Последнее объявление -
[ Февр 27, 00:20 ] Ферус: Привет, Иррбис. Навряд ли, кто-то играет. Как я уже говорил, у нас есть чат. Но и чат пока не особо бодрый. Но мы се еще держим связь.
[ Февр 12, 19:33 ] Иррбис:
Всем привет! Как дела, как жизнь? Играет кто? Я сейчас в Варкрафте, который классик, завтра идем бить Иллидана
 

Дождёмся ли Мы рейдов? Или кто будет РЛом..

Модератор: Spark

Дождёмся ли Мы рейдов? Или кто будет РЛом..

Сообщение Крыска » Пн 02 май, 2011 11:28

ИМХО с 3его числа нужно приучать людей (и Крысок) к мысли что они каждый будний вечер нужны в рейде. Предлагаю выбрать РЛа (Spark,Almar,Fant, Bestija) а лучше, что бы кто-нибудь из вышеназванных сам взял эту ответственность. Если есть ещё кандидатуры - предлагайте, не молчите! Хоть сами себя.. Крыса старалась набирала людей и в принципе уже должно быть 14-16 чел 48-50 каждый вечер, да я знаю что летом онлайн падает на 40% но то что сейчас пропали Sindie и другие это очень пугает. Хватит фармить инсты двумя разрозненными группами, го в Т1 и тащить всех 48+ с собой пусть дохнут но хоть дорогу(внутри) запомнят, хоть издалека поглядят что боссы делают. Просьба высказываться по делу, а дело - начать собирать рейд в Т1.

P.S. Новый ник в вентре - Ratonga, мейн - Sensimilya.
Я не Самурай, я сражаюсь не ради чести а ради победы..

CENTZON TOTOCHTIN
Аватара пользователя
Крыска
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован:
Пт 04 мар, 2011 18:52

Re: Дождёмся ли Мы рейдов? Или кто будет РЛом..

Сообщение Shell » Пн 02 май, 2011 11:43

Чтобы ходить в рейды нужно минимум человек 30 одетых, активных 50тников, т.к. посещение не 100%ое, поэтому нужен запас по народу. Недумаю что получится в ближайшей перспективе
Изображение
Shell
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован:
Чт 24 фев, 2011 14:12
Класс персонажа: Mage

Re: Дождёмся ли Мы рейдов? Или кто будет РЛом..

Сообщение prayer » Пн 02 май, 2011 11:55

Ну насколько я сейчас вижу у нас не набирается даже 3я группа в эксперты, так что о рейдах рановато ещё...
«Жизнь, лишенная цели, ослепляет, как дождь. Мы блуждаем в потемках, в сердце холод и дрожь. Или жаждою мести обагряем свой нож» (с) Книга Печалей.

Изображение
Аватара пользователя
prayer
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован:
Вс 20 фев, 2011 18:58
Откуда: Первоуральск
Класс персонажа: Rift: Justicar/Warden
EQ2: Менестрель и куча крафтеров :Р

Re: Дождёмся ли Мы рейдов? Или кто будет РЛом..

Сообщение Крыска » Пн 02 май, 2011 13:57

А осенью будет поздновато, не думаю что нужен запас 10 человек.. Рейд полюбому интереснее инста и в трае рождается тактика (истина), давайте по РЛу всё же дискутировать плз! Сама бы пошла в РЛы но тут же не АоК и я не имею такого авторитета в гильдии.
Я не Самурай, я сражаюсь не ради чести а ради победы..

CENTZON TOTOCHTIN
Аватара пользователя
Крыска
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован:
Пт 04 мар, 2011 18:52

Re: Дождёмся ли Мы рейдов? Или кто будет РЛом..

Сообщение Vedun » Пн 02 май, 2011 15:12

Крыска ты можешь назвать хотя бы 25 человек постоянных в онлайне и чтобы их время пересекалось.Пряморуких и желающих одеватся.
Rift Lifraen-warrior-tank
Vedun
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован:
Вт 22 фев, 2011 21:46

Re: Дождёмся ли Мы рейдов? Или кто будет РЛом..

Сообщение Фант » Пн 02 май, 2011 15:29

Сэнс, с кандидатурами в скобочках ты немножко не прав. На мой взгляд, я бы смотрел открыто на ситуацию в Рифте. Игроков все меньше и меньше, а ГМ или РЛ должны быть активными и знающими игру. По мне, так вообще бразды управления гильдии я бы передал Sabrine, во всяком случае дал бы ей все полномочия. А те, кого ты перечислил, вообще неизвестно будут ли играть. Старт то был фееричным, правда про рейды как бы никаких целей особых и не было, думали решить по факту. А этот факт оттягивается все дальше и дальше. А так же, по поводу РЛа еще выгодно смотрится Lifraen. Чтобы рейды начались раньше, к этому должны были быть все предпоссылки при начале игры, какие то строгости, условности и тому подобное. Хотя ты прав, без какого либо кап-контента гильдия просто перестанет существовать...Все играют в гильдии, пока прокачиваются, а дальше, я уверен, смотрят в другую сторону, но и там вариантов то не густо.

p.s. И как бы не хотелось этих рейдов, про каждый вечер это слишком, та же утопия, для взрослых и семейных людей.

p.p.s. Проект подразумевался как серьезный и жалко, что Спарк никак не комментирует происходящее, что неожиданно, ибо у него были виды на долгосрочную игру.
Dum spiro spero
Аватара пользователя
Фант
Бешенный флудер
Бешенный флудер
 
Сообщения: 505
Зарегистрирован:
Пт 04 янв, 2008 3:54
Класс персонажа: rogue (Fant)

Re: Дождёмся ли Мы рейдов? Или кто будет РЛом..

Сообщение Добродушный » Пн 02 май, 2011 18:05

хм 30 тел одетых, интересно сколько Вы будете ждать появления именно одетых 30 шт 50-ков?
Вы хотите собрать "правильный" рейд в нехардкор гильдии? это придется делать очень долго, и как следствие переход в хардкор.

имхо каждодневно рейдить точно не смогу: +3часа к москве, накладывает отпечаток, надо иногда еще и спать, а то ведь потом на работу. Так что учитывая данные обстоятельства, рл не я.
одеваться буду уже только в неправильной группе, в правильных я не нужен. так что я не одет... и для правильного рейда я тоже не подхожу.

з.ы. насколько знаю даже героики 48 не доступны, только после 50 лвл
Воин знает, что человек - это не остров.
Аватара пользователя
Добродушный
Бесёнок
Бесёнок
 
Сообщения: 872
Зарегистрирован:
Пн 18 сен, 2006 12:17

Re: Дождёмся ли Мы рейдов? Или кто будет РЛом..

Сообщение зараза » Пн 02 май, 2011 19:08

Фант , кандидатура Сабрины уже отпала сама собой ( она вышла из гилды ) , нада изыскивать внутренние резервы .
зараза
Мастер общения
Мастер общения
 
Сообщения: 188
Зарегистрирован:
Пн 18 сен, 2006 20:19

Re: Дождёмся ли Мы рейдов? Или кто будет РЛом..

Сообщение Добродушный » Пн 02 май, 2011 19:21

правильная группа ушла, им обещали не знаю что...
в любом случае удачного рейдерства и да пусть не забудут сказать свои планы на будующее другой гильдии.
Воин знает, что человек - это не остров.
Аватара пользователя
Добродушный
Бесёнок
Бесёнок
 
Сообщения: 872
Зарегистрирован:
Пн 18 сен, 2006 12:17

Re: Дождёмся ли Мы рейдов? Или кто будет РЛом..

Сообщение Крыска » Пн 02 май, 2011 19:43

Очень жаль (делает печальную мордочку), я взяла ники из рангов хотя интуитивно чувствовала что даже Артефакт тут более актуален. Ну раз активные игроки начали уходить в более хардкорные кланы, то выводы делать уже поздно. Жалею что не вцепилась месяц назад в Спарка серьёзно по поводу приближения к хардкору и рейдам.
Я не Самурай, я сражаюсь не ради чести а ради победы..

CENTZON TOTOCHTIN
Аватара пользователя
Крыска
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован:
Пт 04 мар, 2011 18:52

Re: Дождёмся ли Мы рейдов? Или кто будет РЛом..

Сообщение Фант » Пн 02 май, 2011 20:32

А, ну этого и следовало ожидать в общем то. В той гильдии ( а я предполагаю в какой) и с рейдами уже недобор народа онлайн...Потому им и предложили, они все верно сделали. Я бы так же поступил, чего кривить душой. Лидер в гильдии по любому быть должен, самотеком ничего не произойдет. Ну останется на сервере две русские гильдии, это уже предсказуемо. А внутренние резервы... в принципе, планов то на будущее у нас изначально не было. Предполагалось, наверное, что если будет онлайн, то и остальное тоже, а бегать и собирать народ и тащить за уши, никто вроде и не собирался.
Dum spiro spero
Аватара пользователя
Фант
Бешенный флудер
Бешенный флудер
 
Сообщения: 505
Зарегистрирован:
Пт 04 янв, 2008 3:54
Класс персонажа: rogue (Fant)

Re: Дождёмся ли Мы рейдов? Или кто будет РЛом..

Сообщение Makaveli » Вт 03 май, 2011 12:17

Извините что я влажу
Многие уходят от нас потому что им как и мне скушно, я даже подумывал (передумал) умолять админов о трансфере на пвп сервер - там хоть ганкать смогу :x . Каждая игра не будет нравится если нечем заняться.
Найти мне как ддшнику хоть 1 инст после 29? - не реально, я пугами пробывал собирать, то танка нету, то хила, других постигает таже судьба, все гильдиями ходят или вобше не ходят и бют на рифт, развития 0, вот и идут искать судьбу в другую гильдию с надеждой какого то интереса в игре, а кто то просто забивает из за этого уходя в давно проевшиеся но все же по интересней из за занятости там, игры типа Айона, вова и прочей :__:
В нашем гильд чате спросить у кого то что то почти что не реально, онлайн человек 7, игнор, между собой общаются 2-3 а на твои сообщения 0 на масу, хотя думаю вопрос на подобе "хлор выхилит всю пати соло?" знает каждый 48-50 кто ходит хоть куда то :unknown:

p.s.: там 2 очка в ветке развития гильдии появились новые, вкачайте пожалуйста масрес (1 очко) :oops:
Аватара пользователя
Makaveli
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован:
Пт 15 апр, 2011 12:51
Класс персонажа: mage warlock/necr/chlor

Re: Дождёмся ли Мы рейдов? Или кто будет РЛом..

Сообщение Оххохо » Вт 03 май, 2011 12:27

Для того, чтоб быть РЛом надо ооочень хорошо знать тактики в инстах и данджах, знать сами зоны как свои пять пальцев, много рыться и искать описалова в инете . Способен должен быть и много тратить времени на игру жертвуя семейным и личным временем. Вообщем таких ооочень мало (практически нет) и в основном никто на это не пойдёт-утопия видилите!
И в не зашторенном окне не гаснет свет от сигареты,
И память вновь рисует мне ещё не стёртые сюжеты...
Аватара пользователя
Оххохо
Флудер
Флудер
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован:
Вс 16 мар, 2008 18:17

Re: Дождёмся ли Мы рейдов? Или кто будет РЛом..

Сообщение Mur » Вт 03 май, 2011 12:39

Добрых всем праздников! (Домучил-таки форум, допустил он мну к написанию постов :twisted: ) Донесу почтенной аудитории своё имхо. Как уже говорил, мы под четверным ударом по онлайну сейчас (увы, сетями темной стороны наш мир опутан).
1. Окончилась халявная подписка и народ ушел, огорчившись что игра - просто попури всех предыдущих мморчиков.
2. Сезонный отток игроков (душа соскучилась по реал-солнцу).
3. Ожидание большой обновы (огромный патч всё поменяет).
4. Переход ведущей пятерки к "За.." (ожидалось), вторая фармящая тоже одной ногой уже там.
Будем мыслить логически. Да, у нас не кайзеровский режим принуждения.. посему мы остаемся "кузницей кадров", домом где в спокойной атмосфере растут, одеваются, набираются опыта будущие покорители вселенной. Игровая цепочка проста: возмужание - одевание - рейды. Готовые к 3ей фазе и желающие её будут тут сидеть? Нет. Точнее, мыб и сами доросли до своего рейда в-итоге, но жуткие вампирные хардкорные гильды постоянно тянут щупальца к таким цыплячьим инкубаторам, считая их дармовыми донорами). Сужу по своему 9ти-летнему онлайну - вливание нашей крови ненадолго насытит их жажду. Верно сказал Фант, работа после работы постепенно и неуклонно угнетает. Но, как нам завещано, не будем судить других и пожелаем им успехов). Ближе к делу.
Действительно, нам нехватает начальства.. всегда на форумах утверждал, что ГМ - это 60% гильды и его присутствие животворяще. Ну про РЛ уже понятно, разговор откладывается а комуб я дал больше полномочий... обьективно судить пока не могу, с контингентом малознаком. Но офицерство Крыске считаю дано очень своевременно и мудро: его усилия огромны, по поддержанию жизни ГИ, пиару на форумах и активности в чатах и Вентре, в стремлении погонять наше безмозглое стадо по данжам).
Короче, скажем нет депрессии, согласно основного закона нашей жизни - везде одинаково паршиво, надо лишь культивируя мир в себе, поступать так, как комфортней тебе и полезней окружающим.
"War? It`s like a love, only loudly.."
Аватара пользователя
Mur
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован:
Пт 18 мар, 2011 0:53
Класс персонажа: Varrior

Re: Дождёмся ли Мы рейдов? Или кто будет РЛом..

Сообщение Bioprotez » Вт 03 май, 2011 14:13

Сенси, так держать!))
Что до всего остального, Гильдия с самого начала,я имею в виду Рифт, стала похожа на кабачок по интересам. Чему удивлятся,что люди уходят туда где их манят " вкусняшками"))
Для того чтобы собрать рейд не надо знать как там что проходится. Имхо. В вайпах истина!))) Были бы люди желающие освоения "тяжелым трудом"!)) А я по вентре понял что таких в гильдии очень мало( Если не сказать нет совсем((((
Нагга на вас всех нет :evil: !!!
Тяните маленьких, помогайте, сыгрывайтесь в конце концов) А иначе зачем вам Гильдия,а?
У вас у всех за плечами не одна ММо ,вы все умные дядьки и тетьки :) Вы знаете как надо и что надо) И в этом как ни странно ваша беда((( Вы привыклт что прийдет РЛ и скажет: Идем туда, стоим здесь ,бьем так-то.
А как же познание, как же кайф от прохождения инста не по подсказке ,а потому что сами допетрили?) А как же ощущение счастья товарища по команде,который переживает в этот момент тоже что и ты?)
Зачем вы вообще пришли в игру? Чтобы прокачать на форсаже 100500-го перса и постить на форумах: Я имба, Я тру, И только мой спек Рулит?)))
Похоже не осталось в Вас "буратинистого" задора, а только"дуремарский " скептицизм!
Извините, если что не так!
Больной от вскрытия отказался. Поставлен на учет к районному патологоанатому
Аватара пользователя
Bioprotez
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован:
Пт 29 сен, 2006 12:21
Откуда: г. Москва
Класс персонажа: Ек2 Гипно/алхимик, Слакотрэш Труба/Ювелир

След.

Вернуться в Мир Телары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
 


MKPortal C1.2.2 R0.0.2©2003-2008 mkportal.it
S-Shirts ©2007-2010 RusMKPortal
Страница сгенерированна за 0.01839 секунд с 17 обращениями в базу данных