-Изменницы, Властительницы Предательства и Полубогини Вероломства! Он спрятал свой овеянный недоброй славой меч, Разорение, в иной реальности, оставив лишь слабые намеки на его местоположение. Только те, кто покажет себя достойным Уллкоруук перед лицом её Верховной жрицы, смогут добыть Разорение из тайного схрона, и даже более того, наполнить меч мощью, немыслимой во времена Лисента! Вы должны достичь желаемого при помощью лжи, хитрости, коварного предательства и убийств! Сделайте все возможное ради получения вашей награды! Ваша цель - быть плохим!"
Kander, разработчик EQ2

"Групповая" часть
1. Стартер квеста - "объявление о розыске" - выбивается с иксар-бунтовщиков в Ярсатских Пустошах (около Короны Венрила)

2. Убейте Зенура Рашисса в Кунзарских Джунглях ( -309, 43, -216 ) и заберите голову Зенура Рашисса. Зенур возникнет при приближении персонажа с квестом.
Примечание: Если в группе более одного разбойника, требуется повторное убийство. Зенур – моб 85 ^^^ уровня, имеет 450 тыс. HP и сильно пробивает. Вероятно, потребуется хилер.

3. Поговорите с представителем Заморской Торговой Компании Сулвином Т. Смоллсом. Он находится на верфях Легиона Данака в Ярсатских Пустошах ( -300, -49, 1368 ).

4. Там же поговорите с Нули Дреуб. Нули отправит Вас в Нафсарские Болота

5. Отправляйтесь в Рилисс и поговорите со Натоссом Увиденным ( -844.01, 63.65, -94.28 ). Вы должны знать сафирианский язык («Загадочный черный том») и иметь отношение + 50000 единиц фракции с Рилиссом.

6. Далее отправляйтесь в точку ( -1296, 4, -406 ) в Нафсарских Болотах, у большого камня по дороге в Кунзарские Джунгли возникнет караван, состоящий из Капитана Кайлеса (85^^^) с четырьмя друзьями (85^^), не агро. Истребите караван (очень сильная группа, но можно меззать), чтобы добыть ящик дубленых шкур рапторов. Примечание: Если в группе более одного разбойника, требуется повторное убийство.

7. Отнесите ящик Нули Дреуб на верфи в Ярсатские Пустоши и получите свою награду (от двух до пяти платин).

8. Снова поговорите с Сулвином Т. Смоллсом.

9. Поговорите с предсказателем будущего Мадам Дульсинеей в деревне Сомборн (Волчьи Равнины) ( -429, 9, -16 ). Она попросит вас принести четыре легендарные мантии:
• Мантия Оракула – награда за квест наследия «Военный гардероб», 35 уровня.
Если вы продали награду, её можно выкупить у контрабандиста на пристани Леса Нектулос. Если вы не проходили наследие, выполнить его можно за час.

• Мантия недвижимости Хранителя (50 ур.) – передаваемый дроп с Хранителя во Дворце Поэтов
• Одежды смотрителя небес (60 ур.) – передаваемый дроп со Смотрителя небес в Тенистом Лабиринте
• Облачение душ (62 ур.) – передаваемый дроп с Зорва Душелова в Святилище Наследников Чешуи

Примечание: Также передаваемые мантии можно приобрести на брокере.

. Вы можете выбрать альтернативный путь получения недостающих "передаваемых" мантий:
В Стимфонтских Горах (-649, 175, 1080) поговорите с Мелвином (Melvin Pennysworth, переводить фамилию не стали ) из Службы Безопасности Гномерики, затем поищите сундуки в данжах Кунарка:
Примечание: сундуки будут видны только в том случае, если вы предварительно поговорили с Мелвином!

• Разорванная Мантия недвижимости Хранителя - В Себилисе следуйте по направлению к логову Венрила Сафира, и обследуйте ящик в Казармах Преторианцев (52, -123, 453)
• Разорванные Одежды смотрителя небес - обыщите сундук позади Ксалгоза в Замке Карнор (-151, -89, -16)
• Разорванное Облачение душ - в глубине Чардока проследуйте к НПС, который принимает книги за кольцевой эвент, вручите ему книги и заберите "разорванное Облачение душ" из сундука в точке (919, -66, 550)

Примечание: Можно комбинировать любые "обычные" и "разорванные" мантии.

10. Отнесите мантии Мадам Дульсинее в Волчьи Равнины. Все мантии должны находиться в инвентаре

11. Отправляйтесь в Нектропос 3 (Нектропос: Бедствие) и соберите коллекцию книги «Наша властительница предательства»

12. Отправляйтесь в Часовню Замка Нектропос (Нектропос 1). Дважды кликните на камень под алтарем (-30, 0, 58) и поговорите с появившейся Кирстианой К'Cафон.

13. В Чардоке убейте любого ди'зок, апните квест, и продолжайте истреблять "белых" и "желтых" ди'зок (80+), пока не получите обновления (с тела мобов): 40 когтей, 40 хвостов и 40 клювов ди'зок.
Примечание: Апдейт нечастый, потребуется убить ОЧЕНЬ МНОГО мобов, поэтому на данном этапе рекомендуется объединиться с классами, чья линия также предусматривает истребление ди'зок в Чардоке (например, некромантами и инквизиторами). Ди'зок во Дворе Корокуста также подходят для обновления квеста (но не для старта сбора!).

14. Вновь поговорите с НПС в Часовне Замка Нектропос, затем вам придет письмо по игровой почте.

15. Прочтите письмо, и в Руке Терена наверху (2240, 5200, -856) встретьте Най Посредна (85^^^ с тремя 85^^ друзьями) и убейте его.

16. Идите в Ярсатские Пустоши и полностью пройдите инстанс Чарасис: Покои Вечного Сна ("Чарасис 1"). Заберите сумку Лисента из сундука босса зоны.

17. Возвращайтесь к Мадам Дульсинее в деревню Сомборн в Волчьих Равнинах ( -429, 9, -16 ).

18. Следуйте в Горы Небесных Огней в Ярсатских Пустошах. В Храме Белой Госпожи прокрутите "кольцевой" эвент (чтобы очистить пространство), затем проберитесь по "парящему мосту", чтобы кликнуть на кристалл. Вы должны убить появившегося Паратиора (85^^^) и его трех 85^^ аддов на обратном пути ко входу. Заберите Истощенный камень сердца.

19. Возвращайтесь в Часовню Замка Нектропос, вновь прочитайте камень, и следуйте подсказкам. Изучите камень у себя в инвентаре и кликните на парящую сумку в центре комнаты.

20. Получите награду за героическую часть квеста - \aITEM 923845910 -1268328348:Разорение\/a http://img220.imageshack.us/my.php?i...2000005ow9.jpg

"Рейдовая" часть

1. Поговорите с Мадам Дульсинеей в Деревне Сомборн в Волчьих Равнинах

2. Убейте Лаполома в Тронном Зале Наказания

3. Убейте Селрака Ди'зока (Оверкинга) в Храме Кор-Ша

4. Убейте Милиэкса Виорена в Пике Виишан

5. Отправляйтесь в Часовню Замка Нектропос (Нектропос 1), кликните на камень под алтерем и поговорите с НПС. Кликните на предмет у себя в инвентаре.

6. Отправляйтесь на Верфи Легиона Данака в Ярсатских Пустошах. По дороге на вас нападет моб 80 ^^ и вы будете перенесены в особый инстанс. Зачистите инст (4-5 соло-мобов)

7. Получите награду за рейдовую часть квеста -

\aITEM -929107905 -880275705:[Разорение, клинок вероломства]\/a http://img247.imageshack.us/my.php?i...2000025pg5.jpg

Гратс!

При составленни были использованы материалы сайтов http://eq2.wikia.com и http://www.eq2flames.com, "мирового" канала guk.brigandworld и канала зло_разбойник на сервере Barren Sky

Добавлено спустя 49 минут 11 секунд:

Сорь, не заметил что Фант уже запостил
Стикс - граница жизни и смерти.
Аватара пользователя
Стикс
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован:
Чт 13 дек, 2007 20:51
Откуда: Москва

Вернуться в Хочу все знать

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron
 


MKPortal C1.2.2 R0.0.2©2003-2008 mkportal.it
S-Shirts ©2007-2010 RusMKPortal
Страница сгенерированна за 0.0336 секунд с 17 обращениями в базу данных