Последнее объявление -
[ Февр 27, 00:20 ] Ферус: Привет, Иррбис. Навряд ли, кто-то играет. Как я уже говорил, у нас есть чат. Но и чат пока не особо бодрый. Но мы се еще держим связь.
[ Февр 12, 19:33 ] Иррбис:
Всем привет! Как дела, как жизнь? Играет кто? Я сейчас в Варкрафте, который классик, завтра идем бить Иллидана
 

разборки к теме по опросу и удалению постов

Думай меньше - морщинки появляются ;)

Модератор: Элина

разборки к теме по опросу и удалению постов

Сообщение Алиндор » Вс 01 фев, 2009 12:05

Элуна писал(а): мои посты удаляются ,да и посты других ,У нас в играх у каждого свой путь, но ниточка связывающая нас - это этот форум,но на нем почти нечего писать нельзя- будет удалено,тогда зачем этот форум? Чтобы мертвым стоял ?Уверена и этот пост будет быстро удален.Добродушный смысл этого топа? Многие у кого потерты посты уже и не заходят на форум.
Вчерашний мой пост то же удален .


Можно уточнить, о чём были твои удалённые посты? Какая информация в них была? Я удалял лишь посты оскорбительного содержания. Сообщать сейчас что в них было не собираюсь, т.к. потому и удалял, чтобы не висел тут этот мусор.

Большинство людей заходящих на форум, пишут и не имеют никаких проблем с удалением их постов.

И о каких "многих, у кого потёрты посты" ты говоришь? Можно поимённо перечислить этих "многих"? Я могу сказать, что удалял только оскорбительного содержания посты твои, Ски и Доброго и один пост Оха. Небыло никакой необходимости удалять ещё чьи-то посты, т.к. они вполне адекватны. В отличие, от мной удалённых ваших.

Не нужно тут устраивать революций. Никто не мешает заходить на форум, писать, развлекаться, делиться друг с другом чем-то. Но, как и в реальной жизни нужно помнить простые вещи:

- уважительно относитесь к труду других и их просьбам
- не хамите, не переходите на личности, обсуждая чьи-то действия, иначе рискуете нарваться на адекватный (или не очень) ответ, который вам может не понравиться
- выполняйте без обсуждения указания тех, кто следит за порядком ( на форуме: обычные пользователи - модераторов и администраторов, модераторы - администраторов)

Вот и всё. Немного, но очень важно для комфортного существования. Как в реале, так и в виртуале.
Аватара пользователя
Алиндор
Зайчег-Паладинчег
 
Сообщения: 892
Зарегистрирован:
Ср 13 сен, 2006 12:13
Откуда: Норрат, Юж. Кейнос, ул. Эрролизи-5

Re: Как часто Вы бываете у нас на форуме?

Сообщение Добродушный » Вс 01 фев, 2009 14:48

Алиндор уважайте решение модератора этого форума, невынуждайте заблокировать все айпишники начинающиеся на 92.124.
причина вашей блокировки указана в теме Карцер, так что сделайте пожалуйста действие по блокировке пользователя Алиндор.

я же как модератор небуду выполнять безумные распоряжения администратора возомнившего себя богом.
Воин знает, что человек - это не остров.
Аватара пользователя
Добродушный
Бесёнок
Бесёнок
 
Сообщения: 872
Зарегистрирован:
Пн 18 сен, 2006 12:17

Re: Как часто Вы бываете у нас на форуме?

Сообщение Алиндор » Вс 01 фев, 2009 14:52

уймись уже. Где я тебе распоряжения давал?

А за попытку блокирования администратора выношу предупреждение, с временным лишением возможности блокирования.
Аватара пользователя
Алиндор
Зайчег-Паладинчег
 
Сообщения: 892
Зарегистрирован:
Ср 13 сен, 2006 12:13
Откуда: Норрат, Юж. Кейнос, ул. Эрролизи-5

Re: Как часто Вы бываете у нас на форуме?

Сообщение Добродушный » Вс 01 фев, 2009 15:08

Алиндор писал(а):- выполняйте без обсуждения указания тех, кто следит за порядком ( на форуме: обычные пользователи - модераторов и администраторов, модераторы - администраторов)

Вот то что ты написал, я написал тебе свой ответ, предупреждений ты мне можешь хоть сто сделать, закончится это все тем что просто удалю к едреней фене своего пользователя и сам себе заблокирую доступ на форум на вечно, что бы не видеть твоего произвола, и мании величия.

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:
и еще, посмотри из 16 человек уже ответивших, половина бывает каждый день, интересно посмотреть статистику сколько же сообщений они оставляют боюсь она будет равна 0,1 сообщение в день, странно почему это так
Воин знает, что человек - это не остров.
Аватара пользователя
Добродушный
Бесёнок
Бесёнок
 
Сообщения: 872
Зарегистрирован:
Пн 18 сен, 2006 12:17

Re: Как часто Вы бываете у нас на форуме?

Сообщение Алиндор » Вс 01 фев, 2009 15:16

Ещё раз повторяю. Никаких указаний безумных я тебе не давал. Что ты там не будешь выполнять я не знаю.

Блокировать тебе себя, удалять, или совершать другие демонстративные суицидальные попытки - это дело твоё и только твоё.

Из 16 человек, отметившихся о том, что они бывают на форуме, недовольство высказывают только трое.

Малое количество сообщений, на мой взгляд, говорит о том, что людям нечего написать. А просто писать ради того, чтобы как-то отметить своё присутствие они не считают нужным. И это, считаю, правильно.
Аватара пользователя
Алиндор
Зайчег-Паладинчег
 
Сообщения: 892
Зарегистрирован:
Ср 13 сен, 2006 12:13
Откуда: Норрат, Юж. Кейнос, ул. Эрролизи-5

Re: Как часто Вы бываете у нас на форуме?

Сообщение Добродушный » Вс 01 фев, 2009 15:21

Алин тебе сказать сколько ты уже сообщений удалил с того момента как ты решил заняться модерацией форума или ты сам посчитаешь?
когда людям затыкают рот и запрещают выражать свое мнение, то вполне нормально что люди просто прекращают в этом месте говорить, это тоже самое если есть стукачок в коллективе, и когда выясняется кто он, то его просто лишают нового материала для стукачества.
Воин знает, что человек - это не остров.
Аватара пользователя
Добродушный
Бесёнок
Бесёнок
 
Сообщения: 872
Зарегистрирован:
Пн 18 сен, 2006 12:17

Re: Как часто Вы бываете у нас на форуме?

Сообщение Алиндор » Вс 01 фев, 2009 15:25

да я знаю сколько я сообщений удалил. Ты же уроде посчитал уже и озвучил - 26. Чьи это сообщения и в связи с чем я их удалил я написал выше. Если диалог не возможен без хамства, без перехода на личности, без оскорблений, то зачем такой диалог нужен? Он неприятен и непродуктивен. Я никому не запрещаю выражать своё мнение. Но в рамках приличия и здравомыслия.
Аватара пользователя
Алиндор
Зайчег-Паладинчег
 
Сообщения: 892
Зарегистрирован:
Ср 13 сен, 2006 12:13
Откуда: Норрат, Юж. Кейнос, ул. Эрролизи-5

Re: Как часто Вы бываете у нас на форуме?

Сообщение Добродушный » Вс 01 фев, 2009 15:46

ну 26 это только за один день

Добавлено спустя 16 минут 10 секунд:
Re: разборки к теме по опросу и удалению постов
Алиндор писал(а):Дело не в количестве. Удалю и 126 и 1126, если они будут нести в себе содержание, о котором я сказал выше.


Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Re: разборки к теме по опросу и удалению постов
Алин я тебе сочувствую, это неизлечимо
Воин знает, что человек - это не остров.
Аватара пользователя
Добродушный
Бесёнок
Бесёнок
 
Сообщения: 872
Зарегистрирован:
Пн 18 сен, 2006 12:17

Аватара пользователя
Алиндор
Зайчег-Паладинчег
 
Сообщения: 892
Зарегистрирован:
Ср 13 сен, 2006 12:13
Откуда: Норрат, Юж. Кейнос, ул. Эрролизи-5

Re: Как часто Вы бываете у нас на форуме?

Сообщение alexysam » Вс 01 фев, 2009 18:23

Добродушный писал(а):
и еще, посмотри из 16 человек уже ответивших, половина бывает каждый день, интересно посмотреть статистику сколько же сообщений они оставляют боюсь она будет равна 0,1 сообщение в день, странно почему это так


А знаешь почему, вот недавно я создал интересующую меня тему в разделе про Лотро (потратил кучу времени на обработку скринов и оформление сообщения). И что? Куча сообщений не относящихся к теме, когда перехлестнуло на вторую страницу, я попросил не флудить, на что получил пару плевков, типа сиди и не вякай, а то сам с собой один разговаривать тут будешь, а нам мегафлудерам-хохмачам здесь все дозволено.
И это не первая тема, и не только моя. И люди не хотят общаться легко и свободно, когда пара человек считает должным в каждой теме разместить свои не относящиеся к теме и весьма нелицеприятные комментарии. А в ответ на замечания ведут себя как не вышедшие из возраста юношеского максимализма подростки старших классов средней школы и разводят, извините за грубое слово, срач.
Lexat - Найтблэйд
Mals - Джастикар
[SKAUS 'N' PRAUD SINS 1999]
Изображение
Аватара пользователя
alexysam
Начинающий флудер
Начинающий флудер
 
Сообщения: 217
Зарегистрирован:
Чт 27 мар, 2008 0:45
Класс персонажа: Rift: Nightblade
Aion: Chanter
EQ2:Mystic

Re: разборки к теме по опросу и удалению постов

Сообщение Добродушный » Вс 01 фев, 2009 19:40

в любом случае это не повод удаления постов, можно просто разделить тему, например как я сделал с этой, и пусть дальше люди флудят в отделеной теме, а удаление и блокировка это все же крайности
Воин знает, что человек - это не остров.
Аватара пользователя
Добродушный
Бесёнок
Бесёнок
 
Сообщения: 872
Зарегистрирован:
Пн 18 сен, 2006 12:17

Re: разборки к теме по опросу и удалению постов

Сообщение alexysam » Вс 01 фев, 2009 20:06

И какая разница, потому что на просьбу флудить в другой теме никто туда флудить не ушел, а стал отстаивать свое право флудить где ему хочется.

И на твои действия будет такой ответ - "Какого хрена ты перенес мое сообщение в другую тему, это мое право писать где я хочу, что за модераторский произвол, никто не имеет права убирать мои сообщения оттуда где я их разместил!" и плюс еще кучу всего насоветуют чем тебе занятся в ближайшее время.

Так что это не является выходом.
Lexat - Найтблэйд
Mals - Джастикар
[SKAUS 'N' PRAUD SINS 1999]
Изображение
Аватара пользователя
alexysam
Начинающий флудер
Начинающий флудер
 
Сообщения: 217
Зарегистрирован:
Чт 27 мар, 2008 0:45
Класс персонажа: Rift: Nightblade
Aion: Chanter
EQ2:Mystic

Re: разборки к теме по опросу и удалению постов

Сообщение Элуна » Вс 01 фев, 2009 21:34

alexysam, не думай о людях плохо ,особенно с кем ты однажды играл бок о бок в одной гильде.

Одно дело перенести пост ,другое дело его уничтожить. И вспомни ты сам удивлялся что в твоем топе была тишина не одного ответа- вот народ и стал писать там - ,ведь не все играют в ВК и Рыцарями. И если на то пошло закрыл свой топ и некто бы там не смог писать, кроме тебя .Ты же модератор.
Изображение
Аватара пользователя
Элуна
Флудер
Флудер
 
Сообщения: 341
Зарегистрирован:
Вт 26 фев, 2008 14:24


Вернуться в Умные мысли

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
 


MKPortal C1.2.2 R0.0.2©2003-2008 mkportal.it
S-Shirts ©2007-2010 RusMKPortal
Страница сгенерированна за 0.02555 секунд с 17 обращениями в базу данных