Последнее объявление -
[ Февр 27, 00:20 ] Ферус: Привет, Иррбис. Навряд ли, кто-то играет. Как я уже говорил, у нас есть чат. Но и чат пока не особо бодрый. Но мы се еще держим связь.
[ Февр 12, 19:33 ] Иррбис:
Всем привет! Как дела, как жизнь? Играет кто? Я сейчас в Варкрафте, который классик, завтра идем бить Иллидана
 

Вступление. Заявка. Семейная пара.

Если Вы хотите вступить в нашу гильдию и решили познакомиться, то Вам сюда.

Модератор: Spark

Re: Вступление. Заявка. Семейная пара.

Сообщение Добродушный » Пн 14 мар, 2011 4:11

тут дипломата срочно надо, это работа для Спарка.
Воин знает, что человек - это не остров.
Аватара пользователя
Добродушный
Бесёнок
Бесёнок
 
Сообщения: 872
Зарегистрирован:
Пн 18 сен, 2006 12:17

Re: Вступление. Заявка. Семейная пара.

Сообщение Фант » Пн 14 мар, 2011 7:54

Бестий мои мысли читает, я неуверенно попытался, но тоже хотел уже орать- Спаааарк, помо-о-огай ))
Dum spiro spero
Аватара пользователя
Фант
Бешенный флудер
Бешенный флудер
 
Сообщения: 505
Зарегистрирован:
Пт 04 янв, 2008 3:54
Класс персонажа: rogue (Fant)

Re: Вступление. Заявка. Семейная пара.

Сообщение Spark » Пт 18 мар, 2011 19:33

А чего Спарка-то сразу? :D
Раз уж у нас нет устава и всего такого прочего, то я просто свое мнение выскажу.

Ничего плохого в том, что люди, от которых игроки ушли к нам, интересуются причинами и стараются внести ясность. Я тоже задаюсь вопросом "Почему", даже если из гильдии выходит человек пробывший в ней день. Поэтому такие вопросы я всячески приветствую, да и понять друг-друга это позволяет лучше.

А вот личные непонимания и претензии лучше все-таки переносить в приват, потому что это не только многим не интересно, но и из-за повышенной "болезненности" вопросов, зачастую выглядят не совсем адекватными для остальных участников беседы.

Предупреждений я раздавать не собираюсь, просто прошу стараться понять собеседника перед тем, как ответить, ну и стараться чтобы используемые выражения соответствовали эмоциональной нагрузке :D . :beer:
купил таблетки для повышения интеллекта... не смог открыть коробку
Аватара пользователя
Spark
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 886
Зарегистрирован:
Ср 13 сен, 2006 10:29

Re: Вступление. Заявка. Семейная пара.

Сообщение Фант » Пт 18 мар, 2011 20:40

Кстати, для ввода в курс дела, он и у нас пробыл день или две, причины выхода неизвестны, по крайней мере мне ). Может кем другим уже в гильдию зашел ? бардак, но и жена его через пару дней оффлайна тоже покинула гильдию. Зато темка на цельных 4-ре страницы.
Dum spiro spero
Аватара пользователя
Фант
Бешенный флудер
Бешенный флудер
 
Сообщения: 505
Зарегистрирован:
Пт 04 янв, 2008 3:54
Класс персонажа: rogue (Fant)

Пред.

Вернуться в Добро пожаловать, или просто Welcome

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
 


MKPortal C1.2.2 R0.0.2©2003-2008 mkportal.it
S-Shirts ©2007-2010 RusMKPortal
Страница сгенерированна за 0.03549 секунд с 17 обращениями в базу данных