Последнее объявление -
[ Февр 27, 00:20 ] Ферус: Привет, Иррбис. Навряд ли, кто-то играет. Как я уже говорил, у нас есть чат. Но и чат пока не особо бодрый. Но мы се еще держим связь.
[ Февр 12, 19:33 ] Иррбис:
Всем привет! Как дела, как жизнь? Играет кто? Я сейчас в Варкрафте, который классик, завтра идем бить Иллидана
 

Age Of Conan

Модератор: Элина

Re: Age Of Conan

Сообщение Энтол » Сб 21 июн, 2008 17:57

Представляю сколько бы весела игра если все квесты там были бы озвучены :D
Аватара пользователя
Энтол
Мастер общения
Мастер общения
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован:
Пн 17 дек, 2007 13:42
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Age Of Conan

Сообщение Фадей » Сб 21 июн, 2008 17:59

А на мой взгляд еще довольно рано сравнивать Конана и Рек, поскольку обе игры еще довольно сырые и находятся на уровне бесконечных доработок. У обеих будут свои сторонники и противники, но во что они превратятся в будущем покажет только время. Одно безусловно хорошо - у нас появился ВЫБОР ! Но аргумент Анико в отношении Конана несомненно убедительный и я с ним полностью согласен - если потребитель платит деньги, то он имеет право требовать за них полноценный продукт. А бесплатность Рек не говорит о его низком уровне. Сейчас все корейские разработчики поставляют для игроков бесплатный доступ к игре. Деньги берут с них за дополнительные плюшки, которые впрочем можно получить и без денег лишь потратив больше времени. А торговля за реал (явная или неофициальная) есть во всех играх и всюду находит своих клиентов.
Весёлой вам битвы
И легкой смерти !
Фадей
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован:
Вт 25 дек, 2007 1:24
Откуда: Москва

Re: Age Of Conan

Сообщение Добродушный » Вс 22 июн, 2008 12:16

я вообще журить никого больше небуду и ничем
Воин знает, что человек - это не остров.
Аватара пользователя
Добродушный
Бесёнок
Бесёнок
 
Сообщения: 872
Зарегистрирован:
Пн 18 сен, 2006 12:17

Re: Age Of Conan

Сообщение Скрагг » Вс 22 июн, 2008 21:21

Добродушный писал(а):я вообще журить никого больше небуду и ничем


Придётся этим заняться мне;)
- Your last word?
- HULK!!! CRASH!!!
Аватара пользователя
Скрагг
Огр-мозгоправ
 
Сообщения: 241
Зарегистрирован:
Чт 13 мар, 2008 19:34
Класс персонажа: Страж

Re: Age Of Conan

Сообщение Эволв » Пн 23 июн, 2008 7:49

я пока непонял нравиться или нет, но месяцок побегаю...
сервер: Dagon (pve)
ник: Evolv
архитип: Priest of Mitra
Вход -это отверстие извне во внутрь, в обратном направлении, именуемое выходом.
Аватара пользователя
Эволв
Шеф-повар Гильдии
Шеф-повар Гильдии
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован:
Сб 23 сен, 2006 10:21
Откуда: Москва

Re: Age Of Conan

Сообщение Фант » Пн 23 июн, 2008 9:36

найду тебя там Эв )). Да, понять сложно нравится или нет, все там как то исковеркано ))
Dum spiro spero
Аватара пользователя
Фант
Бешенный флудер
Бешенный флудер
 
Сообщения: 505
Зарегистрирован:
Пт 04 янв, 2008 3:54
Класс персонажа: rogue (Fant)

Re: Age Of Conan

Сообщение Энтол » Пн 23 июн, 2008 10:47

Лично я получаю большой фан от новой системы боя, имено милишником, за это разрабам большой плюс. Вылез наконец то с нубо острова, локации пока радуют дизайном :D Фант а ты каким классом бегаешь? :)
Аватара пользователя
Энтол
Мастер общения
Мастер общения
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован:
Пн 17 дек, 2007 13:42
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Age Of Conan

Сообщение Фант » Пн 23 июн, 2008 11:36

Коксом и Демонологом )). Для кокса похоже руки пока кривоваты, чутка приоставил его, на потом может быть, но необычный он все-таки гад, интересный.
Dum spiro spero
Аватара пользователя
Фант
Бешенный флудер
Бешенный флудер
 
Сообщения: 505
Зарегистрирован:
Пт 04 янв, 2008 3:54
Класс персонажа: rogue (Fant)

Re: Age Of Conan

Сообщение oilo » Пн 23 июн, 2008 11:51

А я то думаю куда все подевались как не зайду в гильд листе не больше десяти ак-ов онлайн. А во они все где))
Ойло (Страж)
Аватара пользователя
oilo
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован:
Ср 13 фев, 2008 21:51
Откуда: Сургут
Класс персонажа: Страж

Re: Age Of Conan

Сообщение Фант » Пн 23 июн, 2008 11:53

Да нее )) кто где времечко убивает
Dum spiro spero
Аватара пользователя
Фант
Бешенный флудер
Бешенный флудер
 
Сообщения: 505
Зарегистрирован:
Пт 04 янв, 2008 3:54
Класс персонажа: rogue (Fant)

Re: Age Of Conan

Сообщение Spark » Пн 23 июн, 2008 15:13

Энтол писал(а):Представляю сколько бы весела игра если все квесты там были бы озвучены :D


А Эвер, к сведению, весит несколько меньше... намного я бы сказал. тот же Вангард, который по графике не уступает (а во многом, имхо, и превосходит Конана) весит 20 Гб

Добавлено спустя 45 минут 8 секунд:
Ну, вот решил тут оставить свое мнение. Уже не "первый взгляд", а немного поиграв.

Что хорошего:
- неплохая графика
- уникальный режим обучения
- довольно динамичное и увлекательное начало игры (первые 40-50 уровней)

На что не обращаю внимания:
- баги. Их много, их правят. Пока стараются :)
- дисбалланс специальностей. Его правят, и будут править долго :)
- уродский, неудобный и неинформативный интерфейс. Уже делают моды
- озвучка квестов, точнее ее отсутствие в "большом" мире. Ну прохалявили ребята, "слив засчитан", минус поставлен, в дальнейшем хуже от этого уже не будет
- с большой натяжкой можно также пока закрыть глаза на скудность пве контента 50+. Представим, что скоро эту нишу заполнят. Хотя еще один минус поставлен

Что меня, так скажем, настораживает:
- малая насыщенность пве. Видимо я просто "развращен" Эвером, где все квесты переделать просто невозможно. Тут совсем по-другому: чтобы не гриндить (бить мобов по кругу) надо делать все доступные квесты
- еще немного о пве: кроме квестов нет больше ничего, ни отношений ни разветвлений - прямая дорога в сторону "убей", "собери", "отнеси". Сложность квестов минимальна
- малая социальная составляющая. Вы можете дойти до 80-го уровня ни разу даже не задумываясь, что нужна группа (даже на пвп-сервере). Да, в группе ходить веселее, группа убивает мобов намного быстрее и может дать отпор ганкерам, но и без нее можно легко обойтись. Это как раз первая ступенька в той большой проблеме, которая называется "отсутствие РП", о ней я скажу чуть позже
- совершенно неудобное групповое взаимодействие и нетребовательность к составу групп. Впрочем насчет состава - возможно это исправится, когда немного отточат баланс, но пока принципиальной разницы в составе групп нет (то есть можно даже ходить группой составленной из одной специальности, и уж совсем пофиг, какую из специальностей выбрать внутри одного из четырех типов - милишник, кастер, лекарь, скаут). Хуже другое - взаимодействовать в группе крайне сложно, если группа бьет не одного мобы, а нескольких, то для координации действий просто необходим ТС, внутриигровыми методами координироваться практически невозможно (то есть нет ассиста и хотя и есть указатель цели нападения, но переключиться на нее нельзя никак кроме прямого наведения, а если целей с одинаковыми именами несколько, то...)
- скудность и плохая гибкость внутриигрового чата
- ну и самое главное - малые ресурсы игры для отыгрывания роли: Если внутри боевых типов еще есть кое-какое различие (все те же мили, кастер, лекарь, скаут) то все что касается небоевых особенностей все грустно. ВСЕ завязано на боевой уровень. То есть если вы хотите начать крафтить, то волей-неволей вам придется достигнуть 40-го боевого уровня, если вы хотите крафтить хорошо - велком к 80-му. Если вы хотите собирать ресурсы, то вы их никак не сможете до 20-го уровня для т1, до 50-го - т2, а т3 станет доступен только на 80-м (хотя тут я могу ошибаться, может и с 70-го, еще не пробовал). А других "развлечений" тут не дано. Можно стать торговцем, но очень скудный набор инструментов для торговли (даже еще хуже, чем в Эвере) не дает особых возможностей и интереса заниматься этим направлением. Еще пара камней в огород крафта - с ним все просто, он сейчас забагован напрочь, т.к. во время тестирования крафт так и не смогли сделать (то есть в принципе), сейчас крафт доступен, но в большинстве случаем не работает; ну и сама интересность крафта минимальна - соединяем ингридиенты - получаем вещь (а-ля "Сфера". Кстати. многое тут мне напомнило именно эту игру ;) ). Понятно стремление разработчиков быстро доделать боевые специальности, но не все должно упираться в избиение мобов, имхо.
- еще несколько достает нестабильная работа серверов - те, кто играет знают о регулярных пропадениях пинга, ну и остальные "веселые" особенности клиента. Надеюсь это будет исправлено, потому как в таких условиях играть милишником - мазохизм )))) Впрочем и кастера не легче - отклик клиента на нажатия очень странный, впечатление, что играешь через "вату" не проходит )))

Вот такой вот веселый обзор получился, добавлю, если что-то вспомню.
купил таблетки для повышения интеллекта... не смог открыть коробку
Аватара пользователя
Spark
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 886
Зарегистрирован:
Ср 13 сен, 2006 10:29

Re: Age Of Conan

Сообщение Скрагг » Пн 23 июн, 2008 17:27

Ну вот и большая точка в том, что в конана я играть не буду. Пробовал только соло, оценивая все достоинства и недостатки. На нубострове сложно оценить группконтент, поэтому ждал авторитетных мнений. Ну а раз рейдов нет, значит буууу...
я пас. :no:
- Your last word?
- HULK!!! CRASH!!!
Аватара пользователя
Скрагг
Огр-мозгоправ
 
Сообщения: 241
Зарегистрирован:
Чт 13 мар, 2008 19:34
Класс персонажа: Страж

Re: Age Of Conan

Сообщение Эволв » Пн 23 июн, 2008 17:49

Эт я и так на форумах читал ))
НО! хочу на собственной шкуре попробовать, всё таки на сегодняшний день в ЕК вообще делать практически нечего ((
p.s. Эвер тож был совсем "другой" игрой в момент запуска серверов, нежли щас ;)
Вход -это отверстие извне во внутрь, в обратном направлении, именуемое выходом.
Аватара пользователя
Эволв
Шеф-повар Гильдии
Шеф-повар Гильдии
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован:
Сб 23 сен, 2006 10:21
Откуда: Москва

Re: Age Of Conan

Сообщение Энтол » Пн 23 июн, 2008 18:24

Ну аос имхо всетаки пвп игра, по пве части не уверен что дотянит до вов или ек2, но всетаки игре еще мало времени, думаю многое еще что поправят, и щас все равно из ного пока ни чего нет, в ближайшее время может если тока ваха, но ее стилистика, игрушечных мобов аля вовка, лично мне ненравится :)
Аватара пользователя
Энтол
Мастер общения
Мастер общения
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован:
Пн 17 дек, 2007 13:42
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Age Of Conan

Сообщение alexysam » Пн 23 июн, 2008 21:09

Ну блин даете, вы вспомните в Эверквесте 2 первый год какие рейд-инсты были? Кинг Залак, Архилич Удалан и плюс первый призматик и то я точно не знаю что там добавилось в Шаттеред Лэндс (Рыбак да Бегемот вроде + фроглоки) так что и в Конане все впереди, правда вот не знаю сколько я там продержусь

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
ЗЫ. а интересно кто из нашей гильдии воочию видел Залака и Удалана?

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Энтол писал(а):Ну аос имхо всетаки пвп игра, по пве части не уверен что дотянит до вов или ек2, но всетаки игре еще мало времени, думаю многое еще что поправят, и щас все равно из ного пока ни чего нет, в ближайшее время может если тока ваха, но ее стилистика, игрушечных мобов аля вовка, лично мне ненравится :)


Какой в Вахе ПВЕ? Там его нет как класса. Поклонников Эвереа может заинтересовать только Аион, да и то только тех кто может смириться с корейской графикой
Lexat - Найтблэйд
Mals - Джастикар
[SKAUS 'N' PRAUD SINS 1999]
Изображение
Аватара пользователя
alexysam
Начинающий флудер
Начинающий флудер
 
Сообщения: 217
Зарегистрирован:
Чт 27 мар, 2008 0:45
Класс персонажа: Rift: Nightblade
Aion: Chanter
EQ2:Mystic

Пред.След.

Вернуться в Весеннее настроение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

cron
 


MKPortal C1.2.2 R0.0.2©2003-2008 mkportal.it
S-Shirts ©2007-2010 RusMKPortal
Страница сгенерированна за 0.0395 секунд с 17 обращениями в базу данных