Последнее объявление -
[ Февр 27, 00:20 ] Ферус: Привет, Иррбис. Навряд ли, кто-то играет. Как я уже говорил, у нас есть чат. Но и чат пока не особо бодрый. Но мы се еще держим связь.
[ Февр 12, 19:33 ] Иррбис:
Всем привет! Как дела, как жизнь? Играет кто? Я сейчас в Варкрафте, который классик, завтра идем бить Иллидана
 

Age Of Conan

Модератор: Элина

Re: Age Of Conan

Сообщение Алиндор » Сб 07 июн, 2008 13:52

Shoker писал(а):Я тогда как начну играть напишу тут сервер и мой ник, вдруг получится вместе побегать :)
Буду покупать игру от 1С так что начну не раньше 20-го июня.


Ага, Шок, пиши. Да и в аську мою всегда стучись, если что :)



П.С. Спарк, а скриншоты-то где этого бага?!!А то непонятно - в какую сторону там размеры изменились и считать ли это катастрофой, или пиар-акцией :P
Аватара пользователя
Алиндор
Зайчег-Паладинчег
 
Сообщения: 892
Зарегистрирован:
Ср 13 сен, 2006 12:13
Откуда: Норрат, Юж. Кейнос, ул. Эрролизи-5

Re: Age Of Conan

Сообщение Ancient » Сб 07 июн, 2008 17:02

Здорово Шок, рад тебя слышать :) Когда ненадолго загляну в аок, может встретимся)

Бету смотрел, меня не впечатлило, красивые пейсажи, хорошое звуковое оформление, но.. Я больше на ваху надеюсь, хотя евер, он и есть евер :)
Аватара пользователя
Ancient
Познающий
 
Сообщения: 246
Зарегистрирован:
Пн 18 сен, 2006 20:17
Откуда: Откуда-то
Класс персонажа: EQ2 Заклинатель, WoW - стерт нафиг, DarkFall - скилы рулят,
и много-много всего остального...

Re: Age Of Conan

Сообщение Фант » Вс 08 июн, 2008 9:23

Точно так же, продолжаю ждать Ваху...Конан интересен новизной, но не более, захожу туда как то так, от нефик делать, может пока не пойму всех приколов. А грудь изменилась в меньшую сторону )). Вообще мало верится, что у 1С он будет стоит 500 руб., но время покажет. По последним новостям Фанком наклепал уже 1 000 000 копий, продажи растут со страшной силой.
Dum spiro spero
Аватара пользователя
Фант
Бешенный флудер
Бешенный флудер
 
Сообщения: 505
Зарегистрирован:
Пт 04 янв, 2008 3:54
Класс персонажа: rogue (Fant)

Re: Age Of Conan

Сообщение Spark » Вс 08 июн, 2008 21:52

Алиндор писал(а):П.С. Спарк, а скриншоты-то где этого бага?!!А то непонятно - в какую сторону там размеры изменились и считать ли это катастрофой, или пиар-акцией :P


Нету скриншотов - не заходил я туда давно ) Уменьшилась - так что катастрофа :)
купил таблетки для повышения интеллекта... не смог открыть коробку
Аватара пользователя
Spark
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 886
Зарегистрирован:
Ср 13 сен, 2006 10:29

Re: Age Of Conan

Сообщение Эволв » Пн 09 июн, 2008 8:15

Конан спешит в Россию
- Андрей "ProFFesor" Чаплюк, 10:07
Совсем немного времени остается до выхода в России одного из главных проектов 2008 года – MMORPG Age of Conan: Hyborian Adventures от Funcom. Вчера представители "1С" сообщили, что английская версия игры появится 20 июня.
Age of Conan: Hyborian Adventures выйдет в двух вариантах: в DVD-боксе, содержащем подробное руководство пользователя на русском языке, и в стандартной jewel-упаковке. Оба варианта издания включают ключ для создания аккаунта на европейских серверах и 30 дней бесплатной игры. Рекомендованная розничная цена для DVD-бокса – 820 рублей, для jewel – 500 рублей.
О том, когда появится локализованная версия Age of Conan, пока ничего не известно.

В магазах 1С эти цены наверно будут актуальны ))
Вход -это отверстие извне во внутрь, в обратном направлении, именуемое выходом.
Аватара пользователя
Эволв
Шеф-повар Гильдии
Шеф-повар Гильдии
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован:
Сб 23 сен, 2006 10:21
Откуда: Москва

Re: Age Of Conan

Сообщение Shoker » Пн 09 июн, 2008 12:23

Я не удержался и купил акк электронным способом прям с сайта Фанкома.
Тестил классы, остановился на некромансере так уж вышло,что некромант получился женским персом с боольшими .... :crazy: ник Pipka :shock: сервер Crom пве. Еще есть демонолог Shoker и ассасин Shok. Вроде как много русских там но я пока не видел в игре никого, думаю после 20-го июня будет наплыв.
С виду игра напоминает ЕК2, но механика немного другая. Пока не понял всех визгов восторга от АоК, может дальше будет интереснее?
Shoker

 
Сообщения: 4
Зарегистрирован:
Пт 06 июн, 2008 14:46

Re: Age Of Conan

Сообщение Фант » Пн 09 июн, 2008 16:08

Русские на Кроме и Дагоне (ПВЕ-сервера), по адекватности и форумам, те гильдии, которые на Кроме, мне не приглянулись, возможно ошибаюсь. Вернее представители этих гильдий,названия, например, гильдия-"Нагибатор", да и по постам игроков, меня как то этот сервер не привлек, каждому свое ))
Dum spiro spero
Аватара пользователя
Фант
Бешенный флудер
Бешенный флудер
 
Сообщения: 505
Зарегистрирован:
Пт 04 янв, 2008 3:54
Класс персонажа: rogue (Fant)

Re: Age Of Conan

Сообщение Shoker » Пн 09 июн, 2008 16:26

Фант ты поставил меня прям в тупик. Сегодня как раз буду создавать чара заного из за ника в основном, когда создавал думал просто некроманта потестить, не думал, что им играть соберусь. Вот теперь думаю куда идти. На Кром или Дагон. На Кроме явно больше русских, гильдия Нагибатор состоит из 1-го помоему человека :lol: . Конечно русских больше всего на Вилсоуле но это ПВП сервер, хотя там и играет ну очень много знакомых мне людей нехочется мне на ПВП. С буржуями играть я не умею... Эх что делать? буду думать...
Shoker

 
Сообщения: 4
Зарегистрирован:
Пт 06 июн, 2008 14:46

Re: Age Of Conan

Сообщение Фант » Пн 09 июн, 2008 18:57

На Дагоне есть отделение Найт Вотч, EsCalade (Ladder.ru-тоже имеют отделения в разных играх), К.G.B ( сборище разных товарищей из известных сообществ и гильдий ММО),правда еще есть тоже гильдия с названием-Славяне(так и написано, русский поддерживается), так что вот так )), хотя русских там и меньше, но гильдии 4 тоже наберется. Сам долго шиудировал, еще до покупки ключа. Но опять же исхожу из форумов Гохи и самих гильдий, которые начинают играть в Конана. Все ждут 20 июня и прибывания народа на эти два сервера, уверен, куча народа точно так же подыскивает, где поменьше идиотов ( простите).На Ymir играет довольно крупная гильдия, но похоже больше там никого нет...Но все равно, потихоньку сервера заселятся и разделятся просто по кол-ву русских. Сам не пошел на ПВП, хотя мне без разницы, потому что, то же самое можно получить на ПВЕ-сервере, в мини-играх и осадах...

p.s. Сам мало там играю, онлайн русских не большой все-таки, народ еще малознаком, не общаются, скучновато, ждемс наплыва ))... А еще у меня и ВоВ оплаченный...
Dum spiro spero
Аватара пользователя
Фант
Бешенный флудер
Бешенный флудер
 
Сообщения: 505
Зарегистрирован:
Пт 04 янв, 2008 3:54
Класс персонажа: rogue (Fant)

Re: Age Of Conan

Сообщение alexysam » Пт 20 июн, 2008 15:07

Купил диск 1с в Ярославле в Ai за 380 (со скидкой ;) ) джевел.
Lexat - Найтблэйд
Mals - Джастикар
[SKAUS 'N' PRAUD SINS 1999]
Изображение
Аватара пользователя
alexysam
Начинающий флудер
Начинающий флудер
 
Сообщения: 217
Зарегистрирован:
Чт 27 мар, 2008 0:45
Класс персонажа: Rift: Nightblade
Aion: Chanter
EQ2:Mystic

Re: Age Of Conan

Сообщение Скрагг » Пт 20 июн, 2008 17:22

Элуна писал(а):Скрагги , ну ты и фантазер))


Изображение

да я такой)

Добавлено спустя 55 секунд:
alexysam писал(а):Купил диск 1с в Ярославле в Ai за 380 (со скидкой ;) ) джевел.


ААА, ну так вот почему у тебя "проблемы с интернетом " В Реквиеме начались ;)
Тебя походу можно не ждать...
- Your last word?
- HULK!!! CRASH!!!
Аватара пользователя
Скрагг
Огр-мозгоправ
 
Сообщения: 241
Зарегистрирован:
Чт 13 мар, 2008 19:34
Класс персонажа: Страж

Re: Age Of Conan

Сообщение alexysam » Пт 20 июн, 2008 17:58

Не смешно, я уже третий день психую, а наши админы сам знаешь все на криворукость пользователей сваливают.

ЗЫ. а конан интересная игрушка. Сначала запросил апдейт на 100 метров, что я с грехом пополам скачал.
И тут он пропросил скачать еще один апдейт почти 800 Мб и это лаунчером и это с моей связью, я в печали, а что он еще попросит :%)
Lexat - Найтблэйд
Mals - Джастикар
[SKAUS 'N' PRAUD SINS 1999]
Изображение
Аватара пользователя
alexysam
Начинающий флудер
Начинающий флудер
 
Сообщения: 217
Зарегистрирован:
Чт 27 мар, 2008 0:45
Класс персонажа: Rift: Nightblade
Aion: Chanter
EQ2:Mystic

Re: Age Of Conan

Сообщение Фант » Пт 20 июн, 2008 18:11

Еще попросит апдейтов )) У меня папка с игрой весит 24 гига с копейками . А в последнее время патчики часто идут, латают игрушку очень быстро.
Dum spiro spero
Аватара пользователя
Фант
Бешенный флудер
Бешенный флудер
 
Сообщения: 505
Зарегистрирован:
Пт 04 янв, 2008 3:54
Класс персонажа: rogue (Fant)

Re: Age Of Conan

Сообщение Скрагг » Пт 20 июн, 2008 18:17

двадцать четыре гигабайта??? :shock:
У меня первый жёсткий диск был меньше...

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
alexysam писал(а):Не смешно, я уже третий день психую, а наши админы сам знаешь все на криворукость пользователей сваливают.


ну я в таких случаях пишу письмо в техподержку душещипательные кляузы, однажды даже возместили четыре дня плохой связи.
- Your last word?
- HULK!!! CRASH!!!
Аватара пользователя
Скрагг
Огр-мозгоправ
 
Сообщения: 241
Зарегистрирован:
Чт 13 мар, 2008 19:34
Класс персонажа: Страж

Re: Age Of Conan

Сообщение Spark » Сб 21 июн, 2008 2:52

Фант писал(а):Еще попросит апдейтов )) У меня папка с игрой весит 24 гига с копейками . А в последнее время патчики часто идут, латают игрушку очень быстро.


Гы... 24 ) После моего захода в игру, после долгого отсутствия, папочка увеличилась до 28 Гб. А патчи там интересно идут, не при дамах будет сказано, но ;%№?: игра не для лимитного и-нета ) Обычно три патча ставится - загрузчик, список, патч по списку. Самое веселое, что загрузчик патчится практически каждый запуск... даже часто после обычного вылета. Хотя после вылета можно отхватить и 800 метровый патчик, но редко ))))

"А ты поставил 4 Гб ОЗУ и Висту?" (с) АоК. Вот оно, блин продвижение новых технологий с помощью асфальтовых катков, или обучение экстенсивным методам развития отрасли :crazy: пипец, я умный по ночам!
купил таблетки для повышения интеллекта... не смог открыть коробку
Аватара пользователя
Spark
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 886
Зарегистрирован:
Ср 13 сен, 2006 10:29

Пред.След.

Вернуться в Весеннее настроение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40

cron
 


MKPortal C1.2.2 R0.0.2©2003-2008 mkportal.it
S-Shirts ©2007-2010 RusMKPortal
Страница сгенерированна за 0.07512 секунд с 17 обращениями в базу данных