Последнее объявление -
[ Февр 27, 00:20 ] Ферус: Привет, Иррбис. Навряд ли, кто-то играет. Как я уже говорил, у нас есть чат. Но и чат пока не особо бодрый. Но мы се еще держим связь.
[ Февр 12, 19:33 ] Иррбис:
Всем привет! Как дела, как жизнь? Играет кто? Я сейчас в Варкрафте, который классик, завтра идем бить Иллидана
 

Вступление. Заявка. Семейная пара.

Если Вы хотите вступить в нашу гильдию и решили познакомиться, то Вам сюда.

Модератор: Spark

Re: Вступление. Заявка. Семейная пара.

Сообщение Zvezdochka » Сб 12 мар, 2011 14:15

Собственно мое дело, что я пишу. Для начала обуздайте своих горячих татарских идиотов :lol: ,а потом уже спрашивайте откуда. А на счет того, что произошло в гильдии да и на форуме, сам прекрасно знаешь. Я вообще если честно не совсем понимаю, что делает офицер другой гильдии у нас на форуме.
Zvezdochka
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован:
Вс 27 фев, 2011 13:07
Класс персонажа: Cleric (Heal)

Re: Вступление. Заявка. Семейная пара.

Сообщение prayer » Сб 12 мар, 2011 17:55

Тсс, мир, дружба, жвачка, зачем ссориться то продолжать? Ну не сошлись во взглядах всяко бывает разошлись и забыли. И вообще "давайте жить дружно" © :P
«Жизнь, лишенная цели, ослепляет, как дождь. Мы блуждаем в потемках, в сердце холод и дрожь. Или жаждою мести обагряем свой нож» (с) Книга Печалей.

Изображение
Аватара пользователя
prayer
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован:
Вс 20 фев, 2011 18:58
Откуда: Первоуральск
Класс персонажа: Rift: Justicar/Warden
EQ2: Менестрель и куча крафтеров :Р

Re: Вступление. Заявка. Семейная пара.

Сообщение LilSaint » Сб 12 мар, 2011 18:17

давайка на татар не гони
LilSaint
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован:
Сб 05 мар, 2011 18:12
Класс персонажа: Клерик

Re: Вступление. Заявка. Семейная пара.

Сообщение Zvezdochka » Сб 12 мар, 2011 18:39

Лил, свой гопстоп оставь пожалуйста для подзаборных разборок, а если ты решил, что тебя это касается, могу только посочувствовать.
Zvezdochka
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован:
Вс 27 фев, 2011 13:07
Класс персонажа: Cleric (Heal)

Re: Вступление. Заявка. Семейная пара.

Сообщение Zvezdochka » Сб 12 мар, 2011 18:52

Имхо да, надо бы это заканчивать. Мне лично не совсем приятно и откровенно не нравится то, что офицеры других гильдий вмешиваются в заявки у нас на форуме. Особенно, если человек до этого прибывал в их гильдии.
Zvezdochka
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован:
Вс 27 фев, 2011 13:07
Класс персонажа: Cleric (Heal)

Re: Вступление. Заявка. Семейная пара.

Сообщение Teliol » Сб 12 мар, 2011 19:08

Я тут не офицер, а просто участник обсуждения. И я обращался к автору анкеты а не к тебе, Звездочка. Так понятнее? или ты не можешь пройти мимо? Я никоим образом не вмешиваюсь в заявки.

P.S. Ну давай я тоже напишу тогда. А вот про тебя, кстати, мне в ЛС несколько человек с Гохи написали (не из нашей гильдии), что мы еще хорошо от тебя отделались.
Teliol
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован:
Пт 11 фев, 2011 8:40

Re: Вступление. Заявка. Семейная пара.

Сообщение mallmaluss » Сб 12 мар, 2011 19:23

Что вы тут устроили из заявки?! Arm Dearg очень приятна гильдия, достаточно интересных людей! И единственная причина по которой я пошел в Элисмарр, только не нужно по этому поводу что-то говорить, я хочу узнать и другие гильдии в данной игре. Да и к тому же есть некоторый контакт между двумя гильдиями, что очень хорошо.

П.С. Ребят, а почему бы двум гильдиям не сделать общий канал чата или может даже войс канал?! По-моему это укрепило бы связ между гильдими, появилась бы коммуникация на более ранних этапах, что привело бы к более продуктивному сотрудничеству в будущем!
mallmaluss
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован:
Вт 08 фев, 2011 13:26

Re: Вступление. Заявка. Семейная пара.

Сообщение Vedun » Сб 12 мар, 2011 19:55

Teliol про каждого человека можно плохого написать много.
Думаю мной тоже народ был недоволен,когда из рейда их убирал.А так у всех предвятое отношение.
Надо терпимей относится друг к другу. :D
Rift Lifraen-warrior-tank
Vedun
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован:
Вт 22 фев, 2011 21:46

Re: Вступление. Заявка. Семейная пара.

Сообщение Teliol » Сб 12 мар, 2011 21:54

Я и ни в коем случае не иду на конфликт. Наоборот, я хочу сотрудничать с Элиссмаром, вон, Фанту в игре когда встретил, писал, но он не заметил наверное, чат неудобный. Давай те всем мир! :)

P.S. Канал /RUS, к сожалению, мертв.
Teliol
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован:
Пт 11 фев, 2011 8:40

Re: Вступление. Заявка. Семейная пара.

Сообщение Домоседка » Сб 12 мар, 2011 22:26

Teliol писал(а):Канал /RUS, к сожалению, мертв.

Не-не, я как-то видела там общение. Тут два момента: тяжело общаться на транслите, да и времени еще мало прошло.

И хотя вроде обсуждение уже закончили как склочная бабка оставлю за собой последнее слово:)
Звездочка, имей я какое-нибудь право, я бы сделала тебе замечание за откровенные наезды на дружественную гильдию. То что творилось в ней пока ты была в ее составе - внутренние дела гильдии и нет нужды выносить этот сор на всеобщее обсуждение. И тем более продолжать мусолить эти разногласия уже после того как ушла оттуда. Веди себя прилично и не позорь свою текущую гильдию.
Tolstuha - клерик (хил/рдд)
Аватара пользователя
Домоседка
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован:
Вт 22 фев, 2011 21:12

Re: Вступление. Заявка. Семейная пара.

Сообщение Zvezdochka » Вс 13 мар, 2011 2:01

Слава богу этого права у тебя нет. А так, к сожалению мало кто имеет представление о том, что и почему послужило поводом к моему негативному отношению к Армам, по с ему прошу для начала разобраться в ситуации,а потом уже просить кого-то о чем-то. Так же не совсем понятно, в чем дружественность? Я до сих пор общаюсь с членами гильдии, это да, но вот дружественных жестов именно дипломатического характера вроде бы не было. да и могли бы быть? Я не против мира,я только за. На том и порешим, надеюсь.

Ну и ради разбавления темы: Сражайтесь за Телару! Вступайте в группу Телепата на Варфронтах! За Родину, за Гардианов!
Zvezdochka
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован:
Вс 27 фев, 2011 13:07
Класс персонажа: Cleric (Heal)

Re: Вступление. Заявка. Семейная пара.

Сообщение Фант » Вс 13 мар, 2011 8:39

Откуда столько агрессии, Наташ ?? Чуть какое слово, сразу выставляешь иголки, девушки по природе своей хитры и мудры, к чему продолжать этот беспредметный спор, как будто у кого то отобрали смысл жизни...Сдается мне и причин то вообще нет, ибо просто характер.
Прошу прощения у всех, за нашу эмоциональную, но милую Звездочку, надеюсь все конфликты аннулированы ). Teliol, а ты кричи громче в приват, небось шептал еле-еле.
Dum spiro spero
Аватара пользователя
Фант
Бешенный флудер
Бешенный флудер
 
Сообщения: 505
Зарегистрирован:
Пт 04 янв, 2008 3:54
Класс персонажа: rogue (Fant)

Re: Вступление. Заявка. Семейная пара.

Сообщение prayer » Вс 13 мар, 2011 10:01

Да да, а то я Фанту весь приват забиваю, он и не слышит никого :P
«Жизнь, лишенная цели, ослепляет, как дождь. Мы блуждаем в потемках, в сердце холод и дрожь. Или жаждою мести обагряем свой нож» (с) Книга Печалей.

Изображение
Аватара пользователя
prayer
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован:
Вс 20 фев, 2011 18:58
Откуда: Первоуральск
Класс персонажа: Rift: Justicar/Warden
EQ2: Менестрель и куча крафтеров :Р

Аватара пользователя
Exatik
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован:
Ср 02 мар, 2011 0:28
Класс персонажа: Rift - Cleric
WoW - Warlock

Re: Вступление. Заявка. Семейная пара.

Сообщение alexysam » Вс 13 мар, 2011 16:06

Да, не припомню я здесь такого. Закрывать срочно и в техничку подальше :)
Lexat - Найтблэйд
Mals - Джастикар
[SKAUS 'N' PRAUD SINS 1999]
Изображение
Аватара пользователя
alexysam
Начинающий флудер
Начинающий флудер
 
Сообщения: 217
Зарегистрирован:
Чт 27 мар, 2008 0:45
Класс персонажа: Rift: Nightblade
Aion: Chanter
EQ2:Mystic

Пред.След.

Вернуться в Добро пожаловать, или просто Welcome

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
 


MKPortal C1.2.2 R0.0.2©2003-2008 mkportal.it
S-Shirts ©2007-2010 RusMKPortal
Страница сгенерированна за 0.02424 секунд с 17 обращениями в базу данных