Последнее объявление -
[ Февр 27, 00:20 ] Ферус: Привет, Иррбис. Навряд ли, кто-то играет. Как я уже говорил, у нас есть чат. Но и чат пока не особо бодрый. Но мы се еще держим связь.
[ Февр 12, 19:33 ] Иррбис:
Всем привет! Как дела, как жизнь? Играет кто? Я сейчас в Варкрафте, который классик, завтра идем бить Иллидана
 

Заява :)

Если Вы хотите вступить в нашу гильдию и решили познакомиться, то Вам сюда.

Модератор: Spark

Заява :)

Сообщение SkiFI » Сб 12 мар, 2011 10:25

Звать меня Артём, учусь на 2 курсе на помощника машиниста 8)
В игре ник SkiFI, cleric 21 уровня, Чар был на другом сервере где не было русских и пришлось качать по новому на этом сервере.
Перепробовал разные MMO. Больше понравился RIFT игра интересная очень :D
Играю я мало и не всегда 2-4 часа.
SkiFI

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован:
Сб 12 мар, 2011 10:10
Класс персонажа: Cleric

Re: Заява :)

Сообщение Фант » Сб 12 мар, 2011 13:27

Свалю на Sparka ответственность ). У меня вопросов нет, даже из краткой такой..."заявы". Ну на всякий случай, для ознакомления- http://arm-dearg.ru/forum/viewtopic.php?f=4&t=168

"Печалька" ))) надо ж такое слово то все же выдумать, как и мну, тубу...И, при всей моей непредвзятости, дварф, это гном. Кстати, а албанский язык на какой похож ? *задумался*
Dum spiro spero
Аватара пользователя
Фант
Бешенный флудер
Бешенный флудер
 
Сообщения: 505
Зарегистрирован:
Пт 04 янв, 2008 3:54
Класс персонажа: rogue (Fant)

Re: Заява :)

Сообщение prayer » Сб 12 мар, 2011 13:58

Фант писал(а):Свалю на Sparka ответственность ). У меня вопросов нет, даже из краткой такой..."заявы". Ну на всякий случай, для ознакомления- http://arm-dearg.ru/forum/viewtopic.php?f=4&t=168

"Печалька" ))) надо ж такое слово то все же выдумать, как и мну, тубу...И, при всей моей непредвзятости, дварф, это гном. Кстати, а албанский язык на какой похож ? *задумался*


По поводу заявки, ссылка Фанта сильно изменила моё мнение, ну и самое главное не сметь называть дварфа гномом :P , гном это gnome в английском варианте, а дварф это dwarf :P
«Жизнь, лишенная цели, ослепляет, как дождь. Мы блуждаем в потемках, в сердце холод и дрожь. Или жаждою мести обагряем свой нож» (с) Книга Печалей.

Изображение
Аватара пользователя
prayer
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован:
Вс 20 фев, 2011 18:58
Откуда: Первоуральск
Класс персонажа: Rift: Justicar/Warden
EQ2: Менестрель и куча крафтеров :Р

Re: Заява :)

Сообщение Zvezdochka » Сб 12 мар, 2011 14:24

Учитывая то, как поиздевались в очередной раз в армдёрге - не против, ибо человек который пытался вести себя вменяемо на откровенное хамство как минимум вызывает уважение. Скифи, не обращайте внимание на армдёргов, ибо огромная анкета ни есть признак адекватной гильдии. Мне, как человеку уже побывавшему в обществе тамошних "взрослых" людей, уже стало это ясно.
Zvezdochka
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован:
Вс 27 фев, 2011 13:07
Класс персонажа: Cleric (Heal)

Re: Заява :)

Сообщение Фант » Сб 12 мар, 2011 15:09

Да Arm Dearg то тут по большому счету не при чем, просто более развернуто почитал. С транслитом не поймешь толком интонации и эмоции, а когда будут печальки и как бэ, то вообще голову сломаешь. Это я всегда свои взгляды высказываю, чего в себе то таить и косо смотреть, так по моему уж совсем не честно. Скажу откровенно, я не очень люблю искажения русского языка, не в плане грамматических ошибок.
Dum spiro spero
Аватара пользователя
Фант
Бешенный флудер
Бешенный флудер
 
Сообщения: 505
Зарегистрирован:
Пт 04 янв, 2008 3:54
Класс персонажа: rogue (Fant)

Re: Заява :)

Сообщение Фант » Сб 12 мар, 2011 15:30

И даа, мое мнение уж никак не повлияет на вступление в гильдию )). Потому что решение Спарка я и так знаю, процентов на 90.
Dum spiro spero
Аватара пользователя
Фант
Бешенный флудер
Бешенный флудер
 
Сообщения: 505
Зарегистрирован:
Пт 04 янв, 2008 3:54
Класс персонажа: rogue (Fant)

Re: Заява :)

Сообщение Zvezdochka » Сб 12 мар, 2011 17:37

Думаю, если человек не приживется, он сам уйдет,а если все ок будет, то и эти специфические обороты разговорной речи уже никого волновать не станут да и думаю сам человек от нас переймет более литературные формы написания=)
Zvezdochka
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован:
Вс 27 фев, 2011 13:07
Класс персонажа: Cleric (Heal)

Re: Заява :)

Сообщение Домоседка » Сб 12 мар, 2011 22:05

Ворчу и придираюсь не конкретно к этой заявке и человеку, а к ситуации в целом: расстраивает, что к нам в гильдию идут люди по остаточному принципу - те, кого не взяли в другие:(

Ну а по данной заявке и ссылке спрошу: интересно откуда вывод, что здесь (в игре) мало школоты и, вообще, кто это такие? :roll:
Но учитывая, что сейчас в гильдии собираются самые разные люди, и отсев, если и будет, то случится путем естественного отбора, то не вижу смысла отказывать по каким-то надуманным причинам.
Tolstuha - клерик (хил/рдд)
Аватара пользователя
Домоседка
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован:
Вт 22 фев, 2011 21:12

Re: Заява :)

Сообщение LilSaint » Вс 13 мар, 2011 7:05

мда ну и звери там в арме, хотя в 18 лет не любить школоту как то странно)
LilSaint
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован:
Сб 05 мар, 2011 18:12
Класс персонажа: Клерик

Re: Заява :)

Сообщение Sabrina » Вс 13 мар, 2011 10:01

у меня другой вопрос возник: в гильдии в основном люди семейные или степенные. Тебе с нами скучно не будет? С возрастом увлечения и стиль общения/игры меняется.
Sabrina
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован:
Чт 24 фев, 2011 21:11

Re: Заява :)

Сообщение Teliol » Вс 13 мар, 2011 13:01

Звездочка, ты все никак успокоиться не можешь? Никакого хамства у нас нет, в теме про рекрутов у нас обычное обсуждения, а себе придумывать может уже хватит?
Teliol
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован:
Пт 11 фев, 2011 8:40

Re: Заява :)

Сообщение Домоседка » Вс 13 мар, 2011 13:19

Teliol, давай уже рассказывай, что вы там у себя такое натворили, что Звездочка до сих пор никак успокоиться не может? ;) Мне прям даже любопытно уже :oops:
Tolstuha - клерик (хил/рдд)
Аватара пользователя
Домоседка
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован:
Вт 22 фев, 2011 21:12

Re: Заява :)

Сообщение Teliol » Вс 13 мар, 2011 13:32

Да в том то и дело - что ровным счетом ничего. У нас возникла проблема с именами персонажей - конкретно с транслитными. Причем высказываться против начали и новые члены гильдии. Я призвал Звездочку и Телепата к диалогу по решению ситуации, ибо возникла некая двойственность, а в ответ в односторннем порядке получил ведро помоев. Я не знаю, может у нее характер такой...

P.S. Я еще раз говорю - никакого зла я не держу, но читать откровенное вранье Наташи мне неприятно.
Teliol
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован:
Пт 11 фев, 2011 8:40

Re: Заява :)

Сообщение Домоседка » Вс 13 мар, 2011 13:59

А я вот играя на евро серверах предпочитаю как раз транслитные имена (Толстуха, Егоза), чтобы другие наши соотечественники могли понять, что рядом такой же русский игрок. Ведь приятно встретить своего. К тому же сразу понятно как правильно читать и произносить ник:)
А вот на русских серверах можно было уже придумывать всякое разное - там уже и так все свои.
Tolstuha - клерик (хил/рдд)
Аватара пользователя
Домоседка
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован:
Вт 22 фев, 2011 21:12

Re: Заява :)

Сообщение Teliol » Вс 13 мар, 2011 14:07

Ну вот видите, у нас так, у вас так, это же не повод для каких-то ссор :).
Teliol
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован:
Пт 11 фев, 2011 8:40

След.

Вернуться в Добро пожаловать, или просто Welcome

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron
 


MKPortal C1.2.2 R0.0.2©2003-2008 mkportal.it
S-Shirts ©2007-2010 RusMKPortal
Страница сгенерированна за 0.02335 секунд с 17 обращениями в базу данных