Последнее объявление -
[ Февр 27, 00:20 ] Ферус: Привет, Иррбис. Навряд ли, кто-то играет. Как я уже говорил, у нас есть чат. Но и чат пока не особо бодрый. Но мы се еще держим связь.
[ Февр 12, 19:33 ] Иррбис:
Всем привет! Как дела, как жизнь? Играет кто? Я сейчас в Варкрафте, который классик, завтра идем бить Иллидана
 

заявка Nympha

Если Вы хотите вступить в нашу гильдию и решили познакомиться, то Вам сюда.

Модератор: Spark

заявка Nympha

Сообщение Nympha » Пт 06 май, 2011 1:52

Лена, 29 лет. Москва.

маг 16 лвл. хлор-элем-варлок
понимаю, что лвл пока маленький и пойму если откажете =)

Онлайн в основном поздно вечером (примерно с 22 до 3.00 по мск), но иногда могу зайти утром или просидеть 2-3 суток >.< Или не заходить несколько дней (когда устаю на работе). Вентра-тс-скайп есть.

играла в РФ, ПВ, Р2, Ла2, Атлантику. В основном саппортами или хилерами в хардкор-кланах. В РФ и Ла2 дольше всего (по 1,5 года). Последние полгода в Атлантике - оригинальная и интересная игра, но в основном соло, очень скучно без пати и без вентры. Решила поискать что-нибудь более увлекательное - посоветовали Рифт.

Так как времени на игры сейчас немного (появились новые увлечения и вообще скоро лето) решила пойти на ПвЕ сервер. Игра очень нравится, но большие сложности с английским и с поиском гайдов. И вообще много нубских вопросов, так как раньше не играла в такие игры. Поэтому хочу вступить к вам - надеюсь на помощь в освоении нового мира. Если нужно, сменю класс на более подходящий для гильдии. Маг тут конечно интересный, но очень непривычный.
Аватара пользователя
Nympha

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован:
Пт 06 май, 2011 1:05
Класс персонажа: mage

Re: заявка Nympha

Сообщение Фант » Пт 06 май, 2011 7:11

Здравствуйте, Лена. Только пусть посмеют отказать )). Кстати, у нас была девушка с ником Nimfa, только перестала играть. Класс выбирайте, какой интереснее и удобнее, иначе это уже не игра будет. Ник в игре такой же ? Обращайтесь в гильдию или поймают онлайн.
Dum spiro spero
Аватара пользователя
Фант
Бешенный флудер
Бешенный флудер
 
Сообщения: 505
Зарегистрирован:
Пт 04 янв, 2008 3:54
Класс персонажа: rogue (Fant)


Вернуться в Добро пожаловать, или просто Welcome

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron
 


MKPortal C1.2.2 R0.0.2©2003-2008 mkportal.it
S-Shirts ©2007-2010 RusMKPortal
Страница сгенерированна за 0.04478 секунд с 17 обращениями в базу данных