Последнее объявление -
[ Февр 27, 00:20 ] Ферус: Привет, Иррбис. Навряд ли, кто-то играет. Как я уже говорил, у нас есть чат. Но и чат пока не особо бодрый. Но мы се еще держим связь.
[ Февр 12, 19:33 ] Иррбис:
Всем привет! Как дела, как жизнь? Играет кто? Я сейчас в Варкрафте, который классик, завтра идем бить Иллидана
 

Заявка

Если Вы хотите вступить в нашу гильдию и решили познакомиться, то Вам сюда.

Модератор: Spark

Заявка

Сообщение Rayn » Вс 27 фев, 2011 22:38

Всем привет!
Имя - Михаил, возраст 26 лет. Опыт игры - 3,5 года в Эверквесте, плюс небольшой опыт в других играх (Лотро, RoM, Vanguard и др).
Класс, которым планирую играть - маг. До этого в других играх магами практически не играл, а в рифте почему-то понравилось. Основа для соло warlock/chloro/dominator, второй спек - хиловский.
Игровой ник - Juisa, маленькая симпатичная гномка (чаще играю женскими персонажами, приятнее смотрятся на экране :oops: )
В рифте ищу компании для игры, не хардкорной, но дружелюбной. Сам пока еще не могу 100% сказать останусь ли я тут надолго. Поиграл почти во все беты, теперь релиз, но все равно уверенности что эта игра надолго пока нету, неизвестно что еще будет на капе игры. Поэтому играю неспешно, исследую мир, добиваясь максимума от каждого уровня) Параллельно по-прежнему играю в Эверквест, но он надоел уже пуще горькой редьки и новое дополнение энтузиазма не вызывает. Однако в нем пока стальными цепями держит игровое комьюнити.
Онлайн по вечерам, 2-3 часа, в выходные побольше. К пвп равнодушен.
Вот, немного сумбурно написал, но надеюсь рассмотрите мою заявку.
Juisa
Rayn
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован:
Вс 27 фев, 2011 22:25
Класс персонажа: Warlock/Chloro

Re: Заявка

Сообщение Spark » Пн 28 фев, 2011 0:06

Рассмотрим :) Как только в онлайне пересечемся примем :)
купил таблетки для повышения интеллекта... не смог открыть коробку
Аватара пользователя
Spark
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 886
Зарегистрирован:
Ср 13 сен, 2006 10:29


Вернуться в Добро пожаловать, или просто Welcome

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
 


MKPortal C1.2.2 R0.0.2©2003-2008 mkportal.it
S-Shirts ©2007-2010 RusMKPortal
Страница сгенерированна за 0.01983 секунд с 17 обращениями в базу данных