Последнее объявление -
[ Февр 27, 00:20 ] Ферус: Привет, Иррбис. Навряд ли, кто-то играет. Как я уже говорил, у нас есть чат. Но и чат пока не особо бодрый. Но мы се еще держим связь.
[ Февр 12, 19:33 ] Иррбис:
Всем привет! Как дела, как жизнь? Играет кто? Я сейчас в Варкрафте, который классик, завтра идем бить Иллидана
 

Вчерашний случай... Для черного списка.

Модератор: Элина

Вчерашний случай... Для черного списка.

Сообщение Трой » Пт 16 фев, 2007 4:18

Вчера в пати с неким Черныйэльф мы в Крепости Бурь валили имя. Интересный это персонаж Черныйэльф... За 15 секунд до убиения имени вдруг выставил "Все лидеру", все хапнул, и как ни в чем не бывало вернул "Лотерея", надеялся, что я не замечу, наверное :)
Вернул, значит "Лотерею", и "пойдем", говорит, "дальше". Мол, все нормально, так и должно быть :) Хорошо что выпал треш всякий, хоть не обидно.
В ответ на мои претензии, сначала стал доказывать, что мол, мне (Трою) эти вещи всеравно не нужны, но мол, он готов их отдать. Естесстно готов, выпал то треш. И вообще мол, даже если что стоящее выпало бы, тоже мол, мне бы все отдал, стоило только поросить :))). Только вот вопрос, если готов был все отдать, то чего ж установил "Все лидеру"?
Вобщем, как он понял, что пахнет жареным, (я всех в зоне предупредил по поводу этого прощелыги и на форум пообещал написать), то стал утверждать, что мол, это в первый раз, и вообще мол, извини... :))
Рекомендую всем внести Черныйэльф в черный же список, дабы избежать неприятных переживаний и огорчений. Очень сомневаюсь, что это у него в первый раз, и тем более сомневаюсь, что в последний. Одним словом, он на это способен.
И вообще, предлагаю, создать раздел на форуме что-то типа "Черный список", куда вносить подобных типов, чтобы оградить согильдийцев от таких субьектов.
P.S. А вообще то плохо, что можно взять и прямо посреди битвы переустановить метод дележа добычи. Чувствуешь себя незащищенным от недобросовестного лидера пати.
Трой
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован:
Пн 09 окт, 2006 18:43
Откуда: Москва

Сообщение Ancient » Пт 16 фев, 2007 8:41

Чувствуешь себя не защищенным? :lol: Создавай группу сам 8)
А вообще данный случай единичен, просто данному субъекту не успели вправить мозги или они сами еще не вправились)
ПвЕ ек2 довольно культурное место и на более высоких уровнях редко встретишь даже чтобы ресы из под носа брали :)

Считай что тебе просто не повезло, кб слишком маленький и легкий а уровни маленькие...
Аватара пользователя
Ancient
Познающий
 
Сообщения: 246
Зарегистрирован:
Пн 18 сен, 2006 20:17
Откуда: Откуда-то
Класс персонажа: EQ2 Заклинатель, WoW - стерт нафиг, DarkFall - скилы рулят,
и много-много всего остального...

Сообщение skiangel » Пт 16 фев, 2007 13:17

А на офф по любому надо написать. Геев - лечить.
Грольн - Трубадур
СкиАнгел - Страж
________________
http://www.daemony.ru
http://www.skiangel.ru
skiangel
Бешенный флудер
Бешенный флудер
 
Сообщения: 509
Зарегистрирован:
Вт 19 сен, 2006 14:03
Откуда: Волгоград

Сообщение Тенар » Пт 16 фев, 2007 13:48

Я просто в игнор заношу подобных типчиков. И список у меня довольно длинный уже. :D
Аватара пользователя
Тенар
Броневичка
 
Сообщения: 310
Зарегистрирован:
Пн 25 сен, 2006 14:28
Откуда: Москва

Сообщение Алиндор » Пт 16 фев, 2007 13:51

Да не нужно его в игнор. Выходи сразу из группы и не играй с ним больше, вот и всё :)
Я поначалу в игнор заносил тех, кто орал много в чате. А потом просто сделал отдельную закладку для кричащих и из игнора всех убрал :) В закладку заглядываю иногда только при необходимости, или из интереса :)
Аватара пользователя
Алиндор
Зайчег-Паладинчег
 
Сообщения: 892
Зарегистрирован:
Ср 13 сен, 2006 12:13
Откуда: Норрат, Юж. Кейнос, ул. Эрролизи-5

Сообщение Spark » Пт 16 фев, 2007 14:49

Ну... у меня попасть в игнор довольно сложно, но за такие вещи вполне реально ;)
купил таблетки для повышения интеллекта... не смог открыть коробку
Аватара пользователя
Spark
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 886
Зарегистрирован:
Ср 13 сен, 2006 10:29

Сообщение Косможиро » Пт 16 фев, 2007 19:34

тоже с ним знаком косможидой козел порядочный занес его в чорный список сразу гилдия его титаны
Косможиро
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован:
Пт 26 янв, 2007 9:35
Откуда: Санкт-Петербург


Вернуться в Весеннее настроение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35

cron
 


MKPortal C1.2.2 R0.0.2©2003-2008 mkportal.it
S-Shirts ©2007-2010 RusMKPortal
Страница сгенерированна за 0.03582 секунд с 17 обращениями в базу данных