Последнее объявление -
[ Февр 27, 00:20 ] Ферус: Привет, Иррбис. Навряд ли, кто-то играет. Как я уже говорил, у нас есть чат. Но и чат пока не особо бодрый. Но мы се еще держим связь.
[ Февр 12, 19:33 ] Иррбис:
Всем привет! Как дела, как жизнь? Играет кто? Я сейчас в Варкрафте, который классик, завтра идем бить Иллидана
 

EVE Online

О жизни, о событиях, о людях

Модератор: Элина

EVE Online

Сообщение Добродушный » Пт 16 дек, 2011 5:34

Собственно Михаил в свое время про нее много рассказывал, но в настоящее время игру и намного упростили.
Теперь нет заморочек как ранее с квестами. Теперь просто 1, 2, 3, 4 и 5 лвл квестов.
Теперь нет заморочек с лернингами, все статы сделаны и раскиданы равномерно.
Обучение так и осталось длительным... Русский язык вполне нормальный, мисии читать можно спокойно, описания почти всех кораблей и снаряжения, даже голос русский... одна только проблема после последней обновы(пару дней назад) на русском нельзя через кнопку открыть добычу, либо дабл клик, либо переключение на англоязычный (обещали исправить).
Все как обычно есть танки, есть дамагеры, есть сапорт.

Если кому интересно, то более подробно про игру можно почитать тут http://eve-ru.com/
тут же есть гайд, но в него не внесены некоторые исправления (гайд более 400 страниц со скринами) http://eve-ru.com/guide/isk3ru/

Ну и собственно, если кому интересно, могу кинуть приглашение на мыло для 21 дня триала, и если проплатите, то отдам Plex (аналог ежемесячной проплаты).

А еще дают новогодние подарки, по старым аккаунтам точно, по новым не знаю.
Воин знает, что человек - это не остров.
Аватара пользователя
Добродушный
Бесёнок
Бесёнок
 
Сообщения: 872
Зарегистрирован:
Пн 18 сен, 2006 12:17

Re: EVE Online

Сообщение Добродушный » Вс 15 янв, 2012 11:27

нарыл тут несколько роликов на русском))








ну и на закуску, сладкое слово "Месть", это же название ролика
Воин знает, что человек - это не остров.
Аватара пользователя
Добродушный
Бесёнок
Бесёнок
 
Сообщения: 872
Зарегистрирован:
Пн 18 сен, 2006 12:17


Вернуться в Реал он-лайн

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
 


MKPortal C1.2.2 R0.0.2©2003-2008 mkportal.it
S-Shirts ©2007-2010 RusMKPortal
Страница сгенерированна за 0.03855 секунд с 17 обращениями в базу данных