Последнее объявление -
[ Февр 27, 00:20 ] Ферус: Привет, Иррбис. Навряд ли, кто-то играет. Как я уже говорил, у нас есть чат. Но и чат пока не особо бодрый. Но мы се еще держим связь.
[ Февр 12, 19:33 ] Иррбис:
Всем привет! Как дела, как жизнь? Играет кто? Я сейчас в Варкрафте, который классик, завтра идем бить Иллидана
 

Что стоит посмотреть?

Модератор: Элина

Сообщение Алиндор » Вт 12 фев, 2008 13:19

skiangel писал(а):хорошо видно, что качественный стержень его устремлений - это достижение определённой выгоды.

Не вижу в этом ничего плохого.

skiangel писал(а):Но хозяев дяденька не забывает лизнуть никогда.

Ну, обычное поведение для большинства людей, особенно "деятелей культуры".

skiangel писал(а):в данный момент, основным его хозяином стала его же собственная гордыня, но от этого раб не перестаёт рабом, раз продолжает служить.

Вот этого тоже не понял))

skiangel писал(а):Короче, неприятнй для меня тип.


а вот это понятно))


skiangel писал(а):И, Алин, я оценил твоё замечание про его "недетскость". Ты, базару нет, парень взрослый и жуть как умный :) А мы всё больше по песочницам, куда деваться.

Ты о чём? Странно ты как-то "оценил моё замечание". Ты полагаешь, что этот фильм детский?
Или ты "в моём замечании" про фильм, что-то обидное для себя углядел? Тогда поясни что именно?

Ты, базару нет, парень взрослый и жуть как умный

И вот это ты к чему написал?
Аватара пользователя
Алиндор
Зайчег-Паладинчег
 
Сообщения: 892
Зарегистрирован:
Ср 13 сен, 2006 12:13
Откуда: Норрат, Юж. Кейнос, ул. Эрролизи-5

Сообщение Лайонелла » Вт 12 фев, 2008 13:53

Ски, я думаю, что Алин имел в виду, что фильм позиционируется как детский, потому что в главной роли - девочка и сам фильм вроде бы как сказка, но на самом деле фильм совсем не детский. Мрачный и с массой физиологически непривлекательных деталей.
Фурия 80, Плотник 80, Техномаг 310
Аватара пользователя
Лайонелла
Мастер общения
Мастер общения
 
Сообщения: 181
Зарегистрирован:
Ср 09 янв, 2008 14:47
Откуда: Москва

Сообщение Алиндор » Вт 12 фев, 2008 14:40

Лайонелла писал(а):Алин имел в виду, что фильм позиционируется как детский, потому что в главной роли - девочка и сам фильм вроде бы как сказка, но на самом деле фильм совсем не детский. Мрачный и с массой физиологически непривлекательных деталей.



Я вот не пойму, как в моём замечании о фильме можно было углядеть что-то ещё?

Однако вот поди ж ты... и тут же личные наезды пошли.
Аватара пользователя
Алиндор
Зайчег-Паладинчег
 
Сообщения: 892
Зарегистрирован:
Ср 13 сен, 2006 12:13
Откуда: Норрат, Юж. Кейнос, ул. Эрролизи-5

Сообщение Лечандрэ » Вт 12 фев, 2008 16:33

Безусловно, репутация Михалкова и статус детскости лабиринта Фавна прекрасный повод для дуэли с трех шагов %)
Лечандрэ
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован:
Вс 06 янв, 2008 16:47

Сообщение Spark » Вт 12 фев, 2008 21:14

Лечандрэ писал(а):Безусловно, репутация Михалкова и статус детскости лабиринта Фавна прекрасный повод для дуэли с трех шагов %)


А... Это у нас тут старое развлечение ;)
купил таблетки для повышения интеллекта... не смог открыть коробку
Аватара пользователя
Spark
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 886
Зарегистрирован:
Ср 13 сен, 2006 10:29

Сообщение Добродушный » Ср 13 фев, 2008 15:55

А я согласен с рекомендациями посмотреть фильм "12"
Согласен он мало бюджетный без мистических спецэфектов, но реально заставляет задуматься о нашей действительности. К самому Михалкову я равнодушен, но некоторые фильмы его мне очень нравятся. И вообще смотря фильм ненадо сопаставлять героев фильма и актеров его исполняющих, надо просто смотреть фильм и наслаждаться искувством и делать выводы если они требуются.

Лично я когда первый раз смотрел 12, был поражен многими моментами в фильме. Данный фильм по моему имет очень большую филосовскую сущность и подоплеку, и неслучайно в нем показаны нынешние расхождения в классах людей, есть и бизнесмен, есть и маминкин сынок, и врач, и простой трудяга, и старичек прошедший ВОВ (непутать с игрой). И все они рещают судьбу кавказкого парнишки, сначала каждый из них думает о своих делах и им в действительности пофиг что будет с парнем, виновен и все, так как один опаздывает на поезд, у другого там передача какая то должна начаться у третьего еще что-то...

Так что рекомендую смотреть фильм, а не актеров.

p.s. Очень понравился момент в фильме когда хирург по профессии, но кавказец по национальности, объяснил популярно, что такое нож для кавказца. Кто смотрел, тот поймет.
Воин знает, что человек - это не остров.
Аватара пользователя
Добродушный
Бесёнок
Бесёнок
 
Сообщения: 872
Зарегистрирован:
Пн 18 сен, 2006 12:17

Сообщение skiangel » Вс 17 фев, 2008 13:13

Алиндор писал(а):Я вот не пойму, как в моём замечании о фильме можно было углядеть что-то ещё?

Однако вот поди ж ты... и тут же личные наезды пошли.


Алин, извини пожалуйста, я не прав.
Чё-то какой-то я стал нервный и подозрительный, везде всякая хмарь мерещится. Не хотел тебя обидеть.
Извини ещё раз.
Грольн - Трубадур
СкиАнгел - Страж
________________
http://www.daemony.ru
http://www.skiangel.ru
skiangel
Бешенный флудер
Бешенный флудер
 
Сообщения: 509
Зарегистрирован:
Вт 19 сен, 2006 14:03
Откуда: Волгоград

Сообщение Алиндор » Вс 17 фев, 2008 13:32

Да ладно, забыл.
Аватара пользователя
Алиндор
Зайчег-Паладинчег
 
Сообщения: 892
Зарегистрирован:
Ср 13 сен, 2006 12:13
Откуда: Норрат, Юж. Кейнос, ул. Эрролизи-5

Пред.

Вернуться в Весеннее настроение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

cron
 


MKPortal C1.2.2 R0.0.2©2003-2008 mkportal.it
S-Shirts ©2007-2010 RusMKPortal
Страница сгенерированна за 0.04044 секунд с 17 обращениями в базу данных