Последнее объявление -
[ Февр 27, 00:20 ] Ферус: Привет, Иррбис. Навряд ли, кто-то играет. Как я уже говорил, у нас есть чат. Но и чат пока не особо бодрый. Но мы се еще держим связь.
[ Февр 12, 19:33 ] Иррбис:
Всем привет! Как дела, как жизнь? Играет кто? Я сейчас в Варкрафте, который классик, завтра идем бить Иллидана
 

Божества

Модератор: Элина

Божества

Сообщение Сергеус » Ср 14 фев, 2007 21:12

я прошу (очень прошу), попробовать нашим англичанам почитать и перевести хотябы советы на счёт богослужения!!!!!!!!!!!!
Переводов квестов и так нет, а заниматься ананизмом перебирая всех подрят тоже не дело! Я уже двух богов поменял скока ещё искатиь????
"Истина любит действовать открыто" (Шекспир)
я не умничаю, просто фраза понравилась)
Сергеус
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован:
Сб 30 сен, 2006 14:25
Откуда: Жулебино

Сообщение Spark » Ср 14 фев, 2007 22:40

Переводить все чудеса и озарения сейчас ну вот совершенно нет времени. Попробую дать общее описание богов
Все Озарения действуют 10 минут и могут повторяться раз в час, количество зарядов - 2. Чудеса длятся от нескольких секунд до нескольких минут с повтором так же 1 час. Ко всем Озарениям и Чудесам можно получить доступ выполнив соответствующие квесты (5 шт, уровень до 25 до 70) и заплатив определенное количество очков отношений с богом.

Мизаниэль Марр
Озарения: увеличение проков (частоты срабатывания всяческих спец.эффектов оружия), увеличение скорости атаки, ДПС оружием, увеличение количества жизни и возможность срабатывания ответного удара (поглощение до 75% удара и нанесение до 50% ответного удара).
Чудеса: увеличение мудрости, крита атаки и ДПС оружием, Лечение до 75% жизни и повышение защиты, групповое лечение и оглушение по площади, групповое лечение и отклонение ударов и, наконец, поглощение урона (10 раз, только на себя).
На мой взгляд больше всего подходит паладинам и, возможно, берсеркам (хотя тут большой вопрос). Впрочем и основным танкам тоже неплох.

Квэллис
Озарения: увеличение длительности и силы действия всех ментальных заклинаний и боевых искусств, уменьшение агро, увеличение энергии, дебаф вражеских спеллов и проков (замедление и уменьшение действия), уменьшение энергии, требуемой на заклинания
Чудеса: гипноз и мощный дебаф по окончании его действия, стирание агро мобов к себе, кратковременное увеличение регенерации энергии, увеличение энергии группы за счет оглушения
Честно говоря не могу точно сказать, кому подходит это божество, но довольно неплохо для боевых лекарей (вроде фурий) и некоторых магов, также должно быть неплохо для скаутов - но это надо примерять :)

Тунаре - пусть лучше опишут те, кто ее выбрал ибо там где я беру информацию она немного неполная

Три первых бога являются добрыми и доступны только для жителей Кейноса и Фейдарка (возможно еще для изгоев - не проверял)

Брелл Серилис
Озарения: направлены на повышение крафтовых умений и добычу ресурсов плюс бафы на резисты и увеличение регенерации энергии вне боя
Чудеса: мощнейшие АОЕ и целевые удары, восстановление процесса изготовления вещей (увеличение прочности и скорости), вызов группы петов, бафы на защиту и лечение группы
Подходит прежде всего крафтерам. Из боевых специальностей - скорее всего для скаутов всех мастей.

Солусек Ро
Так же не имею полного описания, но все эффекты основаны на нанесении повреждений и увеличении эффектов боевых закинаний. На мой взгляд идеально для волшебников и чернокнижников.

Эти два божества являются нейтральными и доступны всем персонажам.

Пока все. Надо бежать. Возможно, кто-то расскажет про богов стороны Зла.
купил таблетки для повышения интеллекта... не смог открыть коробку
Аватара пользователя
Spark
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 886
Зарегистрирован:
Ср 13 сен, 2006 10:29

Сообщение Сергеус » Чт 15 фев, 2007 9:30

И всё же я не понял какой Бог лучше для разведчиков(((((
"Истина любит действовать открыто" (Шекспир)
я не умничаю, просто фраза понравилась)
Сергеус
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован:
Сб 30 сен, 2006 14:25
Откуда: Жулебино

Сообщение Spark » Чт 15 фев, 2007 9:47

Из тех что есть у добрых в выборе - мне кажется Брелл Серилис.
купил таблетки для повышения интеллекта... не смог открыть коробку
Аватара пользователя
Spark
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 886
Зарегистрирован:
Ср 13 сен, 2006 10:29

Сообщение Виллис » Чт 15 фев, 2007 10:31

от себя могу добавить что париться с богами можно к уровню 70 гдето и то если чатсо начинаете ходить на рейды....в соло каче это не используется так как не выгодно....

Тунаре подходит для жрецов ибо 15% скорости каста хила и 50% увеличение количества хила на рейде само то...
так же может подойти следопытом...там плюшка для лука есть....
еще дает нюк на 2000-3000 гдето....остальное не помню надо смотреть..

но...допустим Тунаре дает озарение на 10 мин а чудеса вообще на 1мин...изза этого в соло смысла нет использовать...во первых раз в час во вторых всего пару зарядов...потом надо опять покупать...а для этого надо скармливать богу очень много вещей...что не дешево обходится..

Добавлено спустя 9 минут 50 секунд:

а по мне так Мизаниель Марр получше будет....для скаута увеличение ДПС крита очень хорошая вещь....
Спарк еще забыл добавить что из всех озарений и чудес вы можете взять с собой только по одной штуке....так что если у Марры брать увеличение ДПС и крита для скаута самое то...
*лвлап похож на оргазм* сказала наглая ушастая эльфийка
Изображение
Виллис
Мастер общения
Мастер общения
 
Сообщения: 188
Зарегистрирован:
Чт 28 сен, 2006 22:56


Вернуться в Весеннее настроение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32

cron
 


MKPortal C1.2.2 R0.0.2©2003-2008 mkportal.it
S-Shirts ©2007-2010 RusMKPortal
Страница сгенерированна за 0.04782 секунд с 17 обращениями в базу данных