Последнее объявление -
[ Февр 27, 00:20 ] Ферус: Привет, Иррбис. Навряд ли, кто-то играет. Как я уже говорил, у нас есть чат. Но и чат пока не особо бодрый. Но мы се еще держим связь.
[ Февр 12, 19:33 ] Иррбис:
Всем привет! Как дела, как жизнь? Играет кто? Я сейчас в Варкрафте, который классик, завтра идем бить Иллидана
 

Revelation

О жизни, о событиях, о людях

Модератор: Элина

Revelation

Сообщение Добродушный » Пт 05 авг, 2016 22:56

Собственно говоря, осенью маил-ру планирует запустить ЗБТ игры
оф сайт - https://rev.mail.ru/
офф форум - https://rev.mail.ru/forums/forum.php
гоха форум - http://forums.goha.ru/forumdisplay_0_0_ ... Revelation

немного видео:
Обзор игрового мира https://www.youtube.com/watch?v=Toki4Z2-qp0
Обзор игровых классов https://www.youtube.com/watch?v=ngA8zrtCDgQ
Трейлер на русском https://www.youtube.com/watch?v=r6MO9Njz3JE
История (Легенда) Рыцаря https://www.youtube.com/watch?v=CRLkU0cJ6TQ
История (Легенда) Жнеца (Некроманта) https://www.youtube.com/watch?v=iVDThUIBnhE
Полеты по игровому миру https://www.youtube.com/watch?v=LjdVLGxV0MI


Игровой мир
Изображение
Воин знает, что человек - это не остров.
Аватара пользователя
Добродушный
Бесёнок
Бесёнок
 
Сообщения: 872
Зарегистрирован:
Пн 18 сен, 2006 12:17

Re: Revelation

Сообщение Добродушный » Пт 05 авг, 2016 23:19

Дома (анонсированы на Китае, но еще не введены)

Чтобы обзавестись собственным жильем, персонаж должен будет достичь 40-го уровня. После этого он сможет приобрести одну из уютных квартир на постоялом дворе «Панцирь черепахи».

«Панцирь черепахи» — уникальное место, способное разместить множество игроков. Это многоэтажный постоялый двор, который находится в отдельной локации. На первом этаже расположен просторный холл, который предназначен для встреч и общения игроков. На всех остальных — уютные квартиры, доступные для проживания. Количество этажей в «Панцире» — загадка даже для самых мудрых обитателей мира Revelation. Но точно известно, что постоялый двор способен предоставить крышу над головой всем желающим.

ПРИГЛАШАЙТЕ ДРУЗЕЙ В ГОСТИ

Каждый из этажей представляет собой область, в которой располагается 9 квартир. Игроки могут знакомиться со своими соседями и ходить к ним в гости или звать к себе на настоящие вечеринки! Разработчики обещают возможность приглашать к себе домой до 50 человек сразу! И совсем не обязательно, чтобы приглашенные жили по соседству.


Если ваш персонаж решит обзавестись спутником жизни, то получит возможность беспрепятственно пользоваться домом своего супруга или супруги и всеми предметами в нем.

Доверить ключ от своего жилища можно будет самым близким друзьям. Приобретя дом, персонаж получит 5 ключей, которые сможет раздать другим. С ключом друзья смогут приходить к вам в гости в любое время! А в дальнейшем разработчики собираются увеличить количество таких ключей-приглашений.

СОЗДАЙТЕ УНИКАЛЬНЫЙ ИНТЕРЬЕР

В игре предусмотрена возможность перепланировки квартиры и создания в ней отдельных комнат. Кроме того, существует 3 уровня «прокачки» квартир. С каждым новым уровнем площадь жилища будет увеличиваться. В будущем разработчики обещают добавить возможность обустраивать собственный участок вне стен постоялого двора. И, конечно, дом можно будет обставить по своему вкусу.

Изначально будут доступны 2 стиля отделки и более 160 предметов мебели и декора. Каждый предмет можно не только располагать в понравившемся вам месте, но и вращать под разными углами. Новую мебель и аксессуары можно получать за выполнение различных заданий, создавать с помощью ремесел или приобретать в игровом магазине. В дальнейшем ассортимент предметов для дома будет расширяться и пополняться.

Со многими предметами можно будет взаимодействовать. Например, посидеть на диване или в кресле, полить комнатное растение. Будут доступны интерактивы для одного или для нескольких игроков.

ОТКРОЙТЕ СПЕЦИАЛЬНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ

После приобретения дома персонаж получит возможность переноситься туда из любого места на карте, ему также станет доступен декоративный костюм домовладельца.

Кроме того, владельцы квартир смогут установить специальный алтарь, который будет ежедневно приносить им дополнительный опыт. Здесь же можно будет примерить наряды — в личной гардеробной.


NetEase продолжают работать над расширением возможностей по обустройству дома. В будущем игроки обзаведутся садом, домашними питомцами, прислугой и многим другим.

Источник: https://rev.mail.ru/forums/showthread.php?t=1875
(статья со снимками, у нас они сильно растягиваются, поэтому не стал выкладывать)
Воин знает, что человек - это не остров.
Аватара пользователя
Добродушный
Бесёнок
Бесёнок
 
Сообщения: 872
Зарегистрирован:
Пн 18 сен, 2006 12:17

Re: Revelation

Сообщение Добродушный » Пт 05 авг, 2016 23:38

Я помаленьку осваиваю Китай.
Будет ЗБТ ру посмотрим если дадут доступ, а там уже будет видно что да как.
Воин знает, что человек - это не остров.
Аватара пользователя
Добродушный
Бесёнок
Бесёнок
 
Сообщения: 872
Зарегистрирован:
Пн 18 сен, 2006 12:17

Re: Revelation

Сообщение Добродушный » Ср 10 авг, 2016 14:00

ну и мало ли, вдруг кто захочет зарегаться
https://rev.mail.ru/about/ref1po886f?_1 ... 7_0&_1lp=1
рефералная ссылка
Воин знает, что человек - это не остров.
Аватара пользователя
Добродушный
Бесёнок
Бесёнок
 
Сообщения: 872
Зарегистрирован:
Пн 18 сен, 2006 12:17

Re: Revelation

Сообщение Эволв » Ср 07 сен, 2016 12:32

я тоже на ЗБТ послал заявку, но походу надо один из 3-х преордеров купить что бы туда попасть.... мэйл.ру он такой мейл )))
Вход -это отверстие извне во внутрь, в обратном направлении, именуемое выходом.
Аватара пользователя
Эволв
Шеф-повар Гильдии
Шеф-повар Гильдии
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован:
Сб 23 сен, 2006 10:21
Откуда: Москва

Re: Revelation

Сообщение Добродушный » Пт 09 сен, 2016 22:34

ну учитывая мой опыт игры на китае, могу точно сказать, что брать надо самый дорогой - но у меня почему то сильно выросла жаба и очень большая :D
Игруха достаточно интересна, много особенностей, каждая ошибка будет караться рублем... (дабы надо будет покупать исправления в шопе, а стоить они будут не мало, на китае они достаточно дорогие, дороже простого премиума).

Эв спецом для тебя, есть кравт кулинария, дает неплохие плюшки, но прокачать ее может любой 8)

а если говорить о премиуме, то есть один базовый, а к нему есть еще 3 плюшки - покупаются отдельно (1 и важное смекалка очки экзы и др., 2-я доп стек навыков, 3-я буст крыльев и ездовых, в плане их неполомки ну и другое). Опять же плюшки стоят дороже чем премиум на китае...
Воин знает, что человек - это не остров.
Аватара пользователя
Добродушный
Бесёнок
Бесёнок
 
Сообщения: 872
Зарегистрирован:
Пн 18 сен, 2006 12:17

Re: Revelation

Сообщение Добродушный » Пт 09 сен, 2016 22:38

мэйловцы запускают и русские и европейские сервера
Воин знает, что человек - это не остров.
Аватара пользователя
Добродушный
Бесёнок
Бесёнок
 
Сообщения: 872
Зарегистрирован:
Пн 18 сен, 2006 12:17

Re: Revelation

Сообщение Добродушный » Пт 09 сен, 2016 22:56

по классам могу сказать следующее
пробовал жнеца - очень интересный класс, но как то не зацепило.... видимо руки кривые (не надо из жняки делать хила, это просто не получится, да он может хилить и даже иногда лучше чем хил, но это только из-за ангела светлого)
пересел на рыцаря и понял что это мое, действительно система нонтаргет, очень активное движение и хороший контроль...

Танк это вообще убер класс при правильной прокачке и заточке, при этом еще может и выдавать шикарный дпс в танко стойке. Тем кто привык танком стоять в одной точке тут не повезет, в данной игре вообще ни один класс не может стоять постоянно на месте, игра заточена на постоянную подвижность всех классов, а особенно милишников - стража и рыцаря. остальные дальники им немного проще в этом плане.

Жнецов реально будет много на старте, но мало кто из них доживет до 60-х инстансов, просто потому что жнец это пианино, он бафает группу, он дпсит, при необходимости хилит. Тех кто не может этого делать причем все и сразу, просто не будут брать в данжи - так как это будет просто баласт.

Стрелок - это один из самых простых классов

Маг - интересный класс - и тоже пианино (имеет грубо говоря 3 стойки) у него главное правильная ротация каста, один из лучших дпс

Хил он и в африке хил хилит все и всех, кого не выхилил - ресает :lol:
Воин знает, что человек - это не остров.
Аватара пользователя
Добродушный
Бесёнок
Бесёнок
 
Сообщения: 872
Зарегистрирован:
Пн 18 сен, 2006 12:17

Re: Revelation

Сообщение Добродушный » Пт 09 сен, 2016 23:05

игра реально заточена на конст пати, так как при неудачном прохождении инста, и выхода из него, вы теряете попытку на нем, все вроде ничего, но некоторые данжи имеют всего 1 попытку в день, а режим бога и того реже 2,3 раза в неделю :crazy:

Идеальная пати - Страж, Хил, Жнец, Маг, и на выбор либо Стрелок либо Рыцарь (это необходимо что бы был равномерный урон от физ и маг атаки)
Другие сочетания тоже выживут, но в некоторых моментах им будет очень тяжело... :beer:
Воин знает, что человек - это не остров.
Аватара пользователя
Добродушный
Бесёнок
Бесёнок
 
Сообщения: 872
Зарегистрирован:
Пн 18 сен, 2006 12:17

Re: Revelation

Сообщение Добродушный » Пт 09 сен, 2016 23:06

вообщем если что задавайте вопросы, что смогу отвечу... :Yahoo!:
Воин знает, что человек - это не остров.
Аватара пользователя
Добродушный
Бесёнок
Бесёнок
 
Сообщения: 872
Зарегистрирован:
Пн 18 сен, 2006 12:17

Re: Revelation

Сообщение Иррбис » Сб 10 сен, 2016 14:41

Опаньки, давно не заглядывал на сайт, а тут что-то интересное появилось.

Добрый, рекомендация от тебя - это много стоит, я обязательно зайду попробовать. Но - позже. Сейчас идут выборы и времени у меня нет просто, от слова совсем. :(

Русский сервер сейчас открытый, или идет ЗБТ со спецприглашениями и прочими выкрутасами?

P.S. Посмотрел классы. Ну, конечно, без вариантов - будет друид ;)
Аватара пользователя
Иррбис
Мастер общения
Мастер общения
 
Сообщения: 182
Зарегистрирован:
Вт 17 окт, 2006 17:53
Класс персонажа: EQ2: друид(фурия)/керра, бард(трубадур)/керра - off
WoW: друид/эльф, охотник/таурен, охотник/ворген - off
PW: тигр/оборотень - off
Aion: жрец - off
Rift: Жрец/эльф - off
WoT: ПТ-САУ - off
GW2: рейнджер/чарр - off

Re: Revelation

Сообщение Добродушный » Вс 11 сен, 2016 18:47

Иррбис писал(а):Русский сервер сейчас открытый, или идет ЗБТ со спецприглашениями и прочими выкрутасами?


Ру сервер еще не запущен, предположительно (ИМХО) ЗБТ запустят примерно в ноябре, стартуют скорее всего к новому году, на то есть несколько причин, и на самом деле это логично.

Игра сильно завязана на группу 5 тел, есть данжи в том числе с режимом Бога на 10 и 20 тел.
и еще добавлю что невозможно норм развиваться без прохождения 10-ок, например в первой 10-ке так называемой стене, всего 2 трая на неделю, завалил это дело, жди отстоя пены...

Гильдию нужно строить, практически все что в гильд холе (назовем это так, хотя на самом деле это целая территория и не маленькая), и трактир, и бафер, и прокачка пассивок и ульт, и многое другое
Воин знает, что человек - это не остров.
Аватара пользователя
Добродушный
Бесёнок
Бесёнок
 
Сообщения: 872
Зарегистрирован:
Пн 18 сен, 2006 12:17

Re: Revelation

Сообщение Иррбис » Пн 12 сен, 2016 20:33

Добродушный писал(а):Ру сервер еще не запущен, предположительно (ИМХО) ЗБТ запустят примерно в ноябре, стартуют скорее всего к новому году, на то есть несколько причин, и на самом деле это логично.


Ясно, хотя логики не видно (переводят долго, что ли?), получается, что спешить некуда - сидим и ждём...

P.S. Наборы из этого предзаказа, я так понимаю, реально полезные?
Аватара пользователя
Иррбис
Мастер общения
Мастер общения
 
Сообщения: 182
Зарегистрирован:
Вт 17 окт, 2006 17:53
Класс персонажа: EQ2: друид(фурия)/керра, бард(трубадур)/керра - off
WoW: друид/эльф, охотник/таурен, охотник/ворген - off
PW: тигр/оборотень - off
Aion: жрец - off
Rift: Жрец/эльф - off
WoT: ПТ-САУ - off
GW2: рейнджер/чарр - off

Re: Revelation

Сообщение Эволв » Вт 13 сен, 2016 15:56

я на форуме про жнеца тоже глянул... в бою 30 спелов чел юзает ))) что то мне подсказывает что я не такой задрот, хотя.... )))
з.ы. меня тоже жаба за 3к руб. душит, не вовремя щас как то.
Вход -это отверстие извне во внутрь, в обратном направлении, именуемое выходом.
Аватара пользователя
Эволв
Шеф-повар Гильдии
Шеф-повар Гильдии
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован:
Сб 23 сен, 2006 10:21
Откуда: Москва

Re: Revelation

Сообщение Добродушный » Вт 13 сен, 2016 20:17

Эволв писал(а):я на форуме про жнеца тоже глянул... в бою 30 спелов чел юзает ))) что то мне подсказывает что я не такой задрот, хотя.... )))
з.ы. меня тоже жаба за 3к руб. душит, не вовремя щас как то.


Нет Эв, нету там 30 спелов,
просто надо постоянно переключаться между стойками и кидать пати баф на урон, и дпсить
но на самом деле это один из классов который умеет сапать....
Воин знает, что человек - это не остров.
Аватара пользователя
Добродушный
Бесёнок
Бесёнок
 
Сообщения: 872
Зарегистрирован:
Пн 18 сен, 2006 12:17

След.

Вернуться в Реал он-лайн

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
 


MKPortal C1.2.2 R0.0.2©2003-2008 mkportal.it
S-Shirts ©2007-2010 RusMKPortal
Страница сгенерированна за 0.02825 секунд с 17 обращениями в базу данных