Последнее объявление -
[ Февр 27, 00:20 ] Ферус: Привет, Иррбис. Навряд ли, кто-то играет. Как я уже говорил, у нас есть чат. Но и чат пока не особо бодрый. Но мы се еще держим связь.
[ Февр 12, 19:33 ] Иррбис:
Всем привет! Как дела, как жизнь? Играет кто? Я сейчас в Варкрафте, который классик, завтра идем бить Иллидана
 

Взгляд со стороны

О жизни, о событиях, о людях

Модератор: Элина

Взгляд со стороны

Сообщение Spark » Чт 22 июл, 2010 15:30

Последнее время у меня вошло в привычку посиживать на забугорных русскоязычных форумах. Кроме взгляда со стороны на события у нас, там можно встретить и вот такие интересные цитаты из новостей:

Это по поводу недавних "шпионских скандалов" в Америке

"соседи не были удивлены арестом, они все 20 лет знали, что ХХХХ таки иностранный шпион... Мр. Смит (сосед справа) сказал нашему корреспонденту: "Да, мы знали что ХХХХ шпионы, но они всегда были вежливые, подрезали траву и не шумели после 11. Они слишком правильно и без ошибок говорили по-английски. Так мы и догадались о их шпионстве.
Американцы - не могут так чисто говорить, и еще они читали Жуль Верна. Это однозначно говорит о их связях с иностранными державами"

Вот так вот... не читайте Жюля Верна в Америках и, главное, траву подрезайте! Тогда Вы спокойно сможете прошпионить 20 лет и соседи будут Вам благодарны :)

Еще цитата: "ФБР сообщил, что предполагаемый глава шпионской организации, Кристофер Мецос (Christopher Metsos), проживающий за рубежом и остающийся на свободе, закопал на севере штата Нью-Йорк большую сумму денег".

Думаете шутка? Нифига! Официальное заявление :)

Или вот еще. У "шпионов" таки нашли "....complete with fake identities, invisible ink, coded radio transmissions and encrypted data to avoid detection" . А вы думали? Шпионы до сих пор пишут невидимыми чернилами и посылают голубями, а на всякий случай дублируют на ламповой радиостанции отобранной у Штирлица. И не надо нам про эти ваши интернеты!

PS Шутка вдогонку: Российскими учёными был разработан марсоход, который догоняет американский и отбирает у него пробы грунта(с)

А это надо читать полностью. Честное слово, советские газеты 70-х отдыхают :)

Далее плывем. Это уже про замечательную новость о замечательном российском коллекционере произведений искусств:

Олигархи - поголовно сволочи. Все они - барыги, как один. Исключая только Абрамовича - крупного ценителя картин.Сызмальства к искусству тяготея, дни в музеях проводил Роман. Ежедневно бегал в галерею и тащился, словно наркоман. Все свои карманные копейки, пятаки и редкие рубли тратил он на выставки Дейнеки, Пикассо, Шагала и Дали. Не ходил в общественные бани, в бары, на футбольный стадион, но зато любил он Модильяни и Кандинским восхищался он. Экономил на еде и пиве, не ходил ни разу в ресторан, но в музее не было счастливей человека, нежели Роман. Рубенс, Босх, Ватто, Шарден, Констебль, Тициан, Матисс, Джорджоне, Хальс... В Третьяковку, Пушкинский и Кремль он ходил десятки тысяч раз.Время шло, к искусству год от года крепла упоительная страсть. Но оно принадлежит народу - ни купить искусство, ни украсть. Хочется - любуйся хоть до ночи на картины, бюсты, витражи - это всё принадлежит рабочим и крестьянам всё принадлежит!

Посетив Музей коллекций частных - рядом с Пушкинским, случайно, по пути, Абрамович вдруг увидел ясно, что искусство можно и купить! Не материальные сокровища, но шедевры, коим нет цены - вот чего хотелось Абрамовичу. Он ведь бескорыстен, пацаны. Стало ясно: денег нужно много, и притом, конечно, - не рублей. Дороги творения ван Гога, здорово кусается Сислей. Чтобы завалящего Дюрера прикупить, повесить в кабинет, надо всю зарплату инженера экономить сорок восемь лет!

Так во имя чистого искусства (а не ради грязного бабла), Абрамович стал рубить капусту - бешено, как Репинский бурлак. Словно Путин на галерах гробился, пирамиды строил, словно раб, чтобы хоть когда-нибудь на Сотбисе прикупить чего-нибудь хотя б. И - свершилось! Он попал в десятку крупных собирателей картин. Это ж счастье - хоть пляши вприсядку, хоть беги за водкой в магазин! Пикассо, Моне, Сезанна, Рубенса - всё, что только входит в альманах, нынче покупаем, не торгуемся, вот он - наш, купеческий размах!


Вот еще, глазастые:
Изображение


Эксперементаторы... в Москву бы их:

"Доктор Майерс считает, что жара—это самый серьезный раздражитель нервной системы среди всех прочих внешних факторов. Его коллега Уильям Гриффит сравнивал результаты собеседования, которое он проводил с двумя группами студентов. Одни находились в комфортных условиях, другие расположились в комнате с температурой выше 32 градусов. Студенты, мучившиеся в душном и жарком помещении, чувствовали себя уставшими, отвечали агрессивно и были более враждебно настроены по отношению к незнакомым людям. После проведенного эксперимента возник вопрос: действует ли одинаково жара на людей в лабораторных условиях и просто на улице? Жара увеличивала уровень раздражительности у людей и вне стен лаборатории. Например, водители в штате Аризона, в автомобилях которых отсутствовал кондиционер, в жару чаще без необходимости пользовались клаксоном. "
купил таблетки для повышения интеллекта... не смог открыть коробку
Аватара пользователя
Spark
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 886
Зарегистрирован:
Ср 13 сен, 2006 10:29

Вернуться в Реал он-лайн

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron
 


MKPortal C1.2.2 R0.0.2©2003-2008 mkportal.it
S-Shirts ©2007-2010 RusMKPortal
Страница сгенерированна за 0.02354 секунд с 17 обращениями в базу данных