Последнее объявление -
[ Февр 27, 00:20 ] Ферус: Привет, Иррбис. Навряд ли, кто-то играет. Как я уже говорил, у нас есть чат. Но и чат пока не особо бодрый. Но мы се еще держим связь.
[ Февр 12, 19:33 ] Иррбис:
Всем привет! Как дела, как жизнь? Играет кто? Я сейчас в Варкрафте, который классик, завтра идем бить Иллидана
 

Rift: Planes of Telara: финишная прямая. Обсуждение

Модератор: Spark

Re: Rift: Planes of Telara: финишная прямая. Обсуждение

Сообщение Spark » Чт 10 фев, 2011 11:02

Mejlkop писал(а):Здравствуйте. Нас с друзьями очень заинтересовал данный ММО проект и появилось желание поиграть тут в ПВЕ. Сейчас мы активно ищем более-менее серьезную гильдию, нацеленную на ПВЕ евро сервер, поэтому с нетерпением ждем решения руководства вашей гильдия о выборе игрового рилма. В данный момент играем на иллюминейшене. Игра - отдых, хочется отдыхать не с ПВП-нагибо-гоха коммьюнити .
О себе: 5 (или 7) человек, преордер сделан, 1 танк, 2 хилера, 2 (или 4) ДД мили+кастер. Основной род занятий - World of warcraft, гильдии Серенети (Вечная Песня) и Карфаген (Пиратская Бухта).


Уже выбрали - ПвЕ. Сервер сейчас уточняется, чтобы более менее с другими пве-гильдиями на одном было. Хотя сказать, что мы ну прямо очень серьезная гильдия нацеленная на пве-прогресс нельзя - мы все-таки больше играем, чем кому-то что-то доказываем (разве что себе) :) Но в любом случае будем рады видеть в нашей гильдии, или (если вдруг выберете кого-то еще) на нашем сервере ;)
купил таблетки для повышения интеллекта... не смог открыть коробку
Аватара пользователя
Spark
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 886
Зарегистрирован:
Ср 13 сен, 2006 10:29

Re: Rift: Planes of Telara: финишная прямая. Обсуждение

Сообщение Spark » Чт 10 фев, 2011 11:05

Добродушный писал(а):ясно, тогда жалкоо...
но все же рекомендовал бы еще на обт попробовать, может к тому времени подправят косяк с атишными картами


Надо сказать, что уже на это бете очень сильно поменяли графическую часть. Бестий, посмотрел, что там поменялось - действительно сильно оптимизировали и поменяли настройки и вообще систему отображения :shock:
купил таблетки для повышения интеллекта... не смог открыть коробку
Аватара пользователя
Spark
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 886
Зарегистрирован:
Ср 13 сен, 2006 10:29

Re: Rift: Planes of Telara: финишная прямая. Обсуждение

Сообщение Фант » Чт 10 фев, 2011 11:36

Ах, да, хотел же про видео-карточки написать, благо была возможность попробовать на Ати и на Нвидиа, вернее, друг в магазине, которому атишную я отволок назад ))). Значится что мы имеем- старенькую Нвидиа 8800 GT. Скажем так, особо проблем то и не было, ну фпс 20-25 при high настройках, больше ничего не крутил. Посмотрел обзоры, на что бы ее поменять из средненького класса, ибо не вижу никогда смысла отдавать 12-14 тысяч за хай-енд ). В итоге выяснилось, что в 2010 году Ати опять выбилась в лидеры по карточкам и Нвидиа уже ее догоняет, выпуская "аналоги". По цене-производительность подобрал HD 5770, от Нвидиа аппонентом якобы является 450 gts, но по тестам и обзорам (из инета), явно ее все равно не догоняет, хотя цена фактически одинаковая, в районе 4500, ну я грубо беру ). Значится заказал себе эту 5770, не смотря на то, что Рифт как бы не дружит с Ати, тоже уповал на фиксы и так далее. Воткнул, и что мы видим, на High настройках фактически те же самые фпс, ну до 32 в редких случаях скакало, поставил ультру, упали до 22-25...Спрашивается- нафига козе баян, когда древняя карта 8800gt выдает почти тоже самое. Да, согласен, может где то там прорисовки и все такое получше, обработка, но в данном контексте я сравнивал по фпс, при том, иногда на 5770 изображение подергивалось (температура и все остальное на карте в порядке). Ах да, почему еще я выбрал Ати, меньше потребляет питания, а блок у меня на 430 ватт, прикинул, что с нвидией как бы не пришлось и БП менять. Но факт, лучше с Ати намного не стало. Звоню в магазин, говорю, хрень, а не карта, сейчас верну назад, а сам уже такой нацелился на Нвидиа 460 gts ). К слову, по тем же тестам 5770 не так сильно от нее отстает, цена- нвидиа дороже в пределах 1500 рублей, плюс-минус. В общем отдал Ати, говорю, а дайте ка мне 460 !?, доплатил 1300, за Zotac (производитель), чуть по частотам разогнанный, любят они это. Ставлю, что же вижу ??- все стало в разы плавнее и фпс уже начало скакать на 35-45...Но, опять же, картинка уже другая, ни рывков, ничего такого подобного, правда почему то текст размазанный чуть, имена игроков, нпс, вдалеке. И, блок питания то потянул, хотя на коробке с картой рекомендуется 450 ватт, видимо у меня все же честные 430. Вот такая небо и земля...В Подмосковье я брал- HIS 5770 (охлаждение у фирмы понравилось, трубки, все такое) 4580 р, Zotac 460 gts se- 5830р. В Москве это все чуть дешевле.
Dum spiro spero
Аватара пользователя
Фант
Бешенный флудер
Бешенный флудер
 
Сообщения: 505
Зарегистрирован:
Пт 04 янв, 2008 3:54
Класс персонажа: rogue (Fant)

Re: Rift: Planes of Telara: финишная прямая. Обсуждение

Сообщение Фант » Чт 10 фев, 2011 11:42

Mejlkop писал(а):Здравствуйте. Нас с друзьями очень заинтересовал данный ММО проект и появилось желание поиграть тут в ПВЕ. Сейчас мы активно ищем более-менее серьезную гильдию, нацеленную на ПВЕ евро сервер, поэтому с нетерпением ждем решения руководства вашей гильдия о выборе игрового рилма. В данный момент играем на иллюминейшене. Игра - отдых, хочется отдыхать не с ПВП-нагибо-гоха коммьюнити .
О себе: 5 (или 7) человек, преордер сделан, 1 танк, 2 хилера, 2 (или 4) ДД мили+кастер. Основной род занятий - World of warcraft, гильдии Серенети (Вечная Песня) и Карфаген (Пиратская Бухта).


И вам доброго. Как правильно написано, у нас гильдия хорошего настроения. Побегали по разным проектам, кто где, опыт есть и в ПВП и в ПВЕ, но самое основное, атмосфера внутри, для гильдии, потому и разбегаемся временами и опять в какой то ММО встречаемся. А по поводу серьезности, я бы сказал, что и рейды и БГ и всякие разные разности в игре мы очень любим, цель-удовольствие и эмоции от времени, проведенного в игре, Вот пожалуй и кратенько о нас. Осталось, действительно, сервер только выбрать. как оказалось. сложноватая задача )). Чтобы и с "мутантами" не попасть рядом, но и русскоязычные люди тоже были, ибо много что придется делать совместно, а бывает силами гильдии это трудно.
Dum spiro spero
Аватара пользователя
Фант
Бешенный флудер
Бешенный флудер
 
Сообщения: 505
Зарегистрирован:
Пт 04 янв, 2008 3:54
Класс персонажа: rogue (Fant)

Re: Rift: Planes of Telara: финишная прямая. Обсуждение

Сообщение Mejlkop » Чт 10 фев, 2011 13:10

Ну, как я понял на ПВЕ сервер нацелено весьма ограниченное количество РУ гильдий, так что я думаю вы сможете придти к согласию)
Mejlkop

 
Сообщения: 4
Зарегистрирован:
Ср 09 фев, 2011 11:32

Re: Rift: Planes of Telara: финишная прямая. Обсуждение

Сообщение Эволв » Чт 10 фев, 2011 19:35

2 Фант. Карты Нвидии, уже давно только Нвидиа и производит, Зотак и прочие "производители" делают только наклейки и коробки ;) (ну особо приближённым, к сам знаешь чему, разрешают с разгоном и охлаждением похимичить) По поводу БП, посчитай нагрузку на него, если впритык то лучше поменяй, а то он в режиме мах. нагрузки недолго протянет, тем более что он у тя неновый. ;)
з.ы. у меня железо всё старое, и Рифт- 1-я игрулина которая незапустилась, но думаю что это разрабы намудрили.... ведь все игры идут и не жалуются....(мафия2, ассасин крид2, кризисы всякие, стар ворс.... я правда не гамаю, но сына нежалуется. трабла только с 7-кой 64бит. старые порой неидут)
Вход -это отверстие извне во внутрь, в обратном направлении, именуемое выходом.
Аватара пользователя
Эволв
Шеф-повар Гильдии
Шеф-повар Гильдии
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован:
Сб 23 сен, 2006 10:21
Откуда: Москва

Re: Rift: Planes of Telara: финишная прямая. Обсуждение

Сообщение Spark » Чт 10 фев, 2011 21:46

Эволв писал(а):з.ы. у меня железо всё старое, и Рифт- 1-я игрулина которая незапустилась, но думаю что это разрабы намудрили.... ведь все игры идут и не жалуются....(мафия2, ассасин крид2, кризисы всякие, стар ворс.... я правда не гамаю, но сына нежалуется. трабла только с 7-кой 64бит. старые порой неидут)


Тебе надо будет на обт попробовать снова запустить. Совершенно серьезно, сильно меняют графические настройки и оптимизацию. ВОобще как-то ни разу не сталкивался. чтобы у кого-то не запускалось. Было, что съезжала синхронизация на АТИ на первых тестах, но это потом поправили. И еще вопрос, где не запускается, если на видео, то точно не карта (а кодеки скорее всего), а если в меню, то да, надо с драйвером шаманить. Ну да ты сам все это знаешь :)
купил таблетки для повышения интеллекта... не смог открыть коробку
Аватара пользователя
Spark
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 886
Зарегистрирован:
Ср 13 сен, 2006 10:29

Re: Rift: Planes of Telara: финишная прямая. Обсуждение

Сообщение Иррбис » Чт 10 фев, 2011 22:03

2Эволв. Вообще странно, отчего не идет. Даже у меня игра идет на моей конфигурации ниже минимальной, с одноядерным Атлоном 3000 и Джифорсом 7600. По итогам бета-теста, если рядом находится менее 15-20 персонажей, то на минимальных настройках вполне можно играть и даже вовремя лечить. Главное - не забираться в город в "час пик"! :)

2Фант. Спасибо за совет про Киви. Наверное, так будет удобнее всего.
Аватара пользователя
Иррбис
Мастер общения
Мастер общения
 
Сообщения: 182
Зарегистрирован:
Вт 17 окт, 2006 17:53
Класс персонажа: EQ2: друид(фурия)/керра, бард(трубадур)/керра - off
WoW: друид/эльф, охотник/таурен, охотник/ворген - off
PW: тигр/оборотень - off
Aion: жрец - off
Rift: Жрец/эльф - off
WoT: ПТ-САУ - off
GW2: рейнджер/чарр - off

Re: Rift: Planes of Telara: финишная прямая. Обсуждение

Сообщение Фант » Чт 10 фев, 2011 23:18

Ирбисс, по поводу Киви, это было как предположение. Теперь воплощаю в действие. Значит итог такой, киви виртуал карта только в рублевом эквиваленте делается, отсюда, я поразмыслил и подумал, как там чего буржуи будт снимать и переводить-неизвестно. Поэтому пошел более длинным путем, с киви, перевел на яндекс деньги и там купил яндексовскую виртуал карту, которая может быть как в рублях, так и в долларах и в евро. Сделал номинал на 50 USD, обошлось 1543 рубля, учитывая 19 рублей за сообщение по смс, что бабки куда то снимаются, можно галку снять, при покупке )). Завтра буду оплачивать, ибо смс у меня громкий и не хочется будить дома родных, когда придет подтверждение, Отпишусь подробно. У меня просто около дома платежная ситема тупая, только на киви можно деньги забросить, а так бы на прямую на яндекс зашвыривал.
Dum spiro spero
Аватара пользователя
Фант
Бешенный флудер
Бешенный флудер
 
Сообщения: 505
Зарегистрирован:
Пт 04 янв, 2008 3:54
Класс персонажа: rogue (Fant)

Re: Rift: Planes of Telara: финишная прямая. Обсуждение

Сообщение Spark » Пт 11 фев, 2011 0:23

Фант писал(а):...сообщение по смс, что бабки куда то снимаются, можно галку снять, при покупке )). Завтра буду оплачивать, ибо смс у меня громкий и не хочется будить дома родных, когда придет подтверждение


Очень рекомендую не отключать смс-оповещение. Иначе там при возникновении проблем будет не очень удобно, да и при создании карточки по смс приходит номер карты, а если смс отключить, то придется звонить в банк и узнавать номер карты.

PS тут описывал свои "приключения" :) http://forums.goha.ru/showpost.php?p=13600706&postcount=100
купил таблетки для повышения интеллекта... не смог открыть коробку
Аватара пользователя
Spark
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 886
Зарегистрирован:
Ср 13 сен, 2006 10:29

Re: Rift: Planes of Telara: финишная прямая. Обсуждение

Сообщение Teliol » Пт 11 фев, 2011 8:47

Приветствую гильдию Элисмарр!
Я здесь представляю гильдию "Carne Hosse" (возможно, в Рифте будет другое название)
http://carne-hosse.ru
http://carne-hosse.ru/forum/index.php?showforum=46

Хотелось бы согласовать сервер, дабы играть вместе, т.к. мы как и вы идем на EN EU PvE - Guardians. Я так понимаю, что сейчас нацелены на Illumination, если ничего не поменяется?
Teliol
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован:
Пт 11 фев, 2011 8:40

Re: Rift: Planes of Telara: финишная прямая. Обсуждение

Сообщение Фант » Пт 11 фев, 2011 9:06

Ирбисс, для тебя продолжение, как обещал, по кредиткам. В общем сегодня с утра, полез в аккаунт, когда тыкаешь купить преордер, то картинка изначально там красивая в долларах, а при переадресации на аккаунт, уже в Евро. То есть при регистрации, я конечно же указывал Россию и потому автоматом предлагает в евриках платить. Меняем страну на Америку, ну что ж делать. как то надо крутится). И при выборе уже платежного метода, где 1, 3, 6 месяцев, все показывается в долларах (уж не знаю как Спарк умудрился из Росссии успеть попасть в долларах оплатить, видел на Гохе). Далее, как выберешь (я по умолчанию 1 месяц взял, там будет видно ) перекидывает на страничку где указываешь платежные реквизиты карты и разного рода анкетные данные. В общем в итоге, имя фамилия-честные написал, улицу, тоже настоящую )), а вот страна- Америка, штат -Аляска и почтовый индекс тож Аляски, ну, мне как то это роднее показалось. Тык, на провести платеж и, через пару секунд получаем смс о снятии денюжки и на почту сразу письмо от Триона, фенк ю, бла-бла-бла, бабло мы у вас стянули. теперь у вас все есть и бета и шмета..) Вот так. Дальше будем смотреть по факту.

p.s Приветствую, Teliol. На сколько я понял вертится вокруг двух- Блайт чего то там и Иллюминашн. Сейчас Спарк придет, уточнит.
Dum spiro spero
Аватара пользователя
Фант
Бешенный флудер
Бешенный флудер
 
Сообщения: 505
Зарегистрирован:
Пт 04 янв, 2008 3:54
Класс персонажа: rogue (Fant)

Re: Rift: Planes of Telara: финишная прямая. Обсуждение

Сообщение Mejlkop » Пт 11 фев, 2011 9:10

Кстати, не обратил внимания на валюту. Если не секрет, в рублях какая сумма получилась? У меня премиум+месяц = 2400 рублей

Блин, кнопка "отправить" справа это прикольно)))
Mejlkop

 
Сообщения: 4
Зарегистрирован:
Ср 09 фев, 2011 11:32

Re: Rift: Planes of Telara: финишная прямая. Обсуждение

Сообщение Spark » Пт 11 фев, 2011 9:28

Mejlkop писал(а):Кстати, не обратил внимания на валюту. Если не секрет, в рублях какая сумма получилась? У меня премиум+месяц = 2400 рублей

Блин, кнопка "отправить" справа это прикольно)))


У меня получилось когда доплатил за коллекционку в сумме около 1900 руб.

Насчет оплаты в долларах, видимо так на аккаунтах созданных до какой-то даты, потому как на втором моем акке и до сих пор выставляется в долларах, несмотря на Россию.

А по поводу кнопки - ну вот по умолчанию так было, а поменять все никак руки не дойдут :)
купил таблетки для повышения интеллекта... не смог открыть коробку
Аватара пользователя
Spark
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 886
Зарегистрирован:
Ср 13 сен, 2006 10:29

Re: Rift: Planes of Telara: финишная прямая. Обсуждение

Сообщение Фант » Пт 11 фев, 2011 9:28

Не секрет, я не коллекционку брал. С яндекс денег для активации виртуал карты номиналом 50 usd сняли 1543 руб, а вот, копирую из платежки.
Виртуальная карта КБ "ИНТЕРКОММЕРЦ"
Номинал карты: 50 USD
Номер карты: **** **** **** 8230
Срок действия карты (включительно): 03/2011
SMS-оповещение: 19 руб.
Итого к оплатe: 1543.09 RUB
Комиссия: 1,99%
Dum spiro spero
Аватара пользователя
Фант
Бешенный флудер
Бешенный флудер
 
Сообщения: 505
Зарегистрирован:
Пт 04 янв, 2008 3:54
Класс персонажа: rogue (Fant)

Пред.След.

Вернуться в Мир Телары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron
 


MKPortal C1.2.2 R0.0.2©2003-2008 mkportal.it
S-Shirts ©2007-2010 RusMKPortal
Страница сгенерированна за 0.03874 секунд с 17 обращениями в базу данных