Последнее объявление -
[ Февр 27, 00:20 ] Ферус: Привет, Иррбис. Навряд ли, кто-то играет. Как я уже говорил, у нас есть чат. Но и чат пока не особо бодрый. Но мы се еще держим связь.
[ Февр 12, 19:33 ] Иррбис:
Всем привет! Как дела, как жизнь? Играет кто? Я сейчас в Варкрафте, который классик, завтра идем бить Иллидана
 

Aion

Модератор: Добродушный

Aion

Сообщение Добродушный » Пн 22 июн, 2009 13:02

вроде гдето была тема, но я ненашел.

Собственно говоря, примерно осенью запустится или запустятся (кто их знает) европейские сервера, так же обещают русскую локализацию но ближе к новому году - декабре
на европейских серверах во всю идет бетатест, в августе обещают запустить открытый тест на несколько дней, может к моему др и запустят сервер :D

официальный сервер "не местный"
http://eu.aiononline.com/en

официальный сервер "русской локолизации"
http://www.aion.ru/

Превью: Aion от Goha
http://forums.goha.ru/showthread.php?t=305284

Ждемс запуска однако.
С персонажем уже определился Priest/Chanter.
Воин знает, что человек - это не остров.
Аватара пользователя
Добродушный
Бесёнок
Бесёнок
 
Сообщения: 872
Зарегистрирован:
Пн 18 сен, 2006 12:17

Re: Aion

Сообщение Ферус » Ср 24 июн, 2009 16:47

Здорово! Я думаю, попробую )
Следопыт Гильдии Элисмарр, Приемник Робины Котсли, Следопыт Ва'шир, подданый Эроллизи Марр и Квэллис, собутыльник Бристлбэйна.
Аватара пользователя
Ферус
Флудер
Флудер
 
Сообщения: 390
Зарегистрирован:
Пт 12 окт, 2007 12:10
Класс персонажа: Ranger 90

Re: Aion

Сообщение Добродушный » Чт 25 июн, 2009 14:10

Aion Goes Live On...
We reveal when NCsoft will launch its ambitious fantasy MMO.
by IGN PC Team

June 23, 2009 - NCsoft will announce today that Aion: Tower of Eternity will launch in North America on September 22. The European launch will follow several days later, on September 25. The company has been working on Aion for years now, and the fantasy MMO launched in South Korea in November of last year and China this April.

The game is set in a unique fantasy realm where players are almost angelic beings. In fact, each character has wings that allow them a chance to fight from the air. Imagine the world being set on the interior of a planet, with the northern and southern hemispheres split apart from one another, floating in some magical ether. So when the inhabitants of one hemisphere look up in the sky, they see the other hemisphere looming above them. For more information about Aion's story and lore, check out our recent designer diary.

http://pc.ign.com/articles/996/996938p1.html

собственно говоря старт американских серверов 22 сентября, а европейских 25 сентября 2009 года
если верить этой информации :D
Воин знает, что человек - это не остров.
Аватара пользователя
Добродушный
Бесёнок
Бесёнок
 
Сообщения: 872
Зарегистрирован:
Пн 18 сен, 2006 12:17

Re: Aion

Сообщение Добродушный » Чт 25 июн, 2009 14:39

http://forums.goha.ru/showthread.php?t=287654" target="_blank

Наш корреспондент наконец-то смог сообщить подробности с пресс-конференции о локализации и издании Aion: The Tower of Eternity в России компанией Innova. Основные из них таковы:

- Русская версия игры ориентировочно выйдет в декабре 2009 года
- Систему оплаты предполагается сделать гибридной - абонентская плата для доступа в игру плюс ряд бонусов в рамках системы микротранзакций
- Сайт aion.ru не будет содержаться в состоянии вечного промо-сайта - контент на нем будет достаточно активно обновляться по мере продвижения работ над локализацией
- В русской версии игры будет присутствовать национальный колорит в виде одежды древнерусской тематики
- Бороться с ботами будут с помощью новой системы защиты, разработка которой еще не завершена
- Ограничений на запуск нескольких клиентов игры с одного компьютера, скорее всего, не будет



ну иннова как всегда в своем амплуа только теперь еще жестче, я понимаю если бы небыло абонентки (как у них в ЛА2), но что бы и то и другое это вообще капец как надо оборзеть
огорчили однако... :evil:
теперь уж точно евросервер
Воин знает, что человек - это не остров.
Аватара пользователя
Добродушный
Бесёнок
Бесёнок
 
Сообщения: 872
Зарегистрирован:
Пн 18 сен, 2006 12:17

Re: Aion

Сообщение Spark » Пн 29 июн, 2009 13:45

Экономическая модель на евросерверах тоже пока, к сожалению, до конца не определена. Есть некоторые опасения, что примерно такая же модель будет и там, но "будем посмотреть". А вообще нравится мне это - "бороться с ботами"... уже настораживает, хотя, если будут верны прогнозы бетатестеров о том, что это "новая ЛА2", то оно и понятно (по рассказам - после 30-го уровня развитие персонажа становится довольно занудным, но сам я этого подтвердить не могу, ибо не дошел и до 20-го).
купил таблетки для повышения интеллекта... не смог открыть коробку
Аватара пользователя
Spark
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 886
Зарегистрирован:
Ср 13 сен, 2006 10:29

Re: Aion

Сообщение Добродушный » Пн 29 июн, 2009 15:38

Ха Миха как всегда впереди всей планеты - партизан...
насколько я понимаю из доступных мне источников, с оплатой возникал у них вопрос сделать ее повременной (т.е. 1 час игры енное количество гринов) или сделать стандартной - абонеткой. Про бонусы покупаемые отдельно НЦсофт вроде никогда не заикалось. Реализованая система бонусов за грины это уже спертое с китайских игр "инновой".
такие бонусы я впервые увидел в "Силк роад", но до сих пор никто не зделал самую вкусную вкуснятину как была в силке - это мартышку собирающую лут... самое лучшее для ботовода.
Воин знает, что человек - это не остров.
Аватара пользователя
Добродушный
Бесёнок
Бесёнок
 
Сообщения: 872
Зарегистрирован:
Пн 18 сен, 2006 12:17

Re: Aion

Сообщение Добродушный » Вт 30 июн, 2009 18:05

А я себе тестовый акк сделал)) так что ждите новостей и скринчиков :D
Воин знает, что человек - это не остров.
Аватара пользователя
Добродушный
Бесёнок
Бесёнок
 
Сообщения: 872
Зарегистрирован:
Пн 18 сен, 2006 12:17

Re: Aion

Сообщение Ферус » Вт 30 июн, 2009 19:51

Ждем-с )) А то до первой звезды - нельзя ;)
Следопыт Гильдии Элисмарр, Приемник Робины Котсли, Следопыт Ва'шир, подданый Эроллизи Марр и Квэллис, собутыльник Бристлбэйна.
Аватара пользователя
Ферус
Флудер
Флудер
 
Сообщения: 390
Зарегистрирован:
Пт 12 окт, 2007 12:10
Класс персонажа: Ranger 90

Re: Aion

Сообщение Добродушный » Вт 30 июн, 2009 20:50

Там кстати уже приколы начинаются, прям как в старое доброе время на бразосфере...
для регистрации акка Aion заблокировали русские айпи, плюс на закардонном магазине перестали продавать преордерные карты русским и снг. Я купил на gamecards (@) ru.
такое впечатление что так же как когда то давно, один осчень "добрый" человек написал обращение к администрации игры с содержанием, которое в краткой форме можно выразить - не пускайте русских на бетатест, они вам все испортят, а не оттестят.
На гохе некоторые люди уже паникуют что и в игру потом не пустят русских, даже при запуске серверов.
Воин знает, что человек - это не остров.
Аватара пользователя
Добродушный
Бесёнок
Бесёнок
 
Сообщения: 872
Зарегистрирован:
Пн 18 сен, 2006 12:17

Re: Aion

Сообщение Добродушный » Ср 01 июл, 2009 18:20

Страсти по блокировке регистрации для русского комьюнити разгораются все больше, и представители инновы, по моему еще раз лоханулись на форуме гохи, так как во всю отпираль в своем участи к данному вопросу...

кратко (из личной переписки одного из форумчан):
Ayase:
So, I'll try this again. While I cannot give you a definite answer, I can tell you a prediction of the future:

- Russian players will be referred to Innova servers/Aion service.
- Russian IPs will not be able to activate Aion through our European account management.

In other words: We will not make it impossible for Russians to play on EU servers, but since it's not a part of our European territory - I'm afraid we cannot encourage it.

I think we'll have a formal statement regarding this as soon as possible. I don't know quite when, though.


=
- Русские игроки будут направляться на сервера Иннова Айон.
- Русские IP не будут иметь возможность активировать Айон через Европейский аккаунт менеджмент.

Другими словами: Мы не будем делать невозможным для Русских играть на Евросерверах, но т.к. это не часть Евросоюза, боюсь мы не можем их подталкивать к этому (думаю имеется ввиду - к игре)

http://forums.goha.ru/showthread.php?t=308846
Воин знает, что человек - это не остров.
Аватара пользователя
Добродушный
Бесёнок
Бесёнок
 
Сообщения: 872
Зарегистрирован:
Пн 18 сен, 2006 12:17

Re: Aion

Сообщение Spark » Ср 01 июл, 2009 18:31

Оно не просто 1/6 часть суши... оно другая планета... всегда было, всегда будет.
купил таблетки для повышения интеллекта... не смог открыть коробку
Аватара пользователя
Spark
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 886
Зарегистрирован:
Ср 13 сен, 2006 10:29

Re: Aion

Сообщение Добродушный » Чт 02 июл, 2009 21:19

а скоро старт бетаивинта, а Вы идете? :D
Воин знает, что человек - это не остров.
Аватара пользователя
Добродушный
Бесёнок
Бесёнок
 
Сообщения: 872
Зарегистрирован:
Пн 18 сен, 2006 12:17

Re: Aion

Сообщение Spark » Пт 03 июл, 2009 17:47

Мы нет ) У нас пока есть песок в своей песочнице :)
Да и, честно говоря, не зацепило :(
купил таблетки для повышения интеллекта... не смог открыть коробку
Аватара пользователя
Spark
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 886
Зарегистрирован:
Ср 13 сен, 2006 10:29

Re: Aion

Сообщение Добродушный » Пт 03 июл, 2009 20:51

Миха ну игра реально сырая, это даже не та версия которая сейчас работает в китае, а там тем более вот вот обновление должно быть.
А сама игра своеобразная, и я сам еще только мне понял, да есть некоторые сложности в выполнении некотрых квестов, и то из-за того что нет четкой информациии, либо просто сам туплю.
Воин знает, что человек - это не остров.
Аватара пользователя
Добродушный
Бесёнок
Бесёнок
 
Сообщения: 872
Зарегистрирован:
Пн 18 сен, 2006 12:17

Re: Aion

Сообщение Добродушный » Ср 08 июл, 2009 17:55

а мну зацепило...
только иннову я ждать не стану, моих небольших знаний английского я думаю мне хватит :D
Воин знает, что человек - это не остров.
Аватара пользователя
Добродушный
Бесёнок
Бесёнок
 
Сообщения: 872
Зарегистрирован:
Пн 18 сен, 2006 12:17

След.

Вернуться в Аион

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
 


MKPortal C1.2.2 R0.0.2©2003-2008 mkportal.it
S-Shirts ©2007-2010 RusMKPortal
Страница сгенерированна за 0.02191 секунд с 17 обращениями в базу данных