Последнее объявление -
[ Февр 27, 00:20 ] Ферус: Привет, Иррбис. Навряд ли, кто-то играет. Как я уже говорил, у нас есть чат. Но и чат пока не особо бодрый. Но мы се еще держим связь.
[ Февр 12, 19:33 ] Иррбис:
Всем привет! Как дела, как жизнь? Играет кто? Я сейчас в Варкрафте, который классик, завтра идем бить Иллидана
 

Звания

Модератор: Элина

Сообщение Garison » Вс 03 дек, 2006 22:05

Morion писал(а): то зачем ему высокие звания? Для понту что-ли? :?

Ну почему сразу для понту, просто есть ведь разница между новичком и просто членом гильдии, грубо говоря быть гостем пришедшим с улицы или стать полноправным членом гильдии.
Бальдр головорез38/повар49
Аватара пользователя
Garison
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован:
Пн 02 окт, 2006 21:06

Сообщение Костаз » Пн 04 дек, 2006 9:25

Garison писал(а):
Morion писал(а): то зачем ему высокие звания? Для понту что-ли? :?

Ну почему сразу для понту, просто есть ведь разница между новичком и просто членом гильдии, грубо говоря быть гостем пришедшим с улицы или стать полноправным членом гильдии.


Полностью согласен все-таки новичок это на сколько я понимаю испытательный срок.
А по поводу других заслуг это как? Просто нет у меня возможности бегать в группе в 80% игрового времени, что уж говорить о рейдах. Крафтить, тоже хреново получается ресов собираешь три дня (часов 7-9), а тратишь на полтора апа за два часа, покупать ресы денгов не напосёшся они нужнее для экипировки себя любимого. И дофига уже в гилде портных выше меня по уровню. Я так понимаю, что при таком раскладе я вечный новичок :shock:
Монах
Портной
Костаз
Мастер общения
Мастер общения
 
Сообщения: 126
Зарегистрирован:
Вс 24 сен, 2006 8:07
Откуда: Москва

Сообщение Добродушный » Пн 04 дек, 2006 19:02

просто выражу свое мнение, и имея опыт, практику как обычно бывает:

Офицеры - как правило лица создавшие гильдию, очень редко они покидают гильдии... Это своего рода родители...
Есть еще несколько званий между членами гильдии и офицерами, как правило они даются одним из первых принятых в гильдию, и как правило это хорошо знакомые люди которых знает офицерский состав. Ведь самое главное в верхушке это полное доверие друг другу.

Члены гильдии - Люди прошедшие испытательный срок и принятые в основной состав в гильдии.

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

P.S. Все мы в какой то мере новички :wink:
Воин знает, что человек - это не остров.
Аватара пользователя
Добродушный
Бесёнок
Бесёнок
 
Сообщения: 872
Зарегистрирован:
Пн 18 сен, 2006 12:17

Сообщение Spark » Пн 04 дек, 2006 21:24

Костаз писал(а):А по поводу других заслуг это как? Просто нет у меня возможности бегать в группе в 80% игрового времени, что уж говорить о рейдах. Крафтить, тоже хреново получается ресов собираешь три дня (часов 7-9), а тратишь на полтора апа за два часа, покупать ресы денгов не напосёшся они нужнее для экипировки себя любимого. И дофига уже в гилде портных выше меня по уровню. Я так понимаю, что при таком раскладе я вечный новичок Shocked



Сначала был и еще один параметр - срок пербывания в гильдии, но в связи с глюками со списком гильдии этот параметр был убран. Впрочем. все так же остаются повышения по пердложениям офицеров, да и вообще стараемся никого не забыть )

Звания офицеров тоже будут даваться ;) Хотя основная забота офицера - участие в делах гильдии и командование группой :)

PS А насчет статуса - он будет являться определяющим пока гильдия ни наберет 50-го уровня ;) Повысить статус можно выполняя и соло-городские задания.
Аватара пользователя
Spark
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 886
Зарегистрирован:
Ср 13 сен, 2006 10:29

Сообщение Тенар » Вт 05 дек, 2006 14:36

Кроме городских заданий можно повысить статус выполняя задания на крафт. В этом случае можно одновременно апапть специальность и зарабатывать очки статуса для гильдии и себя любимого. :D
Аватара пользователя
Тенар
Броневичка
 
Сообщения: 310
Зарегистрирован:
Пн 25 сен, 2006 14:28
Откуда: Москва

Сообщение Дваркин » Вт 05 дек, 2006 15:44

Угу, судя по всему с 60 по 64 идёт какой то дикий чит с городскими квестами :roll: Растём, ждём, надеямся, что не пофиксят..
- Оглянись - мосты горят.
- Раз горят - зачем оглядываться?

Пламя неугасимо - сила!
Дваркин
Огневик
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован:
Пн 25 сен, 2006 23:16
Откуда: Лен. обл.

Сообщение Костаз » Вт 05 дек, 2006 16:16

Тенар писал(а):Кроме городских заданий можно повысить статус выполняя задания на крафт. В этом случае можно одновременно апапть специальность и зарабатывать очки статуса для гильдии и себя любимого. :D

Дык только так и крафт качаю :roll:
Монах
Портной
Костаз
Мастер общения
Мастер общения
 
Сообщения: 126
Зарегистрирован:
Вс 24 сен, 2006 8:07
Откуда: Москва

Сообщение Spark » Вт 05 дек, 2006 19:15

Дваркин писал(а):Угу, судя по всему с 60 по 64 идёт какой то дикий чит с городскими квестами Rolling Eyes Растём, ждём, надеямся, что не пофиксят..


Этот "чит" существует уже почти год, с самого выхода КоСа ))) Так что не пофиксят. Зато это повод притормозить опыт на 60-м... Хотя, тормози ни тормози, а растет он зараза все равно быстро, если квесты делать, а их там много и интересные )
Аватара пользователя
Spark
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 886
Зарегистрирован:
Ср 13 сен, 2006 10:29

Пред.

Вернуться в Весеннее настроение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32

cron
 


MKPortal C1.2.2 R0.0.2©2003-2008 mkportal.it
S-Shirts ©2007-2010 RusMKPortal
Страница сгенерированна за 0.03278 секунд с 17 обращениями в базу данных