Последнее объявление -
[ Февр 27, 00:20 ] Ферус: Привет, Иррбис. Навряд ли, кто-то играет. Как я уже говорил, у нас есть чат. Но и чат пока не особо бодрый. Но мы се еще держим связь.
[ Февр 12, 19:33 ] Иррбис:
Всем привет! Как дела, как жизнь? Играет кто? Я сейчас в Варкрафте, который классик, завтра идем бить Иллидана
 

Уголок скучающего танка )

По теме и без

Модератор: Spark

Уголок скучающего танка )

Сообщение jazz_go » Пт 04 мар, 2011 19:10

Подходи, товарищ не робей, и бокальчик светлого налей :beer: !
Насколько могу судить прокачавшись до 29 уровня механика танкинга практически не отличается от ВоВа. Взял за основу паладина, чуток от ривера, для АОЕ-аггронабора ну и 0-варлорд - халявный дебафф на "-" хит врагу. В дальнейшем предчувствую много экспериментов, благо есть где разгуляться :D . Хочется попробовать "чистого" паладина, антимага с войдом и прочеее...
Инсты на первый взгляд несложные, но это естессно прочитав предварительно тактику... Надеюсь на хайлевеле будет где попотеть :crazy:
Чат не всегда вижу. В вентре не всегда сижу. Но ! Я всегда готов протанчить любой инст или что-то еще. Потэтому даже если я не отвечаю, стукните мне еще, может я отошел за пивом :D :beer: .
jazz_go
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован:
Вт 22 фев, 2011 19:15

Re: Уголок скучающего танка )

Сообщение jazz_go » Пт 04 мар, 2011 19:15

Да и еще: ужасно напрягали как в ВоВе ДК с фрост-аурой, так и здесь клеры со стойкой танка. Если ты идешь ДД, то большая просьба, выключать стойку лидера (или как-там она называется), это лишняя головная боль и танку и хилу...
jazz_go
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован:
Вт 22 фев, 2011 19:15

Re: Уголок скучающего танка )

Сообщение Exatik » Сб 05 мар, 2011 13:19

Роги тоже бывают танки тут)))
А дк с фрост пресенсом это в прошлом - у них теперь блад пресенс танковая :D но в любом случае, танковый пресенс будучи дд врубали только идиоты) сомневаюсь что подобные индивиды у нас в гильде есть)
Изображение
Аватара пользователя
Exatik
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован:
Ср 02 мар, 2011 0:28
Класс персонажа: Rift - Cleric
WoW - Warlock

Re: Уголок скучающего танка )

Сообщение Добродушный » Сб 05 мар, 2011 16:55

про танковые билды клеров не знаю, но у рог есть возможность выбора либо танкинг с набором агро, либо дамаг с уменьшением набора агро
Воин знает, что человек - это не остров.
Аватара пользователя
Добродушный
Бесёнок
Бесёнок
 
Сообщения: 872
Зарегистрирован:
Пн 18 сен, 2006 12:17

Re: Уголок скучающего танка )

Сообщение prayer » Сб 05 мар, 2011 22:24

Добродушный писал(а):про танковые билды клеров не знаю, но у рог есть возможность выбора либо танкинг с набором агро, либо дамаг с уменьшением набора агро

У клериков аналогично :))
«Жизнь, лишенная цели, ослепляет, как дождь. Мы блуждаем в потемках, в сердце холод и дрожь. Или жаждою мести обагряем свой нож» (с) Книга Печалей.

Изображение
Аватара пользователя
prayer
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован:
Вс 20 фев, 2011 18:58
Откуда: Первоуральск
Класс персонажа: Rift: Justicar/Warden
EQ2: Менестрель и куча крафтеров :Р

Re: Уголок скучающего танка )

Сообщение Vedun » Вс 06 мар, 2011 0:07

а также петоводам отключать таунты у петов. :D
Rift Lifraen-warrior-tank
Vedun
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован:
Вт 22 фев, 2011 21:46


Вернуться в Таверна "Leg by Regulos"

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
 


MKPortal C1.2.2 R0.0.2©2003-2008 mkportal.it
S-Shirts ©2007-2010 RusMKPortal
Страница сгенерированна за 0.01877 секунд с 17 обращениями в базу данных