Последнее объявление -
[ Февр 27, 00:20 ] Ферус: Привет, Иррбис. Навряд ли, кто-то играет. Как я уже говорил, у нас есть чат. Но и чат пока не особо бодрый. Но мы се еще держим связь.
[ Февр 12, 19:33 ] Иррбис:
Всем привет! Как дела, как жизнь? Играет кто? Я сейчас в Варкрафте, который классик, завтра идем бить Иллидана
 

Заявка

Если Вы хотите вступить в нашу гильдию и решили познакомиться, то Вам сюда.

Модератор: Spark

Заявка

Сообщение Mion » Пт 06 май, 2011 13:13

Здравствуйте.
Хотелось бы вступить в русскую гильдию.
О себе: зовут Юля, 21 год, живу в Вологде. До Рифта играла в WoW 5+ лет.
Играю клериком дд/хил. Ник Mion 50lvl. В игре бываю в основном днем и после 1 ночи=)
Mion

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован:
Пт 06 май, 2011 13:09
Класс персонажа: Cleric

Re: Заявка

Сообщение Фант » Пт 06 май, 2011 13:51

Здравствуй, Юля ) Проходи, не стесняйся. Вопрос назрел, а чего не пошла рейдить, в другие гильдии ?
Dum spiro spero
Аватара пользователя
Фант
Бешенный флудер
Бешенный флудер
 
Сообщения: 505
Зарегистрирован:
Пт 04 янв, 2008 3:54
Класс персонажа: rogue (Fant)

Re: Заявка

Сообщение Mion » Пт 06 май, 2011 14:36

Спасибо) Рейдить(по вечерам) не могу из-за учебы. Да и в Рифт начинала играть не для рейдов,а просто искала что-нибудь новое) Пробовала когда-то Aion и eq2, но не зацепило, а вот Рифт пока нравится :)
Mion

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован:
Пт 06 май, 2011 13:09
Класс персонажа: Cleric

Re: Заявка

Сообщение Нагг » Пн 09 май, 2011 8:47

Я бы послушал , что именно не зацепило в Еке :roll: . Бо рейдер со стажем , не могу мимо пройти :roll: .
Шван. EQ2.
Аватара пользователя
Нагг
Балалайкин
 
Сообщения: 319
Зарегистрирован:
Пн 18 сен, 2006 18:06
Откуда: Москва

Re: Заявка

Сообщение Фант » Пн 09 май, 2011 9:06

Приходи к нам в игру и послушаешь, только с родственным составом ).
Dum spiro spero
Аватара пользователя
Фант
Бешенный флудер
Бешенный флудер
 
Сообщения: 505
Зарегистрирован:
Пт 04 янв, 2008 3:54
Класс персонажа: rogue (Fant)

Re: Заявка

Сообщение Нагг » Пн 09 май, 2011 9:10

Хиитрый ты :roll: . Мысли и такие посещали уже , но вот вовоподобность меня отталкивает :( . Тем более , что нас поломали , и , увы , делать нечего :( .

Зато я коплю энергию !
Шван. EQ2.
Аватара пользователя
Нагг
Балалайкин
 
Сообщения: 319
Зарегистрирован:
Пн 18 сен, 2006 18:06
Откуда: Москва

Re: Заявка

Сообщение Фант » Пн 09 май, 2011 9:15

А в чем вовподобность ?? ЕК-подобности по графике больше, сейчас в патче добавляют всякие фигни опять же из ЕК- внешний вид и так далее, просто сравнивают с ВоВ, потому что ВоВ уже давно со всех игр все спер ). По механике, движениям персонажа, задержкам с кнопками, фактически ЕК, в ВоВе все пошустрее как то.
Dum spiro spero
Аватара пользователя
Фант
Бешенный флудер
Бешенный флудер
 
Сообщения: 505
Зарегистрирован:
Пт 04 янв, 2008 3:54
Класс персонажа: rogue (Fant)

Re: Заявка

Сообщение Нагг » Пн 09 май, 2011 9:21

Нет , не всё , ГКД тут , уж извините :( .
Шван. EQ2.
Аватара пользователя
Нагг
Балалайкин
 
Сообщения: 319
Зарегистрирован:
Пн 18 сен, 2006 18:06
Откуда: Москва

Re: Заявка

Сообщение Нагг » Пн 09 май, 2011 9:22

Тобишь глобал кулдаун.
Шван. EQ2.
Аватара пользователя
Нагг
Балалайкин
 
Сообщения: 319
Зарегистрирован:
Пн 18 сен, 2006 18:06
Откуда: Москва

Re: Заявка

Сообщение Нагг » Пн 09 май, 2011 9:25

В вову честно пытался поиграть , 2008 , 2010 . В десятом вышло лучше , 10 уровень , как никак :roll: . С дополнениями . Ну не могу , стараюсь - не могу :( . Механика меня гложет.

Лотро , уж насколько с вовы все сперло, было похоже на Евер. Играл - красотишша , инсты , все дела. Одно НО - нет хай энд контента .

Да и медленно , и парсер не нужен , ну что это за игра?

Где скорость применения -восстановления ? Где возможность разогнаться? Где взрывная мощь в группе?

Только унылое перебирание кнопуёчков :( .
Шван. EQ2.
Аватара пользователя
Нагг
Балалайкин
 
Сообщения: 319
Зарегистрирован:
Пн 18 сен, 2006 18:06
Откуда: Москва

Re: Заявка

Сообщение Фант » Пн 09 май, 2011 9:32

Ну, скажем так, после ВоВ, мне ЕК всегда казалась "младшим" братом, по сложности и давлению на кнопки, я это всегда говорил, данжи и боссы вызывали улыбку..) Возможно все поменялось уже сто раз. Я же в ЕК начал играть после ВоВ- классики, где еще надо было очень постараться, чтобы получить хоть 1 эпик и завалить какого то босса, которого траили по 2-3 недели.
Dum spiro spero
Аватара пользователя
Фант
Бешенный флудер
Бешенный флудер
 
Сообщения: 505
Зарегистрирован:
Пт 04 янв, 2008 3:54
Класс персонажа: rogue (Fant)

Re: Заявка

Сообщение Нагг » Пн 09 май, 2011 9:40

Тоже самое было и в Ек на старте , в этом все игры похожи :roll: .

Но вот механика кардинально различается. Есть много игр с вовоподобной механикой , а Эвер один такой . Я подспудно ищу в новых проектах такую , но не нахожу :( .

Ты уж прости меня Фант , просто есть угроза того , что СоЕ не будет . Я очень переживаю...

А Ек - игра хай энд контента , и таких возможностей нет нигде ! Никакого паровозерства , норальный ментор , автоментор , возможность расти попроцентно , как хочешь и желаешь .

Бо бесконечный квест.

Уныло конечно теперь на малых уровнях без единочаятелей , но и тут есть возможности :roll: .
Последний раз редактировалось Нагг Пн 09 май, 2011 10:02, всего редактировалось 1 раз.
Шван. EQ2.
Аватара пользователя
Нагг
Балалайкин
 
Сообщения: 319
Зарегистрирован:
Пн 18 сен, 2006 18:06
Откуда: Москва

Re: Заявка

Сообщение Фант » Пн 09 май, 2011 10:01

Ну ладно, поживем, увидим. Есть опасения, что когда локализуют Рифт и если ЕК еще будет дышать, многие пойдут туда, хоть ничего такого, что вот чтобы засасывало-нет. Или просто мы уже капризные стали и все это уже где то видели...А вариантов игр то не много, если не ВоВ, то ЕК, у нас кстати люди, почитавшие форум, захотели в ЕК поиграть ), а тут вот такая бяка...У меня даже тоже мысли возникали крамольные ;) Приду и вам все зарейдююю .
Dum spiro spero
Аватара пользователя
Фант
Бешенный флудер
Бешенный флудер
 
Сообщения: 505
Зарегистрирован:
Пт 04 янв, 2008 3:54
Класс персонажа: rogue (Fant)

Re: Заявка

Сообщение Нагг » Пн 09 май, 2011 10:05

Фант , ничего крамольного :roll: . Насчет капризности - чистая правда , мы уже не молодые игроки , видели всяко и много. :roll:

А если Рифт локализуют я тоже приду :roll: .

Устал от англоязычного :( .

p.s . Не зарейдишь :roll: .



Юля , прости пожалуйста :roll: . Это я виноват.

Если вспоминать , то многое можно накопать. Сенси - ну это Сенси , таксиарх в АоК( все равно крыска) , Телепат - рейдлидер ПвП в Лотре , ты просто молодчага , Эли и Мишка - душа гильдии , а мы будем работать дальше :roll: .
Шван. EQ2.
Аватара пользователя
Нагг
Балалайкин
 
Сообщения: 319
Зарегистрирован:
Пн 18 сен, 2006 18:06
Откуда: Москва

Re: Заявка

Сообщение Иррбис » Вт 10 май, 2011 19:53

Нагг писал(а):Тоже самое было и в Ек на старте , в этом все игры похожи :roll: .

Но вот механика кардинально различается. Есть много игр с вовоподобной механикой , а Эвер один такой . Я подспудно ищу в новых проектах такую , но не нахожу :( .

А Ек - игра хай энд контента , и таких возможностей нет нигде ! Никакого паровозерства , норальный ментор , автоментор , возможность расти попроцентно , как хочешь и желаешь .

Бо бесконечный квест.

Уныло конечно теперь на малых уровнях без единочаятелей , но и тут есть возможности :roll: .


Как поигравший в обе игры скажу свое впечатление: по сложности мне WoW (на "хай-енд контенте") показался сложнее EK2. А механика действительно разная. Обе игры разные, хотя и обе хорошие. Но в WoW все-таки напрягает эта его "мультяшность", а (после ЕК2) без домов и коллекций есть ощущение, что "чего-то не хватает". Правда, чувствую, что теперь (после WoW) в ЕК2 мне, как друиду, будет не хватать полетов.

P.S. Прошу прощения за оффтопик.
Аватара пользователя
Иррбис
Мастер общения
Мастер общения
 
Сообщения: 182
Зарегистрирован:
Вт 17 окт, 2006 17:53
Класс персонажа: EQ2: друид(фурия)/керра, бард(трубадур)/керра - off
WoW: друид/эльф, охотник/таурен, охотник/ворген - off
PW: тигр/оборотень - off
Aion: жрец - off
Rift: Жрец/эльф - off
WoT: ПТ-САУ - off
GW2: рейнджер/чарр - off

След.

Вернуться в Добро пожаловать, или просто Welcome

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron
 


MKPortal C1.2.2 R0.0.2©2003-2008 mkportal.it
S-Shirts ©2007-2010 RusMKPortal
Страница сгенерированна за 0.02677 секунд с 17 обращениями в базу данных