Последнее объявление -
[ Февр 27, 00:20 ] Ферус: Привет, Иррбис. Навряд ли, кто-то играет. Как я уже говорил, у нас есть чат. Но и чат пока не особо бодрый. Но мы се еще держим связь.
[ Февр 12, 19:33 ] Иррбис:
Всем привет! Как дела, как жизнь? Играет кто? Я сейчас в Варкрафте, который классик, завтра идем бить Иллидана
 

Поговорим о рогах

Классы Телары

Модератор: Spark

Поговорим о рогах

Сообщение Aec » Вт 05 апр, 2011 14:39

Вобщем всем уже ясно что роги самые честные, бескорыстные, добрые и беззащитные существа.
Даже карманы не почистить у моба проходя мимо. А жаль.

Но... поговорим о самих рогах. С высоты 27 лвл много не увидеть, поэтому хотелось бы узнать мнение более опытных товарищей:

1. Танк. Кто-то пробовал? 1 раз удалось - полный сумбур. Получается что все финишеры надо держать на выживаемость - щит, броню, уворот от блейддансера.
2. ДД. А их вообще берут в рейды? Или только бардов?
Aec

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован:
Пн 31 мар, 2008 12:00

Re: Поговорим о рогах

Сообщение Фант » Вт 05 апр, 2011 15:32

Скажу по секрету, на счет бардов, тоже не все однозначно. Ну может от силы 1-2 на рейд из 20 человек и пригодится. Как танк, лучше ответит Сабринка, она им и играет в основном, при чем, на сколько знаю, все нормально удается. Про ДД, тоже вариаций много, надо пробовать, испытывать. что тебе ближе, мили или рейнж атаки и свой стиль игры. Просто так вышло, что рог в этой игре дофига и больше ). Я брал рогу, с прицелом на барда, но вот уже куча сомнений, а надо ли...
Dum spiro spero
Аватара пользователя
Фант
Бешенный флудер
Бешенный флудер
 
Сообщения: 505
Зарегистрирован:
Пт 04 янв, 2008 3:54
Класс персонажа: rogue (Fant)


Вернуться в Три души

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
 


MKPortal C1.2.2 R0.0.2©2003-2008 mkportal.it
S-Shirts ©2007-2010 RusMKPortal
Страница сгенерированна за 0.02236 секунд с 17 обращениями в базу данных