Последнее объявление -
[ Февр 27, 00:20 ] Ферус: Привет, Иррбис. Навряд ли, кто-то играет. Как я уже говорил, у нас есть чат. Но и чат пока не особо бодрый. Но мы се еще держим связь.
[ Февр 12, 19:33 ] Иррбис:
Всем привет! Как дела, как жизнь? Играет кто? Я сейчас в Варкрафте, который классик, завтра идем бить Иллидана
 

Заявка

Если Вы хотите вступить в нашу гильдию и решили познакомиться, то Вам сюда.

Модератор: Spark

Заявка

Сообщение Letric » Вт 12 апр, 2011 16:57

Доброго времени суток!
Прошу принять в гильдию человека, которому до жути надоел WoW и он хотел бы исследовать мир новой мморпг под названием Rift :) .
Я ещё не приобрёл ключ (планирую в ближайшие дни), играл на выходных прошлой и позапрошлой недель на триальных ключиках и мне понравилось. Ощущение сложилось такое, что Трион учли некоторые ошибки близов и постарались сделать лучше, хотя в целом не стану опровергать утверждение, что Рифт похож на вов (про графику вообще молчу - на ультра просто красотища). На триале можно было создать лишь 2 персонажа и максимальный уровень взять 15, что я и сделал, поэтому кем играть буду пока не решил и в этом надеюсь на ваши советы. Причина выбора именно вашей гильдии - "отсутствие стремления гнаться за рейтингами", не помню точно как там написано, что означает возможность постепенно влиться не только в коллектив, но и в саму игру, и в осваиваемый контент.
Коротко о себе: Сергей, 26 лет, работаю, увлекаюсь музыкой, фильмами и мморпг (если 4 года игры в вов так можно назвать). С вовом, полагаю, вы знакомы не понаслышке, поэтому вот ссылка на армори основного персонажа: http://eu.battle.net/wow/ru/character/% ... %88/simple, если это чем-то поможет в принятии решения относительно меня.
В Рифте создал клерика и рогу. Клериком собирался дамажить джустикаром и впоследствии танчить, но ддшер чего-то пока что из него никакой, да и танк без аое абилок на 15м уровне тоже :D. Пробовал инквизитора на бг - не понравилось, джустикар на бг - тоже не понравилось, наконец взял все 8 душ и пошёл на бг хилом - уже гораздо больше пользы от меня стало, но если не будет в Рифте аддона, подобного хилботу, то врядли смогу хилить в дальнейшем, а вот танчить очень даже может быть. По поводу роги, или скорее (выражаясь вововским термином) хантера, то тут в выборе спеков остановился пока что на ММ/Рейнджер/Саб для пвп и пве, а Рейнджер/ММ/Саб для соло-квестинга, хотя и в первом билде вроде норм квесты делаются.
Вроде вкратце всё.
Letric
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован:
Вт 12 апр, 2011 16:29
Класс персонажа: cleric, rogue

Re: Заявка

Сообщение Фант » Вт 12 апр, 2011 17:27

Да кем играть-выбор все равно за тобой. Хилы то они нужны всегда, как бы не говорили про разносторонние возможности Рифта ). Тут как бы надо прикидывать, что может потребоваться в данном случае, когда уже прокачаешь персонажа. Ну скажем клерик, вроде и дд и танк и хил, но все равно в основном будут просить хилить, ибо дамагеров и так достаточно, танки..вар и рога наверное лучше танканут. Ты вот еще рогу выбрал, тут, кажется возможностей поболее и как мили-ренж ДД и как танк (очень даже не плох) и как саппорт (бард), только одно но, их наверное как грязи )), но не мешает все равно найти свое место. Маги, там тоже много интересного, и дд и хил там очень даже не слабый есть и так же саппорт, баффы для группы-рейда. Вот про варов мало что скажу, но видимо ты в их сторону и не смотрел. Мы то рады всем приятным людям, так что для себя найди, что интереснее, класс совершенно никак не повлияет на прием в гильдию. Только будь готов, что после бурного старта, когда был наплыв игроков, сейчас все устаканивается и как будет дальше, сколько кто проиграет-неизвестно. Как определишься, крикнешь ).
Dum spiro spero
Аватара пользователя
Фант
Бешенный флудер
Бешенный флудер
 
Сообщения: 505
Зарегистрирован:
Пт 04 янв, 2008 3:54
Класс персонажа: rogue (Fant)

Re: Заявка

Сообщение Letric » Вт 12 апр, 2011 19:09

Спасибо, за приятный ответ. Да уж, решить трудно будет :%) Я б может и хилил бы, но уже сложилась привычка за годы игры в вове пристом-дамагером, который хилил почти исключительно только арену, на которой нужно не только хилить и диспелить союзника, но ещё и дамажить, дрейнить ману и диспелить противника, поэтому на первую задачу я всегда отводил хилбот, а на вторую как раз кнопки 1-2-3.. и т.д. И потому хилить этими самыми кнопками, тыкая мышкой по фрейму игрока, только для того, чтобы его выделить, мне малость неудобно :( . Про варов действительно даже инфу никакую не читал, а вот мага на другом сервере испытывал (поскольку тут только 2 персонажа можно было создать), с элементалем побегал там, но чего-то начинать с нуля опять не хочется. А вообще в героиках/рейдах инквизитор или кабалист неплохо дамажат? Если да, то пожалуй остановлюсь на клерике, а то хантеров действительно очень много видел, будет твинком тогда у меня. Завтра наверное зайду отпишусь в игре, но буду признателен за ответ здесь про инквизитора и кабалиста.
Letric
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован:
Вт 12 апр, 2011 16:29
Класс персонажа: cleric, rogue

Re: Заявка

Сообщение prayer » Вт 12 апр, 2011 20:35

Да вполне хорошо в рейдах и инстах инквизитор/кабалист себя чувствует не даёт остальным дд классам расслаблятся :)
«Жизнь, лишенная цели, ослепляет, как дождь. Мы блуждаем в потемках, в сердце холод и дрожь. Или жаждою мести обагряем свой нож» (с) Книга Печалей.

Изображение
Аватара пользователя
prayer
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован:
Вс 20 фев, 2011 18:58
Откуда: Первоуральск
Класс персонажа: Rift: Justicar/Warden
EQ2: Менестрель и куча крафтеров :Р

Re: Заявка

Сообщение Фант » Чт 14 апр, 2011 6:53

В гильдии.
Dum spiro spero
Аватара пользователя
Фант
Бешенный флудер
Бешенный флудер
 
Сообщения: 505
Зарегистрирован:
Пт 04 янв, 2008 3:54
Класс персонажа: rogue (Fant)


Вернуться в Добро пожаловать, или просто Welcome

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
 


MKPortal C1.2.2 R0.0.2©2003-2008 mkportal.it
S-Shirts ©2007-2010 RusMKPortal
Страница сгенерированна за 0.0268 секунд с 17 обращениями в базу данных