Последнее объявление -
[ Февр 27, 00:20 ] Ферус: Привет, Иррбис. Навряд ли, кто-то играет. Как я уже говорил, у нас есть чат. Но и чат пока не особо бодрый. Но мы се еще держим связь.
[ Февр 12, 19:33 ] Иррбис:
Всем привет! Как дела, как жизнь? Играет кто? Я сейчас в Варкрафте, который классик, завтра идем бить Иллидана
 

Exatik - Mage (Warlock-Chloro-Domi)

Если Вы хотите вступить в нашу гильдию и решили познакомиться, то Вам сюда.

Модератор: Spark

Exatik - Mage (Warlock-Chloro-Domi)

Сообщение Exatik » Ср 02 мар, 2011 1:07

Здравствуйте вам!

Хотел бы вступить в вашу гильдию по нескольким причинам:
1. С вами мои друзья.
2. Есть мнение что у вас прекрасный коллектив.
3. Быть в ММО одному - не торт ^_^.

Итак заявка:

Немного о себе
Имя: Александр.
Страна-город: РФ, Москва.
Возраст: 21.

Игровой опыт, персонажи
Rift
16й лвл, познаю Телару ^_^. Пока что как и описано выше у меня Mage (Warlock-Chloro-Domi), позже буду экспериментировать. Обязательно сделаю глубокого Хлора, как оффспек на хил (а может он станет майнспеком?:) )
По профам - Батчер, Майнер и Аутфиттер. Позже, когда нибудь в далеком будущем, когда маг будет 50й и одетый, я прокачаю альта для добывающих проф, а магу все сделаю крафтерскими, если оно будет иметь смысл (как например в вов).
WoW
Играл с апреля 2006ого года с небольшими перерывами (пару раз по 1-2 месяца), достаточно много в этой игре добился (в основном варлоком, почему я и в рифте его сделал), но на мой взгляд ВоВ себя изжил уже давно. Не знаю есть ли здесь еще игроки с ВоВа, потому если кому то будет интересно - обязательно расскажу.

Кроме ВоВ пробовал играть в ЕК2 - он мне не понравился с самого начала и к 10му лвлу я его удалил, благо играл с аккаунта знакомого. Аион, ла2 и прочие - мне хватило взглянуть со стороны чтобы понять, что корейские производители никогда не сделают ничего такого, что сможет меня привлечь.
Изображение
Аватара пользователя
Exatik
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован:
Ср 02 мар, 2011 0:28
Класс персонажа: Rift - Cleric
WoW - Warlock

Re: Exatik - Mage (Warlock-Chloro-Domi)

Сообщение Zvezdochka » Ср 02 мар, 2011 1:22

:D Играла с ним вместе в ВоВ, могу от себя сказать, что человек ответсвенный и рукастый. Вместе рейдили, а на америке друг против друга воевали :lol:
Zvezdochka
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован:
Вс 27 фев, 2011 13:07
Класс персонажа: Cleric (Heal)

Re: Exatik - Mage (Warlock-Chloro-Domi)

Сообщение Добродушный » Ср 02 мар, 2011 4:15

спасибо за рекомендации
Добро пожаловать.
С вами обязательно свяжутся в игре, либо можете обратиться по приему к Spark, Almar, Bestija
полноценный доступ к форуму выдаст Spark
Воин знает, что человек - это не остров.
Аватара пользователя
Добродушный
Бесёнок
Бесёнок
 
Сообщения: 872
Зарегистрирован:
Пн 18 сен, 2006 12:17

Re: Exatik - Mage (Warlock-Chloro-Domi)

Сообщение Фант » Ср 02 мар, 2011 9:35

Мне ЕК2 изначально тож как то не особо, помнится, начал играть, ожидая выхода WHO, и так как то потихонечку втянулся, а потом уже и коллектив хороший нашелся. )
Dum spiro spero
Аватара пользователя
Фант
Бешенный флудер
Бешенный флудер
 
Сообщения: 505
Зарегистрирован:
Пт 04 янв, 2008 3:54
Класс персонажа: rogue (Fant)


Вернуться в Добро пожаловать, или просто Welcome

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron
 


MKPortal C1.2.2 R0.0.2©2003-2008 mkportal.it
S-Shirts ©2007-2010 RusMKPortal
Страница сгенерированна за 0.02273 секунд с 17 обращениями в базу данных