Последнее объявление -
[ Февр 27, 00:20 ] Ферус: Привет, Иррбис. Навряд ли, кто-то играет. Как я уже говорил, у нас есть чат. Но и чат пока не особо бодрый. Но мы се еще держим связь.
[ Февр 12, 19:33 ] Иррбис:
Всем привет! Как дела, как жизнь? Играет кто? Я сейчас в Варкрафте, который классик, завтра идем бить Иллидана
 

Гильдия "Реверанс" приветствует Элисмарр!

Модератор: Элина

Гильдия "Реверанс" приветствует Элисмарр!

Сообщение Молин » Сб 03 мар, 2007 14:59

Здравствуйте дорогие друзья!

От лица всей гильдии "Реверанс" приветствую вас и предлагаю образовать между нашими гильдиями Союз!

Нам было бы приятно проводить с вами совместные рейды и походы в группах, а так же разделить совместное общение и возможный ролевой отыгрыш! Наша гильдия поддерживает дух свободы и уважения, ценность и значимость каждого игрока, желание заводить новых друзей и получать удовольствие от игры!

Для поддержания Союза предлагаю подключиться к каналу СоюзДрузей (номер канала 1, пароль "харладар") и прошу вас свободно чувствовать себя на нашем форуме http://eq2.org.ru

Вместе мы будем вершить историю Норрата!
дворф-храмовник 62, PvE, старший офицер гильдии "Реверанс"
Эль - это величайший враг дворфа... Но ни один дворф не убежит перед лицом своего врага.
Аватара пользователя
Молин

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован:
Вс 25 фев, 2007 15:36
Откуда: из Каладима, в 4 поколении

Сообщение Алиндор » Сб 03 мар, 2007 15:52

Приветствую и надеюсь на плодотворное сотрудничество :)
рекомендую всем согильдийцам подключиться к указанному Молином каналу и, таким образом, расширить не только круг общения в целом, но и круг возможногстей для поиска напарников в приключениях :wink:
Аватара пользователя
Алиндор
Зайчег-Паладинчег
 
Сообщения: 892
Зарегистрирован:
Ср 13 сен, 2006 12:13
Откуда: Норрат, Юж. Кейнос, ул. Эрролизи-5

Сообщение Доцент » Вт 06 мар, 2007 9:09

Рад приветствовать новых товарищей из Элисмарра!

Первый совместный рейд показал, что мы можем достаточно эффективно действовать вместе, разбираясь с мобами Х4 практически двумя полными группами :)

Хотелось бы услышать Ваши соображения по следующим предложениям:

1. В нашей гильдии многие начали делать первый призматик (эпик повержен, осталось пообщаться с Нагафеном и собирать руны, что хоть и долго но вполне реально сделать соло). Второй (Огонь и лед) и третий (Обман) квесты рассчитаны на рейд 52+Х4.
Есть ли у кого-нибудь из Вас желание выполнить эту линейку со второго квеста?
Если да - можно было бы договориться и на следующие выходные назначить рейд. По отзывам коллег реально пройти второй и третий квест за 1 день.

2. Как минимум двое в нашей гильдии (я и Молин) начали выполнять линейку Клеймор Кейноса. Сегодня закончим квест Живая душа, начнем Ключи доверия, а дальше - как успеем.
Есть ли у кого-нибудь из Вас желание присоединиться?
Большинство квестов рассчитаны на группу, а у нас на данный момент полная группа 60+ не набирается. В частности, нет танка, а без него тяжело...
Если желающие есть - давайте договоримся о времени. Я бываю практически каждый день после 21:30 мск.

С наилучшими пожеланиями,
Доцент
волш 64/ювелир 68, PVE, офицер гильдии Реверанс
Доцент

 
Сообщения: 4
Зарегистрирован:
Вт 06 мар, 2007 8:42
Откуда: Москва

Сообщение Нагг » Вт 06 мар, 2007 11:17

На клеймор желание присоединиться есть :) . Правда не помню на какой стадии он у меня :oops: Да и вообще, хорошая драка - залог здоровья :) .
Шван. EQ2.
Аватара пользователя
Нагг
Балалайкин
 
Сообщения: 319
Зарегистрирован:
Пн 18 сен, 2006 18:06
Откуда: Москва

Сообщение Алиндор » Вт 06 мар, 2007 11:28

Со своей стороны хотел бы порекомендовать согильдийцам вплотную заняться данными квестами и, пользуясь тем, что есть возможность пройти их практически с нуля в группе, - воспользоваться этой возможностью.

Доцент, Молин - назначайте день, время и место сбора.

Единственное: субботу я планирую пока отводить под свои рейды (во всяком случае время с 16:30 по Москве), которые будут нацелены на завершение призматика-2 :roll: .
Аватара пользователя
Алиндор
Зайчег-Паладинчег
 
Сообщения: 892
Зарегистрирован:
Ср 13 сен, 2006 12:13
Откуда: Норрат, Юж. Кейнос, ул. Эрролизи-5

Сообщение Доцент » Вт 06 мар, 2007 13:36

Отлично!

Предлагаю собраться сегодня в 21:30 мск. (так мы договорились с Молиным вчера).
Место - Тенистый Лабиринт, Храмовые земли у платформы телепортатора в/из СЗ и Антоники.

Святилище наследников чешуи, где выполняются квесты с 3 по 11, находится там совсем рядом.

Обращаю внимание, что нам ОБЯЗАТЕЛЬНО нужен будет танк - уже с четвертого квеста начинаются злые имена 62^^^ и чтобы добраться до них придется пройти охранников 62+^^^, которые видят инвиз. Их можно пройти и неполной группой, но это будет очень долго.
Кроме того, в это время в Святилище бродят конкуренты, как выполняющие те же квесты, так и просто отстреливающие нужных нам имен. Так что у кого группа больше и сильнее - того и имена.

Мы хотели бы начать с 5-го квеста (Живая душа), который не успели закончить вчера из-за конкурентов. :(
http://eq2.playhard.ru/quest.php?mode=detail&id=2391

Если кто-то только собирается брать квест - лучше сделать это заранее, т.к. чтобы дойти до пятого квеста даже если все знаешь нужно часа 2-3.
Основные проблемы:
Второй квест "Взломщики за работой" достаточно продолжительный и требует убийство имени (Герольд Дар), который респится раз в час или полтора.
http://eq2.playhard.ru/quest.php?mode=detail&id=1587

В третьем квесте (операция "Монета") много времени уйдет на сбор идолов, т.к. каждому члену группы нужно собрать все 20 идолов, а они появляются на балках Фойе примерно раз в 5 минут.
http://eq2.playhard.ru/quest.php?mode=detail&id=373

В четвертом квесте "Неуловимая награда" понадобится сначала найти и изучить сундук (появляется раз в 10-15 минут в комнате справа от входа), а потом убить имя "Оратор Бозар" 62^^^, который появляется тут же, но, примерно, раз в час.
http://eq2.playhard.ru/quest.php?mode=detail&id=2723

Обзорную информация о линейке на английском можно найти тут:
http://eq2i.com/articles/Claymore_Timeline

Более подробно каждый из квестов описывается на плейхарде (рус.) или, для знающих английский, здесь: http://eq2.allakhazam.com/

Жду Ваших предложений.

С уважением,
Доцент
Последний раз редактировалось Доцент Вт 06 мар, 2007 13:46, всего редактировалось 5 раз(а).
волш 64/ювелир 68, PVE, офицер гильдии Реверанс
Доцент

 
Сообщения: 4
Зарегистрирован:
Вт 06 мар, 2007 8:42
Откуда: Москва

Сообщение Добродушный » Вт 06 мар, 2007 13:39

Я бы мог присоединиться (имея в наличии берса 54 лвл и 1-й призматик как раз на стадии после убийства дракона) но есть проблемы:
1. - играю редко, времени мало.
2. - и последнее время все больше играю не берсом (а в гильдии только он).
3. - практически не могу планировать свои выходные, так как по работе могу сорваться и не смогу быть.

Так что если будут свободные места в группе и мой лвл подойдет, то с удовольствием.

Информация для связи:
Добродушный - берс 54
Бестия - чернокнижник 38
Воин знает, что человек - это не остров.
Аватара пользователя
Добродушный
Бесёнок
Бесёнок
 
Сообщения: 872
Зарегистрирован:
Пн 18 сен, 2006 12:17


Вернуться в Весеннее настроение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31

cron
 


MKPortal C1.2.2 R0.0.2©2003-2008 mkportal.it
S-Shirts ©2007-2010 RusMKPortal
Страница сгенерированна за 0.0476 секунд с 17 обращениями в базу данных